Гость
Статьи
Мужчина приглашает …

Мужчина приглашает бывшую подругу на "чашку чая" - это нормально?

Всем привет!
Мы с парнем строим отношения... Живем в разных странах, я в России, он в Германии, разговариваем о том, чтобы мне скоро переехать к нему. Но его не отпускает бывшая (немка): иногда звонит, пишет на мейл... Он тяжело выбирал между мной и ней... Выбрал меня... После очередного скандала из-за ее очередного письма он написал ей, чтобы больше не звонила, не писала... Сказал ей, что счастлив со мной и видит меня своим будущим, пожелал ей удачи... Но недавний наш с ним разговор показал, что он не видит ничего страшного в том, что она может прийти к нему домой, посмотреть его новую квартиру, попить чаю... На вопрос, может ли быть секс между вами, он отвечает: «Если я в отношениях с другое, то, думаю, нет. А если я не имею отношений, то что мешает мне ее трахнуть?» Эта девица в долгом отъезде была на стажировке, скоро возвращается в Германию... Я схожу с ума! Запрещать с ней видется – боюсь испортить отношения... Он свободолюбивый Водолей, не выносит, когда на него давят...

Карина
17 ответов
Последний — Перейти
красота неземная
#1

водолея не трогайте.даже не думайте его трогать!

Грешная
#2

100% потрахиваются, тут и под носом иногда не замечаешь, а тут другая страна...врятли он вам верен, да к тому если говорит вам такое "Если я в отношениях с другой, то, думаю, нет. А если я не имею отношений, то что мешает мне ее трахнуть?╩"

Катюха
#3

))Я встречаюсь иногда со своим бывшим водолеем,только для секса и приятного общения,и своей кстате девушки он говорит что ходит со мной в кафе на чай.

#4

Найдите в этом свои плюсы. Если человек с бывшей нормально общается, это значит, что он не злопамятен.
У меня со всеми бывшими сохранились замечательные отношения, с одним регулярно общаюсь по ICQ, с другим вижусь раз в месяц (по делам). И при этом безумно люблю своего нынешнего, а у бывших никаких "претензий" на меня не возникает.

#5

Катюха, козел ваш бывший.

Гость
#6

1 то же мне неженку нашли.. не трогать его....

Prawda
#7

naskolko ya znau nemcew, oni 4estnie i porado4nie i esli goworit 4to w otnosheniyach, to w otnosheniyach, i s biwshimi tut 4asto druzyami ostautsa.

Катька
#8

Тоже не согласна, что Водолея трогать нельзя) 10 лет уже делаю, что хочу и говорю, что хочу. Вы личность со своим мнением или кто?

1234
#9

"Мы с парнем строим отношения."..строители, блин! Кто автор этой жуткой фразы?

гость
#10

Какой умный мужичок, одну потрахивает, вторая без претензий ждёт, только в России такие дуры

1234
#11

7! Я их тоже знаю, но с РАЗНЫХ, видимо, сторон...Б....еще те и врут много!

Лысый Дед
#12

На палку чая это норм...

cat
#13

эээх, как девицам русским в Германию хоцца... аж прям трепещет и боится пукнуть без разрешения, а то не дай Бог такая рыба с крючка сорвётся...
не хочу вас расстраивать автор, но нынешний парень моей подруги своей "любимой" в России так пару лет мозги ***, что вот сокро они будут одной семьёй и она переедет к нему в Германию, потом нашёл другую, и ещё одну и ещё одну... :)

Баба Фрося съела лося
#14

Автор, скажем так - никакой гарантии того, что у него нет секса с бывшей, Вам никто не дает, даже он не отвечает со 100% убедительностью. Судя по Вашему посту, он еще сам не решил для себя, есть у него отношения с Вами или нет.
Моя хорошая знакомая (немка) регулярно имела секс (отношения ей были не нужны в тот период) с одним парнем, у которого была неземная любовь в Казахстане, собирающаяся приехать к нему. Мотивация парня - ну любовь типа далеко, а у него потребности есть.

кр
#15

трахает не только ее , но и всех, кто попадется. 100%!!!!!!

Гость
#16

А при чем тут вообще знак зодиака??? Народ дремучий у нас, в гороскопы верит....

#17

16: Не только народ, ещё и в паспорте зачем-то дату рождения пишут )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: