Гость
Статьи
Кто разбирается в Таро …

Кто разбирается в Таро и просто мудрые люди, зайдите! Верить или же это я ненормальная?

Познакомилась с парнем. У него есть работа, увлечения, довольно симпатичный и открытый. Встречались 2 раза, в общении обычный человек. Только слегка пытался мной манипулировать и ставить условия (обижался на то, что я не сразу смогла с ним встретиться и даже на то, что не согласилась приехать в гости). У меня такое чувство, что он общается со мной как бы от скуки (с пятницы не звонит, например), хотя обращался оба раза со мной довольно ласково и ухаживал красиво. Все-таки зашли к нему домой ненадолго (он живет один), обычная квартира.
К чему это я рассказываю подробно. По Таро выходит, что у него не все хорошо с психикой. То есть как минимум психическое расстройство, "дырка в голове", общаться опасно...
Вот раздумываю теперь, такое смутное чувство. Встречаться теперь все равно как-то страшно. Просто выговориться.

Тигрица
14 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

По-моему, Таро не надо принимать всерьез. Но! О чем можно говорить, если вы встречались всего 2 раза? Пообщайтесь подольше, тогда и сможете понять, что он за человек. Хотя если вы действительно чувствуете сами, что это "опасно", тогда лучше прекращать сейчас. Что это за дружба, если вы по отношению к нему чувствуете недоверие, а он к вам не пылает неземной страстью.

мики
#2

Всегда считала, что неплохо разбираюсь в ТАРО, но такое слышу первый раз :))

Тигрица
#3

Мики, не могли бы Вы поподробнее? Просто я не так уж чтобы часто обращаюсь к Таро, но меня карты пока не подводили.

Гость
#4

у таро нет однозначной трактовки, все надо рассматривать в комплексе...я думаю что вы не правильно трактуете..и дырка у вас в голове

мики
#5

Автор, что поподробнее???? Я же расклада не видела :))

Тигрица
#6

Поподробнее о том, что слышите в первый раз. То есть ни при каком раскладе так сказать нельзя, получается? Вы просто довольно категорично написали, поэтому я расспрашиваю.

777
#7

какая конкретно карта привела вас к такому умозаключению?

Тигрица
#8

Совокупность, расклад в целом.

Сначала в раскладе "Смерть" перевернутая (с Императрицей перевернутой посередине), а потом в Кельтском кресте 8 мечей...

А потом я попросила другого специалиста разложить. И она сказала мне совершенно независимо от моих заключений примерно то же самое (я своих впечатлений вообще не упоминала даже). Если честно, даже не мой расклад меня смущает, а этот второй. Как там выпало конкретно, я не знаю.

...

777
#9

ну наверно опасно-то общаться не в том плане, что у него мозги набекрень, а в том, что это могут быть эмоционально выматывающие отношения для вас. Дело в том, что отношения меняются, развиваются и не стоит так привязываться к одному раскладу.

Тигрица
#10

Спасибо, 777.

кошкина
#11

ТИГРИЦА А НЕ МОЛГИ БЫ ВЫ МНЕ ПОГАДАТЬ?

Карга, стара и нееплива
#12

Я вам и без Таро скажу -у него синдром синих яиц...был. С пьятницы он где то слил и теперь будет недельку другую о вас не вспоминать.

Тигрица
#13

Кошкина, я пока не настолько хорошо гадаю. Если хотите, оставьте почту, мне есть кого порекомендовать.

кошкина
#14

Тигрица почему????я думаю у вас получиться!!!почемуто хочется чтоб вы это сделали!!!меня зовут Евгения (21 год) его Вячеслав (26).что нас ждет!!хотите тут..хоттите ящик:mariarve_r@mail.ru...спаисбки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: