Гость
Статьи
Как отсеивать …

Как отсеивать тарелочниц

Как отсеивать тарелочниц? Очень просто: на свидании надо вести даму максимум в кафе на чашечку кофе. Тарелочница возмутится и не пойдет. Ну и не надо, так как ищем девушку, заинтересованную в мужчине, а не в набивании желудка килограммами вкусных и дорогих деликатесов.

Жду плюсов от мужской части посетителей и летящих тапок от любительниц пожрать за чужой счет )

Гость
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что вы паркоход.

Высокопревосходительство
#2

Тарелочницы,мд ,попалаищики,э... напридумывали себе идиотизма и верят в него ещё и транслируют на весь мир...

Гость
#3

Они обычно голодные приходят?)
Почему спрашиваю - нет опыта знакомства на сз. Там обычно случайный секс? Тогда тариф сразу обсуждайте

Гость
#4

Какие смешные проблемы у нищебродов. Сначала занимаются поиском женщины на помойке рядом с ПТУ "красный маяк", потому что другие им не светят из-за социо-культурного уровня, а потом удивляются, что найденный шлак целится на пожрать бесплатно. Так и ты её, дорогой друх, не в Ленинской библиотеке зацепил разговорами о раннем Бродском или о рядах Фибоначчи. У вас из точек соприкосновения только твое желание потрахаться на шару и её желание на шару пожрать. Ну и кто кого галюбит в этой ситуации. Потому что оба нищие и между ушами ветер свистит. Брачные игры маргиналов.

Ебокотик
#5

Не встречался с тарелочницами, видимо потому что молодой ещё, а этот вид женщин появляется с 30+ лет. С нынешней первый раз встретился на велосходке, угостил мороженкой.

Гость
#6

И заодно отсеешь женщин, для которых ужин в кафе/ ресторане - рутина. Короче, классный способ найти нищую бабу

Ебокотик
#7
Гость

Какие смешные проблемы у нищебродов. Сначала занимаются поиском женщины на помойке рядом с ПТУ "красный маяк", потому что другие им не светят из-за социо-культурного уровня, а потом удивляются, что найденный шлак целится на пожрать бесплатно. Так и ты её, дорогой друх, не в Ленинской библиотеке зацепил разговорами о раннем Бродском или о рядах Фибоначчи. У вас из точек соприкосновения только твое желание потрахаться на шару и её желание на шару пожрать. Ну и кто кого галюбит в этой ситуации. Потому что оба нищие и между ушами ветер свистит. Брачные игры маргиналов.

Вот полностью согласен, нищебродок не нужно звать на свидания и вообще с ними встречаться, от них только проблемы.

Любопытный
#8

О спасибо, совет годный) хотя я всегда предлагаю максимум перекусить чем-нибудь прогуливаясь по парку если это в теплое время года, если в холодное то просто по пути если стало холодно зайти на кофе

Ебокотик
#9
Гость

И заодно отсеешь женщин, для которых ужин в кафе/ ресторане - рутина. Короче, классный способ найти нищую бабу

Так а зачем вообще нужна ресторанная женщина которая готовить не умеет?

Гость
#10

Такие женщины на 99% существуют только в нездоровых фантазиях мд-шников, но те вообще всех женщин боятся - им кажется, что все женщины мира только и мечтают, чтобы лично их обобрать, отнять все деньги, имущество посредством официального брака, детей, развода и алиментов, и что все женщины - нищие и голодающие, сами на еду не зарабатывают, мечтают объесть мужчин через походы в ресторан за чужой счёт. Это называется бред преследования и навязчивые идеи, бывает при параноидной шизофрении. Нет у вас денег на рестораны - не ходите в рестораны. Неужели так сложно это понять.

Гость
#11
Ебокотик

Не встречался с тарелочницами, видимо потому что молодой ещё, а этот вид женщин появляется с 30+ лет. С нынешней первый раз встретился на велосходке, угостил мороженкой.

Ну обычно пару не встречают на сз.
Я первую на домашней тусе встретил, со второй пересекались по работе. Бомжичке я могу кофе купить, если вижу что замерзла и пирожок куплю из жалости. Но спать я с такой бы не стал😒

Гость
#12
Ебокотик

Так а зачем вообще нужна ресторанная женщина которая готовить не умеет?

Нищета подъехала

Ебокотик
#13
Гость

Ну обычно пару не встречают на сз.
Я первую на домашней тусе встретил, со второй пересекались по работе. Бомжичке я могу кофе купить, если вижу что замерзла и пирожок куплю из жалости. Но спать я с такой бы не стал😒

Так сз это вообще помойка)

Ебокотик
#14
Гость

Такие женщины на 99% существуют только в нездоровых фантазиях мд-шников, но те вообще всех женщин боятся - им кажется, что все женщины мира только и мечтают, чтобы лично их обобрать, отнять все деньги, имущество посредством официального брака, детей, развода и алиментов, и что все женщины - нищие и голодающие, сами на еду не зарабатывают, мечтают объесть мужчин через походы в ресторан за чужой счёт. Это называется бред преследования и навязчивые идеи, бывает при параноидной шизофрении. Нет у вас денег на рестораны - не ходите в рестораны. Неужели так сложно это понять.

Мд появился в противовес рад фему. И те и другие психи.

Ебокотик
#15
Гость

Нищета подъехала

Уехжай обратно, нищета.

Гость
#16

Зачем ваще мужик нужен, для которого салат в кафе роскошь?

Ебокотик
#17
Гость

Зачем ваще мужик нужен, для которого салат в кафе роскошь?

Вообще не нужен, как и женщина для которой еда это роскошь.

Grendel
#18
Гость

И заодно отсеешь женщин, для которых ужин в кафе/ ресторане - рутина. Короче, классный способ найти нищую бабу

Так если для неё питание в ресторане рутина, то мне она интересна мало. Я свой желудок гастритом портить не хочу. Предпочитаю домашнюю еду.
Потому как если вам стол накрыли меньше чем за 40 минут - значит это разогретые полуфабрикаты.
Классный ресторан еду готовит под каждого посетителя индивидуально. Вот и посиделки в нем продолжаются как минимум часа два.

Гость
#19

Кто такие тарелочницы?

Ебокотик
#20
Гость

Кто такие тарелочницы?

Которые любят покушать за чужой счёт и не считают себя обязаными

Ангел
#21

а если на свидании девушка скажет пойдем в рестик я голодная, убежишь?) я бы так и сделала)) и не получилось бы тебе меня отсеять, только опозорился бы спорами о еде)))

Ебокотик
#22
Ангел

а если на свидании девушка скажет пойдем в рестик я голодная, убежишь?) я бы так и сделала)) и не получилось бы тебе меня отсеять, только опозорился бы спорами о еде)))

Ну получилось что ты пригласила в рестик - тебе и платить, по словам форумчанок)

Ангел
#23
Ебокотик

Ну получилось что ты пригласила в рестик - тебе и платить, по словам форумчанок)

за себя бы заплатила, а этот нищер бы опозорился, его проблемы))) еда не так дорого стоит как бы))

Гость
#24
Ебокотик

Так а зачем вообще нужна ресторанная женщина которая готовить не умеет?

Готовить твое мамо будет.

Гость
#25
Гость

Скажите что вы паркоход.

Да, я паркоход, но не упёртый. Допускаю проведение досуга в других подходящих местах.

Ебокотик
#26
Ангел

за себя бы заплатила, а этот нищер бы опозорился, его проблемы))) еда не так дорого стоит как бы))

Ну получается что ты жмотка которая не может за любимого заплатить и чем ты лучше того жмота который тарелочниц отсеивает?

Ебокотик
#27
Гость

Готовить твое мамо будет.

А ты, как я посмотрю, безмамное.

Гость
#28

На чашечку кофе через весь город после 2 часов сборов к тебе приедет... минутку... курьер с резиновой зиной с али.

Гость
#29
Гость

Да, я паркоход, но не упёртый. Допускаю проведение досуга в других подходящих местах.

А я люблю с таких мужиков поугарать, сидим он с чашкой кофе, а я со стейком, и наблюдаю как он каждый кусочек голодным взглядом провожает

Ебокотик
#30
Гость

На чашечку кофе через весь город после 2 часов сборов к тебе приедет... минутку... курьер с резиновой зиной с али.

Твой жизненный опыт? Соболезную.

Ебокотик
#31
Гость

А я люблю с таких мужиков поугарать, сидим он с чашкой кофе, а я со стейком, и наблюдаю как он каждый кусочек голодным взглядом провожает

В твоих фантазиях ещё и не такое происходит. Ты там таблеточку то прими 😀

Ангел
#32
Ебокотик

Ну получается что ты жмотка которая не может за любимого заплатить и чем ты лучше того жмота который тарелочниц отсеивает?

я девушка и мне не интересны мужчины, которые не могут заплатить за меня) с ними нет перспектив семьи, а одноразовый кекс меня не интересует)
если мужчина не платит он так либо говорит что девушка ему не нравится либо что он неликвидный нищер)

Гость
#36
Гость

Шутка дня.

вот и выяснили уровень местных мужчин

Ангел
#37
Гость

Шутка дня.

сочувствую если для тебя пару тысяч рублей потратить это страшное дело, что это за уровень жизни убогий, что прям неподьемная сумма за еду?)

Ебокотик
#38
Ангел

я девушка и мне не интересны мужчины, которые не могут заплатить за меня) с ними нет перспектив семьи, а одноразовый кекс меня не интересует)
если мужчина не платит он так либо говорит что девушка ему не нравится либо что он неликвидный нищер)

Ты не девушка уже лет 40 наверное, такие устаревшие взгляды только у старух 60+ лет.

Ебокотик
#39
Гость

вот и выяснили уровень местных мужчин

Да тут скорее уровень местных бабушек выяснился, для которых еда это роскошь.

Гость
#40

Почему бы вам не свалить к мудешникам-комрадам и там не перемыть в тысячный раз кости ненасытных тарелочниц?
Нет же...припрётся такое вот у ё бище на женский форум и загаживает ленту.
Чувак, тебе не придётся никого отсеивать, ибо такие ч мошники - даром никому не нужны/на базаре рубль ведро. Пей чай с мамкой на кухне.
P.S. Про деликатесы - насмешил.) Дай бог, чтобы твоего пособия тебе на дошик хватало.

Ангел
#41
Ебокотик

Ты не девушка уже лет 40 наверное, такие устаревшие взгляды только у старух 60+ лет.

мне 120 лет, угадал))

Ебокотик
#42
Ангел

мне 120 лет, угадал))

Смотри там не развались, мумия 😀

Ангел
#43
Ебокотик

Смотри там не развались, мумия 😀

ахахаха
одними тарелками держусь, молодчик безденежный

Гость
#44
Гость

Почему бы вам не свалить к мудешникам-комрадам и там не перемыть в тысячный раз кости ненасытных тарелочниц?
Нет же...припрётся такое вот у ё бище на женский форум и загаживает ленту.
Чувак, тебе не придётся никого отсеивать, ибо такие ч мошники - даром никому не нужны/на базаре рубль ведро. Пей чай с мамкой на кухне.
P.S. Про деликатесы - насмешил.) Дай бог, чтобы твоего пособия тебе на дошик хватало.

Не нравиться-пройди мимо. Или что, ниже спины заполыхало?

Гость
#45
Ебокотик

Ну получается что ты жмотка которая не может за любимого заплатить и чем ты лучше того жмота который тарелочниц отсеивает?

Мужчина, который надеется, что за него заплатит женщина - ошибка природы. Родился бабой, но Создатель по ошибке член с яйцами ему прилепил.
Вот и получилось на выходе недоразумение: ни богу свечка, ни черту кочерга.

Кот Леопольд.
#46

Идиот тот кто думает что дама идя в ресторан хочет пожрать. Нет.
Голодных можно и дома накормить. Тазик макарон с тушёнкой,например.
Тётки рвутся в ресторан по другой причине. Это тест на аленизм. Готов ли м тратиться на неё,плясать вокруг неё и т.п. Это же повышает её заниженную самооценку. Чаще всего заниженную предыдущим м.

Ебокотик
#47
Ангел

ахахаха
одними тарелками держусь, молодчик безденежный

Денежный, не волнуйся за мой кошелёк. А как это тарелками держишся? Привязываешь тарелки к суставам?

Ебокотик
#48
Гость

Мужчина, который надеется, что за него заплатит женщина - ошибка природы. Родился бабой, но Создатель по ошибке член с яйцами ему прилепил.
Вот и получилось на выходе недоразумение: ни богу свечка, ни черту кочерга.

Вот ещё одна бабушка с устаревшими взглядами.

Ангел
#49
Ебокотик

Денежный, не волнуйся за мой кошелёк. А как это тарелками держишся? Привязываешь тарелки к суставам?

бью о яики тебе подобных, смесью из разбитых яиц омолаживаюсь и выгляжу на 20 лет

Ебокотик
#50
Ангел

бью о яики тебе подобных, смесью из разбитых яиц омолаживаюсь и выгляжу на 20 лет

Ясно, в психушке лежишь, ну ты это, выздоравливай.