Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы потрошите богатых любовников?

Встречаюсь с мужчиной. Денег у него более чем. У меня сейчас в этом плане ситуация ужаснейшая, крисиз *** конкретно подкосил. И вот я, ***, из-за своей стеснительности, на все его попытки мне помочь скромно отказывалась. Не умею я подарки выпрашивать и деньги у мужиков брать, даже когда сами предлагают- я теряюсь, чувствую себя неуютно. В общем, он попредлагал, да и перестал. Может подумал что типа я не нуждаюсь. А я очень даже нуждаюсь. Научите меня,глупую, как себя вести. Осталась я гордая и с голой ж...й.

Виктория
27 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Тупая овца.

Гость
#2

Вик, по моему опыту 1-если бы любил, то не делал вид что не замечает ваших матпроблем 2 - у очень обеспеченных пункт по деньгам, т.е. будете просить скорее всего исчезнет.Выпрашивать конечно не стоит,просто тупо скажите как-нибудь не приеду к тебе дорогой-денег на дорогу нет...

Вообще я тож гордая и тож голой ж...и просить ничего не буду, а то потом должен будешь по самый бантик.

Мурка
#3

Мы Вам щас кучу советов напишем, а Вы опять захотите быть гордой, а сам он не догадается. Давай его телефон - я позвоню и намекну!

Черная Мамба
#5

когда подарки дарит как можно отказаться????? не понимаю...... тем более он вам не чужой

скромность - это зло!!!!!!

Виктория
#7

Ущербные, кому остроумие девать некуда и ядом брызгать негде- в туман отходите. Нечего засорять, раз сказать по теме нечего.

Мамасита
#9

Гы-гы))

Вот вам идейка новой темы: "Куда девать потроха от богатых любовников?"

#10

Я тут долго отираюсь, поэтому расскажу.
Здешние девушки находят таких [вырезано], которые сами упрашивают их принять подарок, или бабло, или ещё что-то.

кошкина
#11

глазки в пол..моргая...блин такую штукенцию видела красивую...он начнет расспрашивать что видела...ты такая о-о-о-о))он:а почему не купила...ты ему отвечаешь..да так...и голову вниз...если не *** всё поймет и дальше соглашайся если предложит баблосиков

#12

11: ".ты ему отвечаешь..да так...и голову вниз...если не *** всё поймет" - Не ***. Только всё равно не поймёт, ибо нормальному глуповатому в отношениях мужчине в голову не придёт фраза "Нахрена мне самой что-то покупать, когда у меня парень есть".

Света
#13

Кошкина, если мужик поведется на на такую тупую банальщину, которую вы предложили, то он явно не богат и не может быть богатым по определению, так идиоты редко бывают состоятельными...

Kott
#14

потрошите-мне сразу вспомнимается какие-нить фильмы типа каннибала лектера где он мужика повесил и у него все кишки на площадь выпали.

Гость
#15

сначала выпотрошите, потом освежуете ну а потом и в пищу можно

Доминика
#16

...при встрече,попросите завезти типо к подруге,якобы вам нужно у нее деньги занять...он и начнет спрашивать...а вы уж постарайтесь,не думая о своей гордости,прямо сказать,что нуждаетесь в деньгах.

гость
#17

Девушки, как вы потрошите богатых любовников?

Да у кого тут богатые любовники??))) Местным клушам бы просто трахаря найти)))

барбариска
#18

ну, вопщем так... сначала размораживаем... потом ножичком так хрясь-хрясь. вот и потроха. а уж зачем мы это делали - смотрите в следующей передаче

#19

Предлагал..давать надо, а не предлагать :) А он вообще тратится на Вас?

Старик Крысуцкий
#20

я бы на вашем месте прибег к услугам профессиональных таксидермистов. Ну или патологоанатомов...

Они всяко выпотрошат вашего мужчинку лучше...

Чудная чучелка должна получицца...

Гость
#21

17, я тоже так думаю, тут сюдя по всему одни нищие сидят и с проблемами в личной жизни, какие им там богатые любовники. Они им и не снились. Так что ничего вам. автор, тут не подскажут.

Виктория
#22

Ну цветы-конфеты-такси-рестораны с этим все без проблем и в любых колличествах. А то что я нуждаюсь, по мне этого не видно. Я его своими проблемами не гружу. И вообще не представляю как я ему скажу "Дай мне денег" или "Хочу шубку" или "Купи мне то-то". Меня сейчас на работе понизили и на з\пл это ооооочень сказалось. На мне еще родители. Так что хватает самой только за кватриту заплатить и на продукты. Даже в парикмахерскую сходить или сапоги купить- это для меня сейчас напряг сильный.

Черная мамба
#23

ну он сам-то ходит в магазины?

Когда соберется за шмотками, можно с ним напроситься, типа помочь в выборе и в какой-нибудь большой ТЦ. А там уж главное не теряться))))))))))

Ангел
#24

Расскажи про ситуацию на работе, попроси у него сообщить тебе, если от знакомых услышит о хорошей вакансии для вас, после такого разговора он должен о чем-нибудь задуматься...

Гостюг
#25

24 24.02.2009 13:55:26 | Ангел [3344717023]

Расскажи про ситуацию на работе, попроси у него сообщить тебе, если от знакомых услышит о хорошей вакансии для вас, после такого разговора он должен о чем-нибудь задуматься...

Задумается. что неплохо было бы произвести ротацию на менее "потрошительную" подругу:о)

Инесса
#26

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Beauty
#27

Сама работаю фотографом, и своим ухажерам шлю фотки с телефона для прикормки, потом говорю вот щас денег подкоплю и сделаю новый фотосет в нижнем белье и в нереальном платье, они ждут потом так когда фотки будут , я денег пока на наряд нет, сразу высылают) я иду из 1000$ трачу 100$на наряд)) 500грн знакомый фотограф отсеял, все задача выполнена, а потом просто кидаю фотки с сапогами шубками И так далее но только без цен цены я сама придумываю

Антон
#28
Виктория

Ну цветы-конфеты-такси-рестораны с этим все без проблем и в любых колличествах. А то что я нуждаюсь, по мне этого не видно. Я его своими проблемами не гружу. И вообще не представляю как я ему скажу "Дай мне денег" или "Хочу шубку" или "Купи мне то-то". Меня сейчас на работе понизили и на з\пл это ооооочень сказалось. На мне еще родители. Так что хватает самой только за кватриту заплатить и на продукты. Даже в парикмахерскую сходить или сапоги купить- это для меня сейчас напряг сильный.

Нормальный мужчина бы давно и денег дал и шубы, украшения купил бы.
Для меня лично моветон, когда моя девушка одета хуже меня или в чём-то нуждается, моя также как Вы была скромной, потом домолчалась, чуть не выгнали с съемной квартиры, я её сразу забрал к себе и карточку дал. А до возникновения реальных проблем тоже "я сама", "независимая" и т.д.

Антон
#28
Виктория

Ну цветы-конфеты-такси-рестораны с этим все без проблем и в любых колличествах. А то что я нуждаюсь, по мне этого не видно. Я его своими проблемами не гружу. И вообще не представляю как я ему скажу "Дай мне денег" или "Хочу шубку" или "Купи мне то-то". Меня сейчас на работе понизили и на з\пл это ооооочень сказалось. На мне еще родители. Так что хватает самой только за кватриту заплатить и на продукты. Даже в парикмахерскую сходить или сапоги купить- это для меня сейчас напряг сильный.

И да, Виктория, он вообще говорил Вам о замужестве, серьезных планах?
Если да, то зачем позволяет Вам работать, если практически олигарх?

Гость
#30

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).