Гость
Статьи
Любимый,.измени …

Любимый,.измени мне,пожалуйста!

Девушка друга подошла ко мне и сказала как то на вечеринке:"Я хочу посмотреть как Андрей тебя трахает!"В ответ на мои вытаращенные глаза,она разразилась монологом,что мужчины де полигамны и им нужно как можно больше женщин поиметь.А ей хочеться на это посмотреть.впрочем.как она добавила,если ему захочеться и без нее на стороне повеселиться.то она не расстроиться.На мой немой вопрос, она пожала снисходительно плечами"Мужик ведь"...
Хотелось бы услышать мнения на такую,прямо скажем,не стандаотную точку зрения)

Цветок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта девушка друга- больна на голову!

Гость
#2

разводилово. а если и не разводилово то я бы послала девку в пешее эротическое приключиние. и ее епаря туда же.

К.
#3

бывают такие больные, я видела
знакомый под таким видом склонял свою девушку к сексу втроем - типа, вот он такой весь полигамный, но не может бедный изменять ей чтоб она не знала (при этом трахался за милую душу за ее спиной, но видимо чего-то "особого" захотелось)
а она съела это и не подавилась - да милый, да дорогой, вот он как мне доверяет бедный.
и все равно бросил ее через год. может еще дуру нашел?

Гость
#4

Ей только посмотреть хочется или присоединиться тоже? Бедная девушка, с головой-то ку-ку!

Алексей
#5

Люди просто хотят разнообразия в сексе. В принципе, ничего предосудительного в этом нет, если все участники добровольно участвуют. Проблемы бывают потом, когда сначала, вроде бы, люди готовы на эксперименты, а потом их ревность захлёстывает и претензии начинают предъявлять. Вообщем, надо к этому вопросу продуманно относиться.

Бестолковая
#6

У меня сестра такой была. Они с мужем поженились девственниками, жили несколько лет прекрасно, онее любил безумно. И тут мою сестренку переклинило, захотелось ей, чтоб он ей изменил! Все кто в курсе и сам муж в шоке... он не хочет, ругается с ней, а она как с ума сошла. Пару лет она его этим пилила, а потом вроде позабылось все. В один прекрасный момент, этот урод (ее муж) попытался склонить меня к сексу. Получив жесткий отпор, видимо испугался и рассказал ей о том как я к нему домогалась. Она ему поверила и очень загордилась тем, что на ее мужа даже я повелась (это со слов еще одной сестры), и однажды вывела меня на разговор на эту тему, а я к этому времени мужа ее уже люто ненавидела и рассказала ей как все было, в подробностях. Она поверила мне и задала сокраментальный вопрос: "Ну вот что ему не хватало??..."

И подруга автора, я уверена, такая же дурочка - дурью мается, потом плакать будет.

ким
#7

СВЕЖЕСОБРАНАЯ МОЧА ЕЙ ТОЛЬКО ПОМОЖЕТ .

Цветок
#8

Да нет,она судя по всему уже давно все продумала.Рассказала.как попросила своего бывшего мужа(у нее ребенок маленький от первого брака)трахнуть ее со своим другом.Он долго отказывался,а потом все же у них это произошло!

#9

У девушки с головой не в порядке-100%. Посоветуйте ей обратиться к психиатору.

Гость
#10

Абсолютно нормальная ситуация. Лучше так, чем втихушку изменять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: