Гость
Статьи
Распутайте, золотые …

Распутайте, золотые мои :)

Золотые мои, история такая. Простите, если коротко не получится. Его походу люблю (это объяснение всему происходящему). Расстались 2 г. назад друзьями (я предложила, чтоб совсем не терять человека). Дружили, правда, по его инициативе, т.к. я после расставания пропала. Он писал в аське, смс, встречались по его инициативе и т.п. Потом у него отношения завязались с другой, об этом я узнала из сайтов однокл., вконт. Показная неземная любовь короче. Почти 2 г. они провстречались, а в параллель он со мной дружил, особенно, когда у них отношения накалялись (это я сейчас только поняла). Перед НГ они расстались по его инициативе. Он усилил наше общение втрое!!! Вспомнил про моих лучших друзей даже) Провели НГ и каникулы вместе (без секса). Ни он ни я решительных шагов др.к др. не сделали. На старый НГ они приезжает в гости к моим друзьям со своей бывшей... я у них же в гостях. ОК. Я уже тут тему создавала... т.к. у меня истерика была по этому поводу. Меня и моих друзей представили просто по именам и на вопрос как вы познакомились? -от его девушки, ответа не последовало. Я держалась молодцом. После этого он продолжил общение с моими лучшими друзьями (муж и жена). Общается с мальчиком из этой пары очень тесно, общие интересы у них, а заодно и мной интересуется изредка... вскользь. Его мадам с моей подругой разоткровенничалась и выяснилось, что отношения у них не ахти, он ее кроет на чем свет стоит, срутся кажд. день. И у моих друзей сложилось впечатление, что она его раздражает. фигня... Он спрашивает у моих друзй А почему это я с ним не общаюсь??? не ну не наглость??? я в шоке. В аське я ему не отвечаю. мне некогда. Тут опять в гости к моим друзьям приперся со своей, ему объявили, что соберется много народу и буду я со своим кавалером. Он посидел часок и, когда начал народ подтягиваться, срулил со своей. Теперь уже неделю его даже в аське нет. Девочки, взгляните со стороны и подскажите как быть??? я запуталась, отвечу на доп. вопросы. Простите, что так длинно...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Брульянтовая моя, все не осилила, но и так понятно, что мужик -козел. С такими вообще ничего общего лучше не иметь.

Белокурая Бестия
#2

Яхонтовая ты наша, похоже. он хочет вновь с тобой замутить, да не знает, как зацепить тебя - ты же при нем "держишься молодцом"...Хочешь продолжения банкета - дай ему какой-нибудь знак к сближению, и вперед! Или оставьте уже мысли о нем и его жизни. живите своими заботами.

Белокурая Бестия
#3

Яхонтовая ты наша, похоже. он хочет вновь с тобой замутить, да не знает, как зацепить тебя - ты же при нем "держишься молодцом"...Хочешь продолжения банкета - дай ему какой-нибудь знак к сближению, и вперед! Или оставьте уже мысли о нем и его жизни. живите своими заботами.

Макса
#4

Это не Регина Дубовицкая пишет? Только "дорогие мои" на "золотые мои" сменила ))

А по теме - Автор, найдите Вы себе другого мужика. Это не отношения, а какое-то мучение...

Автор
#5

Если бы я могла так просто его вычеркнуть и выкинуть... Это возможно, наверное, только, если он совсем изчезнет из моей жизни по собственной инициативе, в том числе и прекратит общаться с моими лучшими друзьями. Я в жизни ни за кем так не парилась, самой уже не по себе...

Aries
#6

Ни себе ни людям, что вы что он, раз считаете друг друга друзьями то и будьте ими, но у вас по ходу у обоих не дружеские чувства, и все мутите оба, мутите... Определяться надо, Вам - в первую очередь, если хотите это закончить. Вы не хотите брать на себя ответственность, ждете что он все решит, а он точно также ждет что Вы что-то решите

марьванна
#7

Думала тема про цыганские гадания "позолоти ручку..."

Lesssi
#8

А я вот не верю в дружбу после расставания! Как правило, у кого то чувства остаются сильнее и он надеется на продолжение отношений, поэтому и дружит. А второму удобно, вроде и чувств особых нет, но и все таки жалко полностью отпустить человека... Возможно это самый близкий человек для него на данный момент, который понимает его как никто другой, с ним хорошо и комфортно, но вот бывших чувств для полного счастья не хватает...Вот и

мечется человек, сам не понимая, что ему надо.

Автор, вы в первую очередь определитесь, вы чего хотите от этих отношений? Если продолжения, то действуйте более решительно, примените женскую хитрость))) Если не нужен, то не общайтесь вообще!!! Сначало трудно конечно, но потом все образуется. И это на самом деле реально сделать! А так только время тратите на эти нервотрепки!

Автор
#9

Определиться - самое сложное. Я хотела бы быть с этим человеком, но при условии, если бы знала точно, что он хочет того же самого. Я боюсь признаться ему в своих чувствах и получить отказ.

Автор
#10

Женская хитрость у меня вообще куда-то при нем пропадает, я становлюсь бестолковой какой-то при нем, даже флиртовать не получается, могу только с другими при нем флиртовать.

Lesssi
#11

Ну, блин, он два года встречается с другой девушкой! А вы все это время рядом и до сих пор на что надеетесь... Конечно, очень хорошо и удобно ему, что всегда рядом поддержка с вашей стороны. Что то там не понравилось, он бежит к вам, поплакаться в жилетку и никаких конкретных шагов! Может я где то и не права... Но знаю точно, я бы так не смогла!

А вы с кем нибудь встречались за это время? Если да, то как он на это реагировал?

Еще почитайте книгу "Парадокс страсти", там очень хорошо подобные ситуации описываются.

Автор
#12

Я встречалась с другими молодыми людьми, он об этом не знал из достоверных источников, просто догадывался... на тех же одноклассниках постоянно заходил на странички этих молодых людей. В лоб меня не спрашивал. Вот сейчас узнал, что у меня появился мужчина - мы с этих пор неделю не общаемся. Мне тоже тяжело от того, что все складывается так как вы описали. Но я чувствую, что должна ему отвечать и поддерживать хотя бы потому, что дружбу при расставании предлагала я... просто не думала, что он настолько этим пользоваться будет. Когда я беру паузы и перестаю с ним общаться, он начинает нервничать и что-то вынюхивать у друзей.

Автор
#13

11, эту книгу можно в инете скачать?

Автор
#14

Меня больше всего злит, что он теперь со своей девушкой дружит с моими лучшими друзьями... я этого вообще не понимаю, наглости как хватает...

гостья
#15

многа букофф...
не стала читать

#16

полный бред -девка у него скандальная ,а ему поддержка нужна-ты- "поддержка и осознание,что ему есть куда уйти" я была в такой ситуации только в качестве скандалистки -не отпустила его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: