Гость
Статьи
вот так вот любят …

вот так вот любят олигархи

мне 22, в гражданском браке я 4 года(ему 22), прошли через огонь и воду и теперь счастливы вместе, летом свадьба, я его реально люблю!!!мои вторые отношения (олигарх, 32 года, женат, есть сын, жене 28) имеют продолжительность 2 года. так скажем, вторые отношения начались по вине брака первых (притирка так сказать).я никогда не была любовницей, считаю себя подругой, никогда не хотела и не имела мысли увести его из семьи и как-то обозначить себя! для меня он советчик по жизни! наши редкие встречи проходят на одном дыхании и всегда это праздник! секс при этом необязателен! свое благополучие он создал сам, поднимался с нуля и достиг-таки! про отношения с женой никогда не спрашивала, но знаю, что увлекается она алкоголем, не работает, занимается воспитанием ребенка (6 лет).чтобы сразу отсечь ваши предположения, что мне нужны его деньги, скажу, что подарки его имеют место быть, но они не материальны (подарил собаку например), продвижений каких-либо меня куда-либо никогда не было и не надо!я ценю в нём его самого, вот скоро очередная встреча, снова праздник...но в то же время сказать, что он мне друг не могу..что-то большее...он называет меня "любимой", приятно, но мне это не столь важно...смс друг другу не пишем, словом идеальный союз, все довольны...стоит ли ставить точку? или всё-таки Такие отношения можно продолжать годами?!и на очередной встрече мы будем не сексом заниматься, а обсуждать курсы валют и кризис в экономике, нам это интересно..... (он генеральный директор, я менеджер, компании разные)и всё-таки какая-то химия между нами есть...не пойму....

shuga
66 ответов
Последний — Перейти
Сбитый Лётчик
#1

Вы наверное путаете понятия олигарха и безнесмена ?

Линда
#2

по-моему, надо ставить точку и начинать третьи отношения. Видимо превый товарищ для Вас тоже не идеальный выход, раз Вы сомневаетесь!

#3

нрро

Припевочка
#4

да продолжайте отношения, если все устраивает в человеке. Вот замужем побудете около года ,с мужем секса никакого не будет, тогда и друг ваш в этом плане пригодится:)))

Лилит
#5

а у жениха то же самое не спрашивали? спросите обязательно :)

shuga
#6

2. начинать третьи я не буду, т.к. всё устраивает в моим гражданским мужем, мы любим друг друга, всё хорошо!

1. олигархи разные бывают

4. надеюсь, что у нас не будет проблем в сексе, хочется верить, хотя почитала форум, много проблем со временем накладывается на некогда идеальные отношения...страшно немного(

марьванна
#7

А кого вы,девушка,считаете ОЛИГАРХОМ ? Того у кого 5 тыс.долларов и авто "Форд Фокус" ?

DST
#8

Осталось только заслушать ответ автора на вопрос Лилит в п5 :)

Ло
#10

это... олигарх? Озвучьте нам, пожалуйста, размеры его состояния... ну или, по крайней мере, тот бизнес, на котором он его заработал.

Сбитый Лётчик
#11

6 06.02.2009 17:39:45 | shuga [36144337]

Вам в школу пора, а вы на форуме сидите...

Олигархия (греч. (oligarchia), от др.-греч. (oligos), ╚немного╩ и др.-греч. (arche), ╚власть╩) ≈ форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%85

марьванна
#12

И как все же "вот так вот" любят ОЛИГАРХИ .Хоть прочитаю.

бусинка
#13

А мне понравилось, что ОЛЕГАРХ имеет должность "Генеральный директор". Вот, наверное, мой директор тоже 20-летним девочкам поет, что он ОЛЕГАРХ.

бусинка
#14

Извините, ОЛИГАРХ

Влюбленная.
#15

Неважно кто олигарх или сантехник Вася,важен факт измены и факт того,что автор-подстилка.

Белка
#16

а на каком он месте в сотне форбс?

бусинка
#17

в Форбсе нет олигархов, которым 32 года

Ржевская
#18

И что приципились к олигарху? Вопрос-то про любовь! (Пардон, про химию!)

Макса
#19

Сбитый Летчик +100 ! )))

Деточка, учи обществоведение лучше с историей... на вумене в каникулы развлекаться будешь.

Белка
#20

18 - так даже тема названа - вот так любят олигархи...

вот все и заинтересовались... а там оказался простой наемный работник

Гость
#21

такие все верные собрались, рулящие в олигархах........., ппц)

Sergey
#22

Да ну, разводка. Я просто не верю, что можно так цинично поступать и не осознавать этого. И дело даже не в измене, а втом, что автор заявляет, что она реально любит гражданского мужа. Это цинизм, нацеленный на то, чтобы началась склока, чтоба автора начали называть ***, итп.

Гостья
#23

Автор, а если б не был ОЛИГАРХОМ)))), не было бы химии?! или вы извращенка и оргазм получаете не от секса, а от разговоров о курсах валют и кризисе в экономике?! Тогда расположитесь на диване со своим гражданским мужем поудобнее, включите круглосуточный канал "Вести" и ... надобность в "олигархе" отпадет

Ржевская
#24

22 Почему ***? Добрая женщина, всех любит, экономикой увлекается, мировым кризисом интересуется.

марьванна
#25

Встретятся менеджер с олигархом,проанализируют ситуацию в экономике,спрогнозируют курсы валют-и найдут пути выхода из кризиса.И будет всем щастье.

Ржевская
#26

25 марьванна Стало быть, точку ставить не надо. Ибо эти встречи исключительно в интересах мирового сообщества. Люди, понимаешь, мир спасают, а им тут гадостей наговорили!

Маша Одесса
#27

А не противно жить в обмане? Я бы даже нелюбимому не изменила бы

марьванна
#28

26. И химией виртуозно владеет,несмотря на юный возраст :))

Рупрeхт
#29

Девки, когда ж вы усвоите олигарх это не просто очень богатый, толкушки!

Куку
#30

26-пральна))

Куку
#31

рупи, а кто такой олигарх?:)

Гость
#32

читать противно, такая молодая и уже такая лживая ***

Рупрeхт
#33

Олигархия вообще, это ВЛАСТЬ через деньги. То есть мало иметь очень много денег, надо еще пинком дверь в кабинет Путина открывать. Ну или хотя бы Медведева.

Куколка
#34

Перевожу на язык попроще: 1) автор встречается со студентиком Васькой, парень хороший, но бедный и скучный, 2) есть женатый мужик постарше и побогаче, жить этому дяде скучно и он практикует легкий флирт и при случае секс с молодой дурочкой, причем видимо не сильно увлекаясь и тратясь материально.

Куку
#35

Рупи, кто тогда Олигарх? Ходорковский не был олигархом? он жн критиковал власть имущих..

Жесть
#36

Девочки, дык че это за олигарх такой, который ведет деловые переоговоры менеджерами? )) кхе... Нормальный олигарх в деловом общении ниже, чем до генерального директора на опускается, на то он и олигарх, если исходить из русского смысла этого слова.

Похоже, марьванна 7 права - автору попался олигарх с Фордом фокус... )

Рупрeхт
#37

35// До тех пор пока имел влияние на власть - был.

Так же например и Березовский.

Рупрeхт
#38

Шож форум тормозит!

Ржевская
#39

33 Лучше Обамы.

Жесть
#40

Рупрехт 33 + 1 )

Ржевская
#41

35 Куку Ходорковский был почти олигархом. Но открыл однажды дверь ногой в кабинет Путина и ... все, простите, ку-ку.

Ржевская
#42

Из 41 вытекает мораль: не любите, девушки олигархов - любите простых МЧ. Из него может получиться президент!

Куку
#43

Ржевская, значит.. НИКТО не олиграх?:)) Но Ходор был почти...

Блин, за кого выходить-то?:)

Жесть
#46

Дифлуш 44, прально. Мы к тому, что какого х... олигарху тереть с каким-то менеджером (!) про курсы валют, кхе...

аленький цветочек
#47

ОЛИГАРХ-это тот, кто может даже любовнице проплатить операцию по накачиванию губищ

Ржевская
#48

43 Абрамович недавно развелся. Вроде неженат еще.

Ржевская
#49

47 И чем больше губищи, тем круче олигарх.

Жесть
#50

Цветочек 47 ))) А если и силиконовые сиськи оплатил. то это точно- Путин... ))