Гость
Статьи
вы ревнуете любовника …

вы ревнуете любовника к жене?

тема только для зрелых женщин, имеющих либо свою семью +любовник, либо просто самодостаточных, но незамужних, вынужденных иметь женатого любовниа.Как вы относитесь к его жене, как боретесь с …

гость
1 533 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1451

Согласна полностью, быть любовницей - это унизительно. И не рыба, и не мясо. Захотел -пришел, потрахались. Захотел - не пришел, всегда можно на семейные дела свалить... А сидеть и ждать, когда про тебя вспомнят - надо иметь слишком заниженную самооценку. А если он решит уйти из семьи к тебе - то на чужом несчастье счастья не построишь.

Гость
#1452

Всегда есть шакалы, и всегда есть львы. Любовницы женатых, нигода не пытайтесь встать с сильными женщинами в один ряд. Свободолюбие, независимость, сила - это признаки, которыми НИКОГДА не будет обладать любовинца женатого. Сильная самка никогда не будет делить самца, носить чужое нижнее белье. Хочешь свободных отношений - заведи их со СВОБОДНЫМ мужчиной. Умеешь быть независимой, диктовать мужчине свои условия, не имеешь комплеков в сексе - честь и хвала, но только, какое это отношение имеет к любовницам женатых? Конечно, мужчинам, с экономической точки зрения это выгодно, не надо тратить деньги на "жриц любви".После двух скучных браков я сама склонна к свободным отношениям, но связываться с женатым, заведомо клеймя себя "женщиной второго сорта" - никогда. Женщина, идущая на отношения с женатым - женщина ущербная, закомплексованная, имеющая некую потологию, так как здоровая самка всегда стремиться быть единственной у своего самца. Невозможность строить отношения со свободным мужчиной - это психологический недуг

1455 Плавали - знаем, "Быть любовницей-это как носить чужие трусы" - Это так и есть

Блондинка
#1453

Да что так накинулись на Натали. Если иметь любовника, да еще и с голода пухнуть - то тогда полная дура. Она же не пишет, что с ним только из за денег. Не рыдала бы тогда в подушку. В маленьком городе найти себе неженатого, порядочного шансов очень!!!! мало. Уж лучше так, чем одной.

лола
#1454

1457--какой бред....

Гость
#1455

некую потологию=патологию, конечно. Текст не проверила на опечатки, не в орфографии суть

Блондинка
#1456

1457. Жены - львы????? согласна с 1459 - бред. Вы почитайте форум, жены ведут себя как собаки некормленные. Отношения есть разные - один придет раз в неделю на два часа. Другой проводит все время, на ночь только уходит. С женой он головой думает, с любовницей сердцем (не все, кто то думает и другим местом). Нельзя мерить все отношения под одну гребенку. Вот если говорит о перспективности, тогда я не спорю, разум очень часто побеждает. Мужчине свойственно больше думать головой, это у нас, чувства на первом месте.

Маруся
#1457

Жены и любовницы никогда не поймут друг друга, пока не поменяются ролями. Мой муж вернулся ко мне - и я его приняла - и не из-за меркантильных интересов, материально я от него абсолютно независима. Во-первых, потому что люблю, во-вторых, что мы прошли вместе через терии к звездам и он сейчас - оч. обеспеченный успешный человек, и в третьих, потому что у нас есть дети. Я должна была отдать его любовнице, которая пришла уже на все готовое? Почему он вернулася - другой вопрос - любит ли меня, детей, устроенный быт или ценит все что было и есть внаших отношениях? Не сомневаюсь, она его искренне любит, но ведь и я держу его не только супами! И я , дура, ему верю, что все в прошлом, потому что нужно ценить то, что есть сейчас, он - со мной, в моей постели, и, как бы ни было больно, истерик я не закатываю, в отличие от второй, посягнувшей на мое право люить и быть любимой и иметь не только мужа, но и отца для общих детей. Повторяю, мне жаль ее, но еще более жаль своих детей, от которых он отрывался ради нее. И я искренне верю, что добро, искренность побеждают, любовника заводить не собираюсь, так как как мужчина интересен мне только мой муж, месть,я думаю, удовлетворения не принесет. А секс в обеденный перерыв - это как раз для закомплексованных дам. А у меня все было, есть и будет! Так что роль жены (без халата, самодостаточной и незакомплексованной) сне гораздо больше нравится, чем роль любвницы, ждущей, придет ли он к ней сегодня или подарит ли какой-нибудь подарок на праздник, и будет ли он лучше того, который был подарен жене? Любовь - созидающее чувство, а не разрушающее. Женщина - в первую очередь мать, а уже потом любовница или жена. А за своих детей я все перенесу и не заплачу, пусть любовницы плачут!

Наташа
#1458

Блондинка, так ведь вы,любовницы, и меряете всё одной меркой.ну смотрите,что вы сама только что о жёнах написали - " как собаки некормленные"...Есть закон, есть институт брака во всех странах и у всех цивилизованных народов.Есть большая разница в том, когда женщину представляют как жену или как любовницу.Хотя,любовниц не часто и представляют....Верить нужно не словам, а фактам.Если мужик бабу любит,то от жены уйдёт.Если даже любвница не хочет ни замуж за него,ни совместного проживания,всё равно уйдёт,уйдёт от противной жены.И дети не удержут.И обязательство и чувства тут не при чём.Потому как обязательства перед детьми можно выполнять и будучи в разводе с их мамой.А раз не уходит,значит, детский лепет это всё...Натали я лично сочувствую...Просто насколько я поняла из её предыдщуих постов , там любовь огромная.А на самом деле - расчёт.За это не осуждаю.Видимо,расчёт обоюдный.Просто тешить себя не надо.Вам то хочется думать, что жёны все убогие , и вы убждаете нас всех в этом.Самоуспокоение.потому что действительно наверное %90 жен не подозревают о любовницах, а любовница всегда знает о жене.А если не знают, значит мужик бережёт очаг семейный.А значит, очаг этот дорог.Вот собсно и всё.

Наташа
#1459

а мужик, который плюёт на своих детей,открыто гуляет от жены...разве ж это достойный мужик,любовницы?Если такой кобель откровенно измывается над своей женой, пусть даже вам в угоду, вам это льстит, разве такой мужик может вызывать какие-то чувства, кроме отвращения? Сильный никогда не обидит слабого..Опять же я не про всех любовниц...Но и такие есть...

Плавали - знаем
#1460

Лола, а почему бред? Женщины, милые, неужели хочется делить мужчину как апельсин, и жить во вранье? Пользоваться "общей зубной щеткой"? Как это возможно находиться в объятиях мужчины и знать, что дома сидит его жена и ждут ребятишки? Роль любовницы - как бы долго она не длилась - временная

Позабавило утверждение, что жене достается черная работа, а любовнице сливки. Наоборот, дорогие любовницы, сливки достаются жене: у НЕЕ есть статус жены, деньги он приносит ЕЙ, считается с ЕЕ желаниями, перед НЕЙ имеет обязанности, с НЕЙ решает проблемы, составляет планы на будущее и т.п. Что же достается любовнице? Черная работа, которой не желает обременять себя жена: вот не хочет она секса больше трех раз в неделю! Остальные две недостающие ему разрядки он получает от любовницы по схеме "пришел-трахнул-ушел домой". При этом дома мужчина совершенно забывает о любовнице. Неужели не приходит осознание, что тобой пользуется какой-то мужлан, которому по отдельным причинам надоело спать с женой

Маруся
#1461

Так как раз он-то все и скрывает до последнего, просто мне нужно было все знать, проявила все свои знаниня и владения интернетом, а ему, по-моему , такого толчка и надо было, чтобы наконец принять решение, так как сам устал от раздвоения личности. Не хотел он делать больно.ю новенького, романтического захотелось, только вот результат не оправдал ожиданий. Стоила ли игра свеч? Не думайте, что утешаю себя - просто за этто время начиталась всего, да и интуиция у меня неплохая, не получил он того, чего хотел, лишь чувство вины. Не думайте, что я идиализирую своего мужа - я его просто знаю. Ну не могу я ему организовать вечер при свечах, потому что детей надо усыпить сначала, к работе приготовиться, дом в порядок привести. А когда все это на весах стоит, он же пониает, что за романтикой такой же быт предстоит, только получит ли он в этом быту тоже самое? И тогда - прости, думал, любил, оказалось - ты - единственная. Насколько правда, не мне судить, но верить нужно, потому что без веры жить нет смысла

Блондинка
#1462

Я не всех меряю одной меркой. До этого я писала, что проблема в мужчине, просто почитаешь, что пишут и смешно становится, "туалетная бумага" и т.п. Понятно, что И жена не всем противна!!! За столько лет, естественно, она уже стала родным человеком. Перед ней не надо хорохориться, принимает тебя какой есть. Общие друзья. Да много чего общего, чего нет с любовницей. Я же говорю, что они больше живут разумом, уходить -надо все поменять, образ жизни, и т.д. У меня друг есть (просто друг), делится своими переживаниями - влюбился, двое маленьких детей, кредит чуть ли не ползарплаты, жена не работает. Отношения с женой хорошие, без скандалов. А любовь его хочет замуж, детей. Он собрался уходить из семьи, да пораскинул мозгами, что проблемы только намного увеличатся. Сейчас страдает.

Маруся
#1463

Блондинке: да это не смешно, а трагично! Проблемы в семье? Кому душу излить? Любовнице! Она все поймет, у нее проблем нет, все замечательно, а как проблемы ушли, так и дома хорошо! И времени нет встреиться (детей забрать, досуг организовать, с женой куда-нибудь поехать...) Это ли не туалетная бумага и сплошное унижение? Нет, не хочу быть любовницей!

Блондинка
#1464

Очень часто пишут, что отношения с любовницей - это "пришел-трахнул-ушел домой". Глупость. Мы встречаемся каждый день, с утра он везет или сам меня на работу или едет на стоянку греть мне машину, а потом за мной довезти до стоянки. Днем он привозит мне обед, вечером забирает с работы или ждет на стоянке пока сама приеду на машине. Едем в магазин, если сам что то не купил, что нибудь покупаем на ужин, ужинаем, общаемся. Потом уходит. У меня дома ребенок подросток, естественно, мы не можем закрыться в комнате и заниматься сексом, Так что секс у нас не так уж и часто.

Наташа
#1465

Марусь, не в обидку. конечно,но как -то вы конщунственно о детях написали - усыпить :)))) Мысли прям напрашиваются...Наверное уж не усыпить, а спать уложить :))))))

Маруся
#1466

Конечно, нельзя грести все под одну гребенку - у Вас одна ситуация - у меня другая. Да и мужчины разные. Думаю, что у нас проблема заключается в том, что мы друг для друга были первыми в сексуальном отношении, ну вот и захотелось узнать, а как там, у других, может лучше? Да и семейные проблемы сыграли не последнюю роль... Но не догадывалась до последнего - ночевал всегда дома, детей увозил - привозил, как выяснилось потом - встречи только в обед, да и то не всегда, ну, в командировку пару раз брал.

Гость
#1467

Блондинка, а дальше то что? Почему он уходит домой к другой женщине?

Блондинка
#1468

Маруся, смешно от того, что "львы" выливают столько грязи на любовниц, а не на мужей. А то, что трагично, не спорю. и в 1417 я мысль писала, что не другу другу надо волосы вырывать, а себя больше ценить и любовницам и женам! Себя ставить на первое место! И не стоят они уважения (гулящие мужья), да наша любовь слепа. И никто не призывает здесь быть любовницей! Я не думаю, что многие изливают проблемы в семье любовницам. По моему это вообще низко, когда мужья рассказывают что жена дура, истеричка, вот тогда резонный вопрос "Какого хрена ты живешь с ней"!!

Маруся
#1469

Наташе: от стилистики смысл не меняетя. Вы же знаете - дети - самое дорогое, что есть у женщины, их ни на мужа, ни на любовника не променяешь!

Блондинка
#1470

потому что там налаженный быт, спокойная и родная жена, общая квартира, и самое главное - грудной ребенок после двоих умерших. Да мучаюсь я, и не хочу себе такой участи, и никому. Стала встречаться, детей у него не было, со временем это затянуло, даже собиралась ему родить, но судьба распорядилась по другому. Жизнь покажет.

Маруся
#1471

Блондинке: А любовницы не выливают гряь на жен? И в халате -то они ходят, и дуры безмозглые. Ну не могу я с этим согласиться! :-)). Я ведь и умная, и красивая, и от мужчин отбоя нет! Ну не виноватая я , что полюбила раз и навсегда, а он ентого не ценит! Ну что теперь, пускаться во все тяжкие? Он-то может себе это позволить, а мне уроки надо сделать, поговорить, проблемы детские обсудить, сказку на ночь рассказать и т.д. Да еще в перерыве в парикмахерскую сбегать, бассейн посетить... Мысли-то на другое и не прут!

Наташа
#1472

Блондинка, да тут , ясное дело, словесная перепалка обоюдная между жёнами и любовницами...А ведь всё равно никто никому ничего не докажет.Каждый вреит в то, во что хочется верить.Любвоницам - что их любят, а жёнами помыкают.Женам - что любовниц просто пользуют. И те ,и другие случаи имеют место.А бываю случаи, когда обеих любят.Ну вот у нас есь знакомый. Точнее, любовник моей приятельницы.Он поляк, а жена у него русская.в Пльше давно живут.Но он по работе в долгосрочной командировке в России. ЖЕНА ехать в Россию просто отказалась,т.к. у неё в Польше хорошая работа.А приятельница моя как раз в этой фирме и работала, куда поляк приехал.Случился у них романчик легкий сначала,такой ни к чему не обязывающий лямур-бонжур-тужурчик.А дальше-больше.При этом поляк этот к жене в Польшу при каждом удобном случае мотался.Все праздники , выходные иной раз там проводил.Будни с любовницей.Уж не знаю, как там и что, но стали они вместе жить.А приятельница -женщина уже зрелая, да он тоже.У неё сын взрослый от первого брака.Забеременела.сказала ему. Он ответил - рожай.Мой ребёнок и я за него в ответе.Она родила. Замуж за него не хочет.Он им купил квартиру.Помогает материально.Такой приходящий папа.Она на него не претендует.Говорю, потому что часто с ней общаюсь.А глядя на него никогда даже мысли не возникнет,что кобель.Нормальный мужик. От ответственности не уходит.С ребёнком занимается.Ыамилию своб дал ребёнку. Очень переживал из-за всего этого.М звгляды косые были, и ей пришлось уволиться с этой работы....Так и живут.Вот кто виноват в этой истории?

Блондинка
#1473

Маруся, если у вас хватит сил и мудрости простить и не упрекать, и душу дальше себе не травить, где он, с кем он, то респект вам и уважуха. Простить - это же не каждому дано. Я просто по себе знаю - я бы дергалась и ревновала, и в итоге испортила бы все. Если вы уверенны в себе, что сможете, то и душу себе не терзайте. И лучше же для вас не на такие форумы заходить А может он и правда понял, что мог потерять васи впредь будет думать и головой тоже. Искренне желаю вам счастья

Маруся
#1474

Блондинке: спасибо за пожелания, душа все равно терзается, так как она живая, но его не упрекаю, прощаю медленно, а подобные форумы помогают психологию людей понять, дабы определиться с тактикой поведения.

Блондинка
#1475

Знать бы где упасть - соломку подстелил бы. Никогда ничего не предугадаешь. Проблема в огромном количестве одиноких женщин, которым , конечно, хочется внимания. И начинаются то отношения с женатыми не от хорошей жизни, и думаешь, что в любой момент ты все можешь прекратить, но в один прекрасный момент, ты понимаешь, что контроль ты потеряла и уйти тебе трудно. Многие любвницы, если была бы возвожность повернуть все назад, не пошли бы на это. Да лучше бы я была бы одна и спокойно читала бы книжки на диване. У меня, например, нет знакомых мужчин лет 40-50 одиноких, на которых можно было переключиться. Можно, все порвать, попереживать, потом же все равно станет легче. Понимаю, но пока не могу.

работаю в глянце
#1476

иногда мне абсолютно безразлично на счет его жены, а иногда - ревную жутко. с чем такие колебания связаны, не знаю... они женаты больше 20 лет, у них 2 детей, он замечательный семьянин, ее любит, секс у них частых и отличный... при этом изменяет ей в течение всех лет брака

его жена - нормальная женщина, для своего возраста очень привлекательная и ухоженная. за многое я ее уважаю, но некоторое не понимаю все же в ее поведении. мы с ней абсолютно разные: она технарь, я гуманитарий, она домохозяйка, я трудоголик, она домоседка, я постоянно бываю на разных тусовках, она спокойная, я истеричка и скандалистка, она консервативна (в хорошем смысле слова), я люблю постоянные перемены... даже во внешности мы абсолютно разные - она миниатюрная (даже после рождения 2 детей), любит спортивный стиль, я по типажу скорее как Чехова или Памелла Андерсон, люблю одеваться либо ярко, либо как фрик (чего он в силу возраста не понимает).

и на счет намерений не знаю - иногда кажется, что хотела бы прожить с ним всю жизнь, а иногда бесит ужасно и встречаюсь с другими с огромным удовольствием, а от одной мысли быть с ним начинает коробить.

Натали
#1477

Цитата"Да что так накинулись на Натали. Если иметь любовника, да еще и с голода пухнуть - то тогда полная дура. Она же не пишет, что с ним только из за денег. Не рыдала бы тогда в подушку. В маленьком городе найти себе неженатого, порядочного шансов очень!!!! мало. Уж лучше так, чем одной." - верный комент. Я уже писала, что пыталась создать отношения со свободным. Уж, какзалось бы, все при нем: умный , симпатичный, возраст - по мне (37). Вот только дважды разведенный... А у ж о своих бывших как говорил : "МСвятые женщины". Блин, на руках носил. А оказался - "кухонным бойцом". Я сбежала от него с дикой скоростью.

Натали
#1478

И в данный момент у меня ситуация, как у Блондинки. Один в один. Так что мне есть , что терять. ПОтому и боюсь идти на решительный шаг.Мы вместе и в праздники, и в будни. Новый год, 8 марта, 23 февраля. Единственное - ночует дома. Но в 7.30 - у меня (в выходные в 11.00). А про пламенную любовь врать не буду. Любовь разная бывает (уже писалось). И лучше, когда она не с огоньком, а спокойная.

Натали
#1479

Вот что бы мне хотелось спросить у вас, девочки... Как мне понять тот факт, что его мать меня приняла...Вот это - казус какой - то. Мы общаемся, на концерты ходим. Она своего младшего сына с нами в кино отпускает. А вот с официальной женой даже не разговаривает. А ведь мужняя дама. (Правда сама вышла замуж лет в 40 и родила младшего). Кстати... Очень умная еврейская мамочка... Ей то интерес какой?

Алиса
#1480

Ну, не удержалась:)
Наташ "а мужик, который плюёт на своих детей,открыто гуляет от жены...разве ж это достойный мужик,любовницы?"
Вот такой же вопрос хочу женам задать:) Жены, да на фига вам такие мужья нужны? Ведь знаете же все и живете с этими кобелями.
Я не любовница, замужем уже 15 лет. Не буду утверждать, что мне муж не изменял за все это время, но если изменял, то делал это так, что я до сих пор уверена, что я у него единственная, любимая и неповторимая.
Как вы можете допускать такое отношение к себе? Ведь если вы узнали о наличии любовницы, значит, он вас ни в грош не ставит, ему плевать на вас. Разве так относятся к любимой женщине?
Я любовниц не осуждаю, правильно кто-то написал, что нет у них никаких обязательств перед вашими семьями. А вот у ваших кобелей есть, и именно они предали вас, ваши отношения, ваших детей.

Алиса
#1481

1466, Марусь, не обольщайтесь, предавший однажды, предаст и еще.

Рыжая
#1482

Натали,1484, очень умная или не очень, тут это роли не играет. Любая мать будет выгораживать своего сына, а позиция вашей"свекрови" еще и позволяет держать сынулю на коротком поводке и быть в курсе всего происходящего, сответственно вовремя корректировать ситуацию так как ей будет удобно и выгодно. Вообще, я заметила, что сверкови очень часто в курсе подобных адюльтеров и сыновья спокойно приводят своих женщин в дом к матерям. Мне "наша" тоже вкусненькое заворачивает , я держусь вежливо, но отстраненно. А с еврейской мамочкой вы уж поаккуратней, тем более вы от него еще и материально зависите.

Рыжая
#1483

Алиса, я не соглашусь с вами, что если у мужчины есть отношения на стороне, то он ни в грош жену не ставит. Это просто разные вещи. Вот вы пишите, "но если изменял, то делал это так, что я до сих пор уверена, что я у него единственная, любимая и неповторимая" , но и я чувствую себя рядом со своим ЖЛ любимой и защищенной, а про единственную, честно говоря несколько раз я не выдерживала и спрашивала его в лицо - "У тебя вообще есть жена? " Т.е. по тому сколько времени и как мы его проводим заподозрить человека в семейном статусе вообще невозможно, ну это я про свой случай. Добавьте к этому, что его гардеробом занимаюсь я (купить, пришить, погладить), завтраки-ужины я, по врачам тоже я (сами знаете как мужчины ходят по врачам) Т.е. буквально, беру с утра за руку и пошли, так мы прошли зубного, гастроэнтеролога, лора, уролога.

Натали
#1484

))) Чем отличается еврейская мамочка от террориста? С террористом хотя бы можно договориться!

Мур
#1485

Некоторые мужчины "заводят" любовниц от нехватки секса, при этом , уходить от семьи не собираются, но и любовницу достойно содержат. Компаньон моего мужа , которому далеко за 50, года три имеет любовницу , снимает квартиру , вместе отдыхают за границей. Жене говорит , что в командировке и разводиться не думает. Жену я знаю , ей 56, секс ее не интересует , ездит по заграничным курортам и вообще , живет для себя и ее не волнует где муж и что. Он же разводиться не собирается , наоборот , недавно вместе с женой ездили смотреть новый загородный дом. Не понятно , на что любовница надеется... она значительно моложе , но все-таки ей за тридцать уже, детей нет и время идет , пора бы замуж...

Запуталась
#1486

Я вот, молодая, учусь, работаю (можно это отнести к самодостаточности?). Увела мужа (гражданский был) у женщины. НО! он это сделал САМ! Я его отговаривала, да и отношения наши не я начала.... но, мы полгода "тайно" встречались, я "залетела" - сделала аборт. От него я не получила ни единого подарка, ни на один праздник, да и не просила... почему ушел от жены - не знаю... Знаю одно - таких как он, кастрировать еще в детстве надо!!! Как мне ее жалко было, по его рассказам я ее немного узнала и поняла, что она его очень любит. И даже измену простила, когда узнала, просила вернуться домой.
А теперь я думаю как мне от него избавиться? Она-то уже отмучалась - ее боль уже притупилась. А мне это еще предстоит, потому что он и от меня уйдет(ему все равно кто и с кем), а я влюбилась, дура!

Запуталась
#1487

Кстати, по теме, да - я его ревновала, но только потому что сама любила. В этом и есть моя не "профессиональность" любовницы.

Алиса
#1488

Рыжая, так в Вашем случае так оно есть, Ваш ЖЛ "ни в грош не ставит" свою жену:), он ее не любит и не уважает раз у него с вами такие отношения. Почему не согласны то?:)

Алиса
#1489

Мур, вот задумалась..может быть, когда мне будет 56 лет я смогу с пониманием относится к изменам моего мужа, хотя, все равно, навряд ли. Но сейчас мне 34 и даже после совместных 15 лет у нас с мужем есть любовь и его измену я не приму и не прощу, и именно потому, что у нас с ним ЛЮБОВЬ. Вот если б не было ее, любви этой, тогда может и простила бы, а так нет:) я понятно выразилась?:)

Рыжая
#1490

Алиса, ну как же ни в грош не ставит? Я на этой ветке уже писала, если мужчина заботлив, то он заботлив со всеми своими женщинами. "Наша" жена - ваша ровесница, тоже гибкости еще не научилась, только слезы лить и жаловаться. А чего ей, вы думаете, плохо живается при мне? Он сейчас ни пьет, дома - тишь да гладь, ссориться стали меньше. Если у меня с ним начинаются конфликты, вот тогда да, он дома начинает все крушить. Так что, конечно, могу и оставить его, посмотрим кто первый запоет. Ой, че-та какая-то я не добрая... пойду съем кого-нибудь. Вот только 2 последних слова. Не буду расписывать тут про любовь, но то, что я на него оказываю серъезное влияние - эт точно.

Алиса
#1491

Рыжая, может ей и хорошо "при вас живется", но мне что-то совсем не хочется хорошо жить при любовнице:) Мне муж весь нужен и не с кем делить его я не буду. А если появится любовница, то ей его отдам, благо финансово не завишу от него и значит это не мой мужчина. а еще уж очень я брезгливая.
Рыжая, еще раз говорю, Вас не осуждаю, значит, у них семья такая, раз место третьему нашлось.

Алиса
#1492

и такой гибкости, как жить втроем я уж точно никогда не научусь, сколько бы мне не было лет:)
Блин, ну, честно, аж передернуло от фразы "если мужчина заботлив, то он заботлив со всеми своими женщинам". Я вот как-то все по старинке, хочу единственной у мужа быть, и чтобы он только меня любил и только обо мне заботился.

Алиса
#1493

""Наша" жена - ваша ровесница, тоже гибкости еще не научилась"
Да уж, видимо, поколение у нас такое, правильное пионерское и комсомольское детство дает о себе знать:)

Гость
#1494

Рыжая, не позорься, тебе тут правильно сказали: залазиешь в чужие ношеные трусы. Алиса быть женой СУПЕР, не унижайтесь не разговаривайте с этой грошовой подстилкой. Жизнь все расставит по местам. Всё будет хорошо у Вас

Наташа
#1495

Алис, ну вы как-то вырвали фразу из контекста и смысл уже совсем не тот получился:)))))

19.03.2009 21:45:34 | Наташа [2137110422]

а мужик, который плюёт на своих детей,открыто гуляет от жены...разве ж это достойный мужик,любовницы?Если такой кобель откровенно измывается над своей женой, пусть даже вам в угоду, вам это льстит, разве такой мужик может вызывать какие-то чувства, кроме отвращения?

Я ведь пишу дальше - пусть даже вам в угоду, вам это льстит...и т.д....

Разумеется, и я об этом тоже писала, что есть жёны, которые ни ухом ни рылом не знают о похождениях своих мужей.Но это уже другой разговор.А терпеть жёны могут по разным причинам.И главная - когда жена материально зависима от мужа.А вот почему терпят любовницы?....если и любви особой нет...По той же причине, оказывается.

Блондинка
#1496

Эта тема бесконечна. Вот только что вернулась со своим любовником с ресторана. У нас город провинциальный. Наблюдала - за всеми столиками одни девушки, только за одним столом были два парня лет 20-ти, и один странноватый молодой человек лет 30 . Вот и вывод. Пока у нас будет нехватка мужчин, мы и будем существовать (любовницы). Низко, противно, а что делать. Любой женщине нужен мужчина. Если их нехватка, то соответственно и женатый мужчина будет пользоваться спросом. Может ситуация и измениться, но мы уже будем не в этом мире.

Каратист
#1497

"Стоит у плиты, кашеварит чтоб своего кобеля накормить. А потом еще и член его не обсохший примет, после вот таких соболей. А Они подарки получают, не редко деньги, обворовывая свою семью и детей" Собственно весь вопрос упирается в то, чтобы были деньги и на жену и на любовницу :-))

Гость
#1498

Женам не стоит завидовать.Выигрывает всегда женщина,которая получает наслаждение и кроме этого,она с любимым мужчиной,а муж если надоел,пусть работает)))

лилия
#1499

Любовницам не стоит завидовать.Их пожалеть надо... Сейчас у меня второй брак( 15 лет уже), а между браками и любовницей успела побыть, покааа ведь мужика нормального найдешь, кучу пустой породы перелопатишь.Так вот тоже слушала всякий бред( и верила по-молодости) , типа с женой секса нет , а потом она второго родила. Ну тоже мы с ним проводили время, куда-то там ездили, что-то он мне дарил, и что? Всё равно все-время было ощущение, что я второй сорт, а она первый. Потом нашла нормального и холостого. Ну вобщем я могу сравнивать, и скажу я вам замужем лучше. Хочешь можешь быть вся из себя, хочешь можешь расслабиться, и " клушей " побыть. Не нужно всё время на цыпочках стоять. А можно любовника завести и быть и женой и любовницей! Красотища! Хотя никого я не осуждаю и понимаю, что бывает просто не повезло, ну не встретился нормальный мужик, что ж теперь одной куковать?...

Гость
#1500

1504, лилия, всё правильно - любовница это всегда второе место, а не первое, это второй сорт

как точно тут кто то сказал: быть любовницей - это носить чужие трусы