Гость
Статьи
Измена

Измена

Девчонки вы изменяете своим парням, если да то почему?

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
To Avtor
#1

da,inogda,no s velikim sojaleniem i chuvstvami stida i rasskayaniya. pochemy?sexa nehvataet

Гость
#2

трахаццо хочеццо

Просто я
#3

Мужу изменяла. Все банально: отсутствие интереса с его стороны, комплиментов, ласки - а тут на тебе сколько хочешь, без умолку... В итоге, муж узнал, семья разваливается. И только споткнувшись, я поняла, что в семье надо было менять что-то, а не искать на стороне.

Гость
#4

Да, потому что не нагулялась. изменила один раз и влюбилась :(. теперь страдаю. а совесть уже давно особенно не мучает

miss x
#5

Да, когда с мужем в разводе были, но если это можно назвать изменой. Строила новые отношения, собиралась замуж по новой выходить.

А вообще поняла что если любишь человека-изменять не тянет. Некоторые из спортивного интереса изменяют, сравнивают. Иногда из мести изменяют...

Сонька
#6

мне кажется две причины измены мужу, либо с сексом все плохо, либо любовник материально поддерживает (если это так уж необходимо и стоит того). Все остальное лирика, ну и зачем в браке влюбляться то, я вообще не понимаю.

Гость
#7

Да вообще жесть изменять мужу, зачем тогда выходили за него. надо стараться вместе об этом разговаривать.

Гость
#8

и третья причина либо с головой непорядок

Катеоначка
#10

не изменяла за 4, 5 года ни разу. если б вдруг почувствовала, что могу изменить, ушла бы...

Ирина
#11

Если считать секс с женщиной изменой, то Да.

АРИША
#12

За 28 лет ни разу. Считаю это предательством. Не вижу рядом с слбой другого мужчину.

Граф
#13

*** потому что...

Tory
#14

13, В таком случае мужчины, которые изменяют, тоже ***.

катя
#15

14,А мужики к стате так не думают,ДЛЯ них ЭТО КРУТО..........

Мадмуазель
#16

Изменяла любимому мч ,по тому что мы были в разлуке,3 месяца держалась а потом сорвалась.После этого чувствовала себя очень плохо психологически.

Nanada
#17

Не изменяла, но мне он пытался изменить, вовремя поймала...как сердцем чуяла, теперь даже нежнее стал, понял что чуть меня не потерял, из за минутной слабости и глупости.

Марина
#18

12- ну, держитесь дальше. может, рекорд поставите. кому только от этого легче?

АРИША
#19

18-му. Легче - не легче , а так вот получается. Вообще не люблю, когда меня трогают другие мужчины(за руку, за плечо). Даже не знаю как объяснить. Понимаю, что может и зря.

Ники
#20

Что за ника появилась и полосатит здесь такими вопросами?!

женщина
#21

Нехорошо это.

Бор
#22

Блин ну вы даете, измена это предательство. Я не хочу изменять и рассчитываю на это со стороны партнерши. Не скрою тянет иногда, особенно когда тебе отказывают, без уважительных причин. Честно хочу секса, но мой пупсик так часто меня динамит, что чувство злости, мести, самодостаточности, склоняют к измене, пока держусь. сдерживает от измены одно, чувство любви, лучше я это время потрачу на дело какое то полезное, чем время зря тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: