Гость
Статьи
Накипело... Не понимаю …

Накипело... Не понимаю Мужчин..

Накипело. Хочу услышать чужого мнения. До Нового года познакомилась с МЧ ему 29 лет, мне 26. Сходили в Боулинг, он показался мне милым и спокойным, хотя не очень в моем вкусе. В тот же день он изрядно, много выпил пива, списала это на пред новогодний синдром. Вышло так, что на Новый год я поехала к нему, он его встречал вместе с мамой которой я очень понравилась, и она жуть как хотела чтобы я с ним встречалась. Прошло почти 2 месяца встречаемся,и вот вся его сущность начинает вылезать наружу. Практически через день с друзьями пьет пиво, в четверг поехала к нему, звонит друг, он только пол часа смог усидеть на диване и рванул - "просто поздороваться" - раньше такого не было. Мне уже как то пофигистично на все становиться.. а мама его ругала))) Чудная семейка. Сейчас начина понимаю что он ни к чему не стримиться. По наследству ему перешло 3 квартиры, дача в Лобне и 10 га земли.. Одну квартиру сдают, там ремонт делает мама. Дача вся разбита, его комната тоже.. И ему ни чего не надо. Были у его друга на прошлой недели - шикарный коттедж, и он снова жениться на "приежей" это Другая истрия но парня жалко, первая жена - забрала квартиру, машину половину бизнеса, новая мадам по пьяни - заявила ему в шутку - Замуж только после "Квартиры и машины МНЕ".

автор...
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, с Вашим интеллектом такой мужчина - подарок судьбы!

Татьяна
#2

автор, так а что именно вас не устраивает? что он не работает и целыми днями пьет пиво с друзьями?

Врите лучше
#3

Автор, а почему вы слово Мужчин написали с большой буквы? Я в принципе хорошо отношусь к мужчинам, но не до такой степени, чтобы их с большой буквы писать. Это потому, что вы их не понимаете?

Тамошние мы.
#4

да...ну с ним же все ясно. запущенный случай.

ася
#5

врите больше опладирую стоя. браво!

гость
#6

вот это отжиг!!!

Груша
#7

может быть, лучше к другу перебраться?

Виски со льдом
#8

Ничего не поняла. Мне это напоминает тему про всеми любимую буфетчицу. Какой-то поток сознания

Самая
#9

ага..Бросай его и бла-бла-бла!!!

Мона? Нуна!
#10

Это просто рождественская история прям! Автор, это ж вам Дед Мороз подкинул такой подарок с тремя квартирами и дачей, да еще бз определенной жизненной цели.. если хватит мозгов и сил можно ему такие цели навязать-привить. просто видимо никто им не занимался раньше вплотную, так что вам все карты в руки))ну а уж если он такой латентный алкоголик, то просто выходите замуж, перепродавайте квартиры а потом весело и с музыкой делите совместное имущество. Может, такой стресс ему поможет оценить ценности жизни))

Н.
#11

вообще ничего не поняла. как-то путано написано.

автор...
#12

прошу прощение, не до конца дошла тема, прошу прощение за сумбур, и кого это сильно напрягло)))

автор...
#13

И вот вчера утром зашел разговор о 8 марте - прикалывались, спрашиваю: что мне подаришь? Он:У меня закончился джентельменский набор)))и начинает перечислять что мне подарил))) Украшение, нижнее белье, и забыл.. что то еще.. Я говорю: И шапку - которую мне твоя мама выбирала)) За месяц не раз говорил что у меня старый телефон и нужен новый, и вот повод. Он: с этим у меня связаны плохие воспоминания, дарил оказываеться два раза! и потом происходил разрв - только с одной встречались неделю, а другая мадам с другого города приежала два раза к нему. И все это мне рассказываеться. Я высказалась, приехала на работу, на душе кошки скребут, пишу смс.. Видимо мадам с Твери уважаема больше меня, а я под боком и мне ни чего не надо. Приходит ответ: Хорошо, выберай модельи пойдем завтра на хоккей. Вроде бы все хорошо. Но сегодня утром -сообщает, хоккей в 17.00 поздно, а ему жуть как хочеться поехать на дачу - они практически каждые выходные с друзьями играют в хоккей. Вот так и уехал. Делаю выводы. Друзья и пиво главное в его жизни, шутки и прибаутки, серьезности ни какой, только мама мечтает чтобы он женился. Понимаю что много написала и сумбурно, но кто осилит... буду рада))) Захотелось высказаться и послушать мнения.

Калина
#14

автор, ничего не понятно из Ваших постов, кроме того, что он влип в детский сад, связавшись с вами. Меняйтесь, либо будет куча ненужных слез, нервов, скандалов на ровном месте. Мужчины этого не понимают. А на 8 марта цветы дарят, а не телефоны. Это символический праздник. Не нужно никогда клянчить подарки и сопоставлять это с "уважаема-не уважаема".

Aliona
#15

ну уж нет. 8 ое марта не символический. это для поста номер 14.

для вас наверное только Др это праздник??

правильно вы автор делаете. какой то клуше он подарил телефон а вам не может?

если он вам мало внимания уделяет,то пусть хотя бы балует=)

а вообще конечно парень безперспективный помоему..не целеустремленный..из вашего рассказа..

Andrey
#16

"первая жена - забрала квартиру, машину половину бизнеса"

как так забрала?

автор...
#17

он как порядочный мужчина ей все отдал.

#18

17: "он как порядочный мужчина ей все отдал" - Это называется "как идиот".

я в отчаянии
#19

у меня под залупой вообще перхоть какая то........я же не жалуюсь ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: