Гость
Статьи
воспринимать его таким …

воспринимать его таким какой он есть? не могу....

вообщем история такая!! всречалась с молодым человеком, не долго... но за это время успела его полюбить... у нас очень сложные отношения! он не доверяет женщинам принципиально, я всячески пыталась ему доказать, что девушки могут быть и верными! он достаточно извесный человек в нашем городе! и поэтому девушек у него было не мало, как в отношениях, так и в сексе! недавно мы в очередной раз поругались, ну как поругались, расстались.... но ему это не дает покоя! он всячески пытается меня задеть, мы общемся в одном кругу, уйти мне из этого круга, не легко, так же как и ему... кто поймет, это наша жизнь!!! и сталкиваться с ним мы будем очень часто!!! была ситуация, он поставил точку... но я вернула эти отношения! теперь поставила точку я!!! не в отместку, просто так как он привык общаться с девушками, мне не нужно! я вторая девушка которая бросила его!!! он может позвонить мне в 5 утра, наговорить много глупостей, потом извиниться!!! мне это надоело!!! как то на очередной гулянке он сказал мне, что любит меня!!! на утро он можно так сказать, забрал свои слова обратно!!! это и был для меня большой толчек, закончить наши отношения!!! но теперь мне самой очень тяжело без него!!! не знаю, что и делать, но воспринимать его таким какой он есть я не стану!! что делать??

Кошка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вечно женское "хочу того не знаю чего". Вы бредите.

Alea
#2

Примерно такие отношения были у меня смоим мужем в юности: мозгов мало, а гонора много. Ушла, сходила замуж, родила сына, потом ушла и от первого мужа. В общем окончательно сошлись мы только через 6 лет после знакомства, сейчас оба угомонились, убедилисьв "благонадежности" друг друга и все у нас хорошо. Удачи вам, если этот человек - ваш, никуда он от вас не денется!

Кисуня
#3

2, а у меня подруга двоих (!!!) родила, и в итоге сошлась с первым своим, от кого у нее первый ребенок был (аборт по мед показаниям)
я по глупости спросила, а представь было бы все нормально в тот раз, и ребенок бы его родился и не было бы этих двух... но она молодец, философски к этому относится, говорит, тогда бы у нас не вышло того, что есть сейчас

Кисуня
#4

а к чему я это сказала
по теме - автор, нафиг он вам нужен? по пьяни все в любви признаются, это ничего не значит. бОльшее значение придавайте поступкам, да еще и в трезвом уме.

Врите лучше
#5

Напоминает няньку Вику

Cоня
#6

Вы все правильно решили автор!!!

Если человек не понимает что делает вам больно, и намеки, и слова не помогают, то на чудо надеяться нет смысла...

Бегите от него, пока есть время начать все в жизни заново!

Кошка
#7

Я все понимаю алкоголь и так далее... но это не был повод затащить меня в постель! у нас есть секс!!! да и человек он взрослый и умный, чтоб совершать такие глупости!!можно, можно уйти!!! но это самый легкий спосов!!! я просто его не понимаю!!! то как он сейчас себя ведет, это просто странно!!! я никого себе не нашла и не ищу! а он мне пишет такие смс, типа: "Нашла другого?" "Зачем было меня обманывать, в том что я тебе нужен, когда уже приметила другого!"!!! Поклонников у меня достаточно много!!!! выбирать есть из чего!!! но душа лежит пока только к нему!!! как изменить человека?? или как поменять мое отношение к этому??

Гость
#8

8. так и будет вас дергать по поводу и без

что то я сильно сомневаюсь в его любви и уважении к вам, если он смеет по отношению к вам так высказываться

"взрослый и умный" а ведет как ребенок честное слово, может он за счет вас утверждается, то есть делает из вас этакую виноватую что бы постоянно оправдывались и клялись в любви.

Изменить его дело неблагодарное, будет всячески упорствовать и противиться

Вы же сейчас не хотите под его дудку плясать, так же и он не захочет

Вы сами сказали что душа лежит ПОКА только к нему, так что отпустите ситуацию, пусть изгаляется как хочет, а потом вам и самой действительно надоест все это и найдете другого

Гость
#9

"Я все понимаю алкоголь и так далее... но это не был повод затащить меня в постель!" - ХА-ХА-ХА.

Gemgema
#10

Кошка, смс типа "Нашла другого?" - обычные манипуляции. Встречалась, и даже замуж собиралась, за подобного МЧ. Ничего не получилось, потому что для них важно ваше внимание, пусть даже негативное, только бы не равнодушие, как только они чувствуют, что вы отдаляетесь, у них что-то щелкает и они начинают писать подобные смс, говорить обидные слова, просто чтобы зацепить.

Evangela
#11

Автор, вы чего хотите-то? вы все так сумбурно описали, что складывается впечатление, что вы сами не понимаете, чего вам надо. Вам с ним было плохо, вы поставили точку - ну и зачем вам изменять своего БЫВШЕГО? Вы ж расстались уже! Или нет? Потому что у меня впечатление, что это скорее игра в расставание, вам и ему нравится трепать друг другу нервы, вас это, по-видимому, возбуждает. Если вы по-настоящему решили порвать с ним, то выбросьте его из головы, мужиков на свете полно, незаменимых нет. А изменить человека нельзя, можно изменить лишь свое отношение к нему. Или поступиться своими приоритетами. Кстати, он это не оценит.

Кошка
#12

а из вас кто нибудь любил хоть раз????? хоть кто нибудь понимает, как тяжело вырвать человека из сердца??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: