Гость
Статьи
просто пожелание...

просто пожелание...

дорогие форумчанки! Никогда не повторяйте чужих ошибок. Не соглашайтесь на гражданский брак, если мужчина не разведен. Даже если он скорее удавится, прежде чем вернется к жене и при этом не горит желанием не подавать на развод. Потом будет очень больно и придет отчаяние - вы плачете, но ничего не можете сделать. он лишь эгоистично уходит в другую комнату, когда у вас снова слезы на глазах и ничего не говорит...И ваш союзник - одиночество, внутреннее и неизмеримое. И мечты о платье, о голубях у загса и слова доброй подруги, желающей вам скорейшего счастья..

Настена
8 ответов
Последний — Перейти
Claire777
#1

Идеальный выход - никогда не мечтать о белых платьях и голубях)) Глупости вообще какие-то... И без этого можно занятие себе найти) И не будет всяких там страданий тогда.

Claire777
#2

"он лишь эгоистично уходит в другую комнату, когда у вас снова слезы на глазах и ничего не говорит..." - так никто о Вашем бойфренде и не мечтает)) У всех свои есть...

Наталья
#3

Я узнала, что он официально не разведен через полгода после совместного проживания...Была в шоке, обижена, он кричал, что это не имеет значения, ведь он рядом, а не с ней и тем не менее, я заявила, что не буду жить с чужим мужем. Он развелся через 4 месяца, но мы все-равно расстались не из-за этого, а вообще из-за его вранья постоянного.

tatmin
#4

Мужья редко уходят от жен,как бы они при этом не хорохорились.Принимая это во внимание лучше сразу бросить такого мужчину.Потому как дальнейшие страдания будут мучительными.

Полностью согласна с автором.

Гость
#5

Настёна. Ну и нафиг Вам такой мужчина нужен? Если он не только не спешит жениться, но и не торопится разводиться, легче с ним порвать. Если Вы живёте у него - уходите, если он у Вас - выставляйте вон. Если Вы ему дороги, то никуда не денется, вернётся после раздумий со свидетельством о разводе, если не дороги - то сам Бог велел расстаться.

Гость
#6

У знакомых немцев муж здорово наказал жену, которая давно с ним порвала и жила отдельно, но развод не оформляла из-за лени и ненадобности. Он взял в банке атомные кредиты, а сам отбыл жить в тёплые страны. Жене пришлось и дом продать, все свои банковские счета вычистить, да ещё родителей напрячь, потому, как судебные приставы пришли к ней имущество описывать, когда муженёк не стал кредиты возвращать.

недо-умение
#7

я бы даже с разведенным мужчиной на гражданский брак не согласилась. Если мечтаете о платье и голубях, идите сразу замуж!

DST
#8

Как всегда женщины крепки задним умом :) Сначала - сделают, а потом учат других - почему этого не надо было делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: