Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить тарелочницу?

Когда та пришла и нахаляву поела и попила.

Обеспечун всея вуман ру
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это она тебя проучила,лоха.😅

Гость
#2

Не связывайся ты с ними. Пригласи профессионалку. Тебе дорого?

Сон
#3

Кто платить заставлял?

Гость
#4

Пригласи ещё раз, пусть пожрёт от души, а потом тихо слейся, чтобы она сама всё оплатила))

Гость
#5

Пургену насыпать. 😄Весело будет. 🤔

Гость
#6

В очко ее за это трах...нуть

Гость
#8

А как вы хотели?😆
Она время на тебя потратила🦌!!!

Обеспечун всея вуман ру
#9
Гость

А как вы хотели?😆
Она время на тебя потратила🦌!!!

А мое время не в счет что ли?)

Гость
#10
Обеспечун всея вуман ру

А мое время не в счет что ли?)

*** как нищие - везде клянчят.
Так что твое время не в счет, да.

Гость
#11
Обеспечун всея вуман ру

А мое время не в счет что ли?)

Нет.
Это вы ее пригласили, верно?

Гость
#12

Так Вы ненавидите женщин. Вот и весь секрет. Читала вашу тему, что женщины с детьми для вас не существуют. Теперь тарелочницы. Кто следующий? Вам нельзя общаться с женщинами. Аккумулировать злость в себе, выплескивать злость людям, идите лучше на СВО, там одни мужики, и кормят сытно

Гость
#13

Даже читать такое противно, ну что за мужики пошли😹 На халяву, говорит, поела и попила😹 Как ей отомстить, спрашивает😹 ОТОМСТИТЬ😹😹😹🤦🏾‍♀️ Внимание, вопрос знатокам - а на что рассчитывал автор поста? Она за свой цезарь с курицей и фреш (я утрирую) по умолчанию дать ему должна была, так, что ли?😹 Или?))) А, вообще, совет таким «джентельменам» - встречайтесь с девушками проще, без запросов, таких тоже много) Которые «я все сама» , «счёт напополам» и которые цветы видят раз в год, и то от коллег на день рождения, дай бог) С любительницами побегать за любым кривым-косым, лишь бы мужик был рядом, короче. Шапка все же должна быть по Сеньке)

Гость
#14
Гость

Так Вы ненавидите женщин. Вот и весь секрет. Читала вашу тему, что женщины с детьми для вас не существуют. Теперь тарелочницы. Кто следующий? Вам нельзя общаться с женщинами. Аккумулировать злость в себе, выплескивать злость людям, идите лучше на СВО, там одни мужики, и кормят сытно

Сытно, но недолго😆

Гость
#15
Гость

Даже читать такое противно, ну что за мужики пошли😹 На халяву, говорит, поела и попила😹 Как ей отомстить, спрашивает😹 ОТОМСТИТЬ😹😹😹🤦🏾‍♀️ Внимание, вопрос знатокам - а на что рассчитывал автор поста? Она за свой цезарь с курицей и фреш (я утрирую) по умолчанию дать ему должна была, так, что ли?😹 Или?))) А, вообще, совет таким «джентельменам» - встречайтесь с девушками проще, без запросов, таких тоже много) Которые «я все сама» , «счёт напополам» и которые цветы видят раз в год, и то от коллег на день рождения, дай бог) С любительницами побегать за любым кривым-косым, лишь бы мужик был рядом, короче. Шапка все же должна быть по Сеньке)

👌👌👌👌 ++100000000

Гость
#16

смыться через вентиляционный блок в туалете

Гость
#17

В Японии платят деньги за простое человеческое общение.

За эту роскошь готовы платить деньги и , весьма , немалые. Именно здесь долгое время остается на пике популярности
,, эндзё-косай " - оплачиваемые свидания .

так что автор молчи в тряпочку

Гость
#18

Щас бы за еду трахаться. Хуже чем в рабстве.

Фанатка великолепного века
#19

На сколько, если не секрет она вас обьела рублей на 200-300

Гость
#20

По правилам этикета, кто приглашает - тот угощает. но если ты рассчитывал получить от нее секс-услугу, такие моменты лучше оговаривать. перед тем как принесут счет надо было спросить - "к кому поедем ко мне или к тебе?", и после возражений типа - "я нитакая" и т.п, проси принести раздельный счет или вообще, под предлогом, что нужно в отлить уходи по-английски?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: