Гость
Статьи
расстаться с …

расстаться с любовником

моей подруге 38 лет, из которых она почти 20лет в браке.Лет восемь назад была критическая ситуация в семье (по вине мужа), она позволила себе познакомиться с мужчиной, ставшим в последствии ее любовником.Он женат, дети, проч. С первого дня она понимала,что ему нужна лишь для секса,смирилась,но как любая нормальная женщина, надеялась....И сейчас ничего не изменилось,хотя они стали более близки эмоционально,она понимает, что ради нее он семью не оставит.С мужем отношения ровные, все у них утряслось,но секса практически нет-раз в три-четыре месяца без особого желания.Она много раз пыталась оставить любовника,он ее уговаривал оставить все как есть;она и говорит мне: хочу с ним покончить,но вот как потом жить без секса?ведь с кем попало ради этого не хочется,а встретит ли еще кого-то?или тогда уж придется крест совсем на себе ставить?Боится, что начнет стареть...Хотя я ее сама подталкиваю к любовнику,хоть какая-то отдушина,но она потом ,после встреч,мучается,ревнует его к жене(хотя виду не показывает).Что же делать?как все-таки ей помочь?

***
14 ответов
Последний — Перейти
игорь
#1

а как ее муж на все это реагирует? он в курсе того, что у жены есть любовник? мужу сколько лет, что уже совсем не спит с женой?

гость
#2

моей подруге 38 лет, из которых она почти 20лет в браке,секса практически нет-раз в три-четыре месяца без особого желания

Да это огромное количество раз! Как у него на неё ещё встатет...

***
#3

муж-не в курсе. ему 41. И ему, как и большинству мужчин- просто лень...(во всяком случае, так он обьясняет)Он хочет, чтобы она была инициатором, вы ж понимаете-это можно раз, два, а потом и подумаешь-ну и нафига мне это, в конце концов кто женщина? Пиво,телевизор,спокойная такая семейная многолетняя идиллия.не думаю,что у него кто-то там есть,хотя конечно, ни за кого не могу поручиться.Подруга разговаривала с мужем неоднократно об этом, но это другая история -ее с ним взаимоотношения...

Alex
#4

Узнай я о наличии у жены любовника,несмотря на собственные измены и наличие общих детей,она пошла бы в сад однозначно, а трахать мне ее было бы противно,исходя из вопроса гигиены(чужая сперма ,фу)

Гость
#5

несмотря на собственные измены | фигасе!

Гость
#6

Типо вашей жене после другой не противно. Во дают мужики. Совсем ох*уели!

***
#7

отлично, Alex, ну а ей, Вашей жене, думаете приятно будет после того, как ваш, прошу прощения, .... ,побывал кое-где кое-у-кого???! и думаете,тех, ваших других женщин никто не имел, кроме вас и спермы чужой они не знают(ха) или вы их с детского сада выращиваете под себя?

Alex
#8

Насчет измен, никому не можно, ЯСНО! Это касается всех и М и Ж(мое мнение). Жене не прощу на все 100%

Alex
#9

Мне плевать ,что вы думаете ,автор! Я имею ввиду себя и свою жену... Пойдет в сад однозначно,прощать ничего не собираюсь, я смогу найти себе другую дырку, а что касается других до меня, ЭТО БЫЛО ДО МЕНЯ, ЯСНО!

Гость
#10

Alex,противно ваши посты читать..(((((Самому значит можно,а если жена - все,развод.Я против измен,но если бы муж изменил мне,сделала бы тоже самое в отметку...

Гость
#11

Alex,вы можете свою тему создать и там высказываться, а сюда не лезьте

ло-ло
#12

Не стоит Вашей подруге разрывать отношения с любовника! А муж у нее дурак и *** последний, я бы даже не скрывала, что изменяю!
Алекс, а если бы Вы не занимались с женой сексом, она должна была это терпеть?

Не ангел
#13

А кого не устраивает сложившаяся ситуация, я не поняла?

***
#14

TO: Не ангел: не устраивают отношения мою подругу.По моему, она просто на каком-то переломном этапе находится и если ничего не изменится сейчас в ее жизни, одному всевышнему известно,чем это закончится. Ну, понимаете, это ведь в конце концов просто неинтересно-отношения ради секса, без совместного проведения досуга, ничего не обязывающие встречи 4-5 раз в месяц, хотя этот человек наиболее подходящий для нее... Конечно, в идеале, на мой взгляд, расстаться с мужеи... Но он тот еще м..ак.. Нервы ей попортит, да и проблемы с жильем будут. Вот она и живет-ни с одним из двух мужиков нет у нее духовного родства, с мужем только видимость, а с любовником-предельно понятные отношения, без перспектив, восемь лет подряд. Надоело ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: