Гость
Статьи
Ревную любовника к к …

Ревную любовника к к жене!!!!

Я очень ревную своего любовника к жене. Все время представляю, как он возвращается домой, раздевается, как они ведут будничные разговоры на кухне за чашкой чай, как она прихорашивается для него перед зеркалом, как они занимаются сексом в спальне, как потом она лежит у него на плече... ну и дальше все эти сопли тоже представляю. Я не знаю наверняка , но так себе представляю их Идеальную семью, их Идеальный дом и его Идеальную жену. Это все разрушает мне мозг. Я чувствую себя полной дурой. И его ненавижу за это.

Авторша
2 110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

и ЗАЧЕМ вам все это. Вам больше переживать не из-за чего? Думайте о себе. Зачем ввязываться в такие отношения. У меня сестра прошла через это. Потерянные 6 лет жизни. Потеряла все, работу, и главное себя. Только сейчас стало налаживаться. А рассталась 1,5 года назад. Трудно от себя это оторвать, только с мясом. Поэтому легче просто в этом не участвовать... Подумайте

Майский Жук
#3
Авторша

Это все разрушает мне мозг. Я чувствую себя полной дурой. И его ненавижу за это.

А вы правильно себя чувствуете, такая и есть. Ну, мозг давно уже разрушен.

экса
#4

Автор, если бы у него все было так идеально, он бы не тра_хал Вас. Утешайтесь этим, а вообще, завязывайте с женатиками.

Авторша
#5
Зяба

А зачем он вам, если вы его ненавидите?

Да, я не думала, что он мне так понравится.Ненавижу его периодами, когда думать усиленно начинаю...)

Авторша
#6

Гость 2- он меня вдохновляет, если не считать его женатость. Я все думаю, как мне переключиться, как мне не думать о нем, его жене, об их семье. Ей-Богу, супруга и то меньше думает. Он когда звонит, я с ним толком говорить не могу-ком в горле стоит, иногда просто хочется встать и уйти, убежать. Смотрю на него и думаю, и зачем все это

Авторша
#7
Майский Жук

Авторша

Это все разрушает мне мозг. Я чувствую себя полной дурой. И его ненавижу за это.

А вы правильно себя чувствуете, такая и есть. Ну, мозг давно уже разрушен.

Критикуйте меня, критикуйте))

Авторша
#8
экса

Автор, если бы у него все было так идеально, он бы не тра_хал Вас. Утешайтесь этим, а вообще, завязывайте с женатиками.

ЭЭ, позвольте не согласиться. Вот, я насколько знаю "своего" любовника, с сексом у них все отлично должно быть,во-первых, супружеский долг никто не отменял, во-вторых, "хороший левак..." и фото супруги я видела-прекрасно выглядит, что-то в ней есть, как не жаль мне это признавать...

Авторша
#9

Про больную жену, отсутствие секса и прочую чепуху не говорит. А вообще недавно видела их фото совместные,все глаза проглядела, все силилась понять глубину их взаимоотношений...)) А еще не люблю бывать, там где его друзья с подругами-такими же как я -нелегкого поведения, тут можно отчетливо почувствовать себя идиоткой. Причем других дам это совершенно не смущает. Просто сборище лядей. Это я уртрирую, конечно, но истина где-то рядом...)

Авторша
#10

Или вот, последняя моя фишка. Допустим мы где-то отдыхаем вместе с друзьями. Я слежу за каждым его движением...Положил мне руку на плечо? +1 балл мне, посмотрел проникновенно мне в глаза? еще +1 балл, жене мы мысленно зачисляем минусы. Он же со мной, не с ней...Здесь уместен военный клич.) Борбьба с ветряными мельницами...

#11

Автор, я вам желаю все-таки встретить именно ВАШЕГО мужчину, чтоб он принадлежал только вам. И любил бы вас больше всех на свете.... И чтоб вы были бы очень счастливы с ним....

Авторша
#12

А еще что противно,- его интеллигентные потуги сбагрить мене. (допустим, по окончанию поездки) Может мне это кажется, но из 10го поста, вы должны были заметить мою чрезмерную наблюдательность. И он это все так делает так сладко: "Дорогая, садись же,садись, целую, целую, я тебе позвоню и проч. бред". Можно интерпретировать сие так:"Дорогая, твоя миссия закончена, а мне пора бы и честь знать..." И вот, он, окончательно избавившись от меня,( и от возможных моих следов в своей машине) летит окрыленный к своей верной и любимой. Он слегка небрит, немного устал, слегка соскучился, ну а в целом весьма доволен. А ты едишь одна к себе домой, в холодную квартиру, где никто тебя не ждет и замечаешь, что жизнь начала крутиться вокруг него, этого чертового эгоиста и его идеальной семейки.

Звонит каждый день думаю затем, потому как ему неудобно будет позвонить через неделю-две, надо же поддерживать наши "отношения" .

Авторша
#13
Маркиза

Автор, я вам желаю все-таки встретить именно ВАШЕГО мужчину, чтоб он принадлежал только вам. И любил бы вас больше всех на свете.... И чтоб вы были бы очень счастливы с ним....

Маркиза, спасибо вам большое. Очень нужные слова )

Гость
#14

А летему сколько, а Вам, а жене? А дети там есть?

лее
#15

Автор ну полсле ваших висказивании дазе нечего добавити...

Авторша
#16

Самое плохое -это когда мы прощаемся, и он уезжает, то я стараюсь держаться молодцом, типа мне все нипочем, я прямо сейчас поеду куда-нить отплясывать чечетку, то другая крайность, я не могу даже толком попрощаться, в горле стоит ком,слезы подходят, я мямлю что-то нечленораздельное, и потом не беру трубку...типа обида что же ты, мерзавец, от меня да к жене??))) А он:" Ты что на что-то обиделась?:? Я тебя в чем-то обидел?" Ну и что тут скажешь? "Милый, это просто кощунственно, после нашей экзальтированной страсти и волшебной любви возвращаться к жене")))

Авторша
#17
Гость

А летему сколько, а Вам, а жене? А дети там есть?

Мне 23, ему 43, жена страше него вроде как. Я никогда не спрашивала. Детей 2ое: один живет отдельно, вторая малявка с ними, ей 5

Авторша
#18

ну, уже 24. приврала

Авторша
#19

Может кто-нить знает какую-то полезную книгу, которая отбивает желание участвовать в этом маразме ? Типа "Как бросить курить за 3 дня?"

Авторша
#20

Еще мне нравится его: " Я ценю наши отношения. Почему ты не хочешь поговорить со мной? Я тебя в чем-то обидел?" Это после того как убежал со своим драгоценным телефоном сделать отчетный звонок супруге. (Не слышала, но догадываюсь) У меня все просто падает , когдя я слышу/вижу какой-либо намек с другой стороны баррикад.

#21

Автор, только сильно-сильно зажмурив глаза и наступив себе на горло, можно порвать с ним раз и навсегда. Просто сказать, что мы с тобой расстались, все, ты мне больше никогда не понадобишься, мы расстаемся, я тебя больше не существует в моей жизни!!! Удалить его телефон из всех книжек и никогда ему не звонить. Только на это нужна очень большая сила воли.

Авторша
#22

не-на-ви-жу

Авторша
#23
Маркиза

Автор, только сильно-сильно зажмурив глаза и наступив себе на горло, можно порвать с ним раз и навсегда. Просто сказать, что мы с тобой расстались, все, ты мне больше никогда не понадобишься, мы расстаемся, я тебя больше не существует в моей жизни!!! Удалить его телефон из всех книжек и никогда ему не звонить. Только на это нужна очень большая сила воли.

Я думаю так и будет, он просто вынудит меня так сделать. Возможно, он даже не будет меня переубеждать, конечно, проведет профилактическую беседу, но держать не станет: баба с возу, кобыле легче))) Просто мне так хорошо, когда он рядом. Действительно. Ощущаю себя счастливой.(Если не задумываться обо всех ньюансах)

Авторша
#24

А ведь недавно, я говорила своей приятельнице, которая имела неосторожность закрутить роман с одним женатым ловеласом: "Алиночка, ну зачем же он тебе надо? Ты такая (вставить нужное) Найди себе кого-нибудь приличного, у тебя все данные для этого есть" Признаюсь, в глубине души потирала свои ручонки, что у меня, Слава Богу, свой, свободный,с которым меня могут запечатлеть в сладком поцелуе на фотографии, и это не будет компромат))

Ната
#25

Я четыре года на это потратила. А теперь все прошло. Пелена с глаз спала. И как же я благодарна судьбе за долгожданную свободу! А ведь клялся, что любит меня больше жизни, уходил из семьи, но снова туда возвращался! А я прощала, рыдала от любви и боли, но наступала на теже грабли снова и снова. Несколько дней назад пришел. С женой поругался, думает я то приму его с распростертыми обьятиями и буду его ублажать, а он перекантуется, а потом опять к жене побежит извинятся! Щас! Он был в шоке! Как это я ему отказала?!!!! Сказал: вот и вся твоя любовь! Теперь я вижу, как ты меня любишь! А я ему: дорогой, а вспомни свои слова две недели назад: ты сказал, что хочешь вернуться к жене. Что нам надо расстаться... А теперь ждешь, что я умру от счастья, что ты ко мне пришел?!!! Как я рада, что смогла его поставить на место! Сразу самооценка повысилась! Не переживай, подруга, будет и на нашей улице праздник! Мы достойны самого лучшего!

Авторша
#26

"Мой" на фотографии аеи оловянный солдатик, руки по швам, выражение лица вальяжное и отмороженное, я не я и хата не моя. И я рядом мощусь, со стороны посмотрела-нах.Потом где-то на фото обнимет, прямо как старого боевого друга)аж на слезу прошибает))

Авторша
#27

Ната, рада за вас, что вы нашли в себе силы все эти его песнопения прекратить) Вы реально молодец, жаль только, что время свое на него потратили..."Мой", правда, ни в чем не клянется, наверное, чтобы я, в какой-нибудь момент, не стала его цитировать и бить себя в грудь с призывом восстановить справедливость

Авторша
#28

Вот сижу тут пишу свои опусы, а "мой" благоверный сопит в постели с законной женой.

BRUNA
#29

У Вашего избранника исключительно потребительское отношение - и к Вам и к своей жене (тут вы с ней на равных). Он - типичный эгоист, причиняющий боль сразу двум людям, и, поверьте, он это прекрасно осознаёт. Вы ему просто-напросто удобны (ни больше, ни меньше). Хотите быть просто "удобной"?! Любовь мужчины проявляется, прежде всего, в бережном отношении к своей женщине. Вы ощущаете это на себе? А его жена про Вас слышит также часто как Вы про неё? Уверена, что нет, и он прилагает к этому максимум усилий! Почему же он Ваши чувства не бережёт? Прочитайте, осознайте и запомните раз и навсегда: Вы - не "удобная" любовница, с которой можно без всяких обязательств и напрягов проводить время и разнообразить свой досуг! Вы - роскошная женщина! красавица! мечта! единственная и неповторимая! Тому, кто этого не понимает, с Вами не по пути. Найдите в себе силы (см.пост 21) и разорвите эти больные отношения, стройте новые - полноценные и достойные Вас.

BRUNA
#30
Авторша

"Мой" на фотографии аеи оловянный солдатик, руки по швам, выражение лица вальяжное и отмороженное, я не я и хата не моя. И я рядом мощусь, со стороны посмотрела-нах.Потом где-то на фото обнимет, прямо как старого боевого друга)))

А Вы с юмором! Вы мне нравитесь!:))))

#31

Ну хоть одна правду написала.

Гость
#32

Читаю Вас, и чувство, что сама писала. Та же дурацкая, а главное, бессмысленная ревность к его жене. Она выматывает и иссушает душу. Мне кажется, что я даже стала хуже как человек. И чем дальше, тем хуже. Уже 2 года... Все понимаю, но, блин, не могу. И ведь они тоже от меня ничего не скрывает: знаю, что спит он с ней , и что не бросит никогда. Хотя последнее время начинают проскальзывать какие-то туманные обещания. Видимо, чтобы с крючка не ускользнула.

#33

Памятка любовнице женатого мужчины. Есть что добавить? :))

1. Ты - ***. И ищешь приключений на свою пятую точку. Впрочем имеешь право. Что? Любишь его? Значит - влюбленная ***, это еще хуже. Что и он тебя любит? См. п. 2...

2. Не спрашивай, любит ли он тебя - ты сама знаешь ответ. Мужчина не всегда любит ту женщину, с которой живет, но всегда стремится жить с той, которую любит. Жить - в буквальном смысле, а не в значении трахаться. "Он не может, у него обстоятельства?" Дело обстоит так: "Тот кто хочет - находит средство, кто не хочет - находит причину".

3. Ты можешь увести мужчину, это худшее, что может с тобой произойти. Даже если вы проживете долго и счастливо, и умрете слившись в оргазме. Все равно ты будешь знать, что он может тебя бросить. И не сможешь ему верить, ведь он уже обманул женщину.

4. "Бесконечность - это отрезок времени между тем как ты кончил и она ушла". Так он думает про тебя после того как, если он умен. Если нет - не думает, а чувствует и это чувство нерадостно...

5. Смирись с тем, что трахнув тебя, он берет телефон и звонит жене, а тебе приходится лежать рядом и слушать его вранье. Шла бы ты лучше в душ, для психики полезнее.

6. "Но зачем же я ему?" А хрен его знает! Многообразие чужих тараканов потрясает. Ты профессиональный психолог, чтобы разбираться в этом?

#34

7. Убери за собой! Не всякий мужчина догадается проверить какого цвета волосы остались на расческе в ванной. Он тебе нужен на пороге с чемоданом и расцарапанной мордой лица? Ну и о своей морде лица тоже стоит побеспокоится...

8. Про предохранение можно писать не буду, а? Все-все знают... Все равно, правда, не предохраняются. Аборты и триппер, смешно, ей-ей!

9. Не звони. Не пиши смс. Не стучись в аську. Если ты ему нужна, ты сразу об этом узнаешь. Если нет - зачем создавать вам обоим проблемы?

10. Когда поймаешь его на лжи √ не удивляйся А чего ты ожидала? Начав врать, остановиться невозможно, это как невинность потерять

11. Ты можешь стать его последней любовницей (все когда-то кончается), но не будешь единственной. Если ему нужны любовницы, они у него будут до тех пор, пока ему это нужно.

12. Ревновать его к кому-то еще? Это еще смешнее, чем п.8.

13. И вообще, оно тебе надо? Что, вокруг свободных нет? Чего себе нервы трепать? Тебе дороже! Смирись!!! Забудь!!! И иди своей дорогой!!!

Гость
#35

И темы такие мне помогают. Прочистить мозги. Хотя бы на время.

#36
Ариша

7. Убери за собой! Не всякий мужчина догадается проверить какого цвета волосы остались на расческе в ванной. Он тебе нужен на пороге с чемоданом и расцарапанной мордой лица? Ну и о своей морде лица тоже стоит побеспокоится... 8. Про предохранение можно писать не буду, а? Все-все знают... Все равно, правда, не предохраняются. Аборты и триппер, смешно, ей-ей! 9. Не звони. Не пиши смс. Не стучись в аську. Если ты ему нужна, ты сразу об этом узнаешь. Если нет - зачем создавать вам обоим проблемы? 10. Когда поймаешь его на лжи ? не удивляйся? А чего ты ожидала? Начав врать, остановиться невозможно, это как невинность потерять? 11. Ты можешь стать его последней любовницей (все когда-то кончается), но не будешь единственной. Если ему нужны любовницы, они у него будут до тех пор, пока ему это нужно. 12. Ревновать его к кому-то еще? Это еще смешнее, чем п.8. 13. И вообще, оно тебе надо? Что, вокруг свободных нет? Чего себе нервы трепать? Тебе дороже! Смирись!!! Забудь!!! И иди своей дорогой!!!

На вооружение надо взять.

мышь
#37

и я НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! их всех- лицемернных изменщиков! "мой" тоже не лучше,в глазки заглядывает,сладко поет-"любимая,хорошая,желанная"...тьфу,неужели жене то же самое втирает? мерзко,тошно! если "любимая" то и живи с любимой,что ж ты гад двух женщин мучаешь?

Гость
#38

Да, уж! тоже самое проходила, 2 года мучений такого рода. Ревность-истерики (с ним и без него)-обещания бросить, начать новую жизнь и т.д., в конечном итоге - бросила, даже забыла. Но через 6 мес. он опять позвонил и сказал, что развелся и сделал мне предложение. Сказал, что это был толчок для него. Ну и мое условие было - если опять решишь вернуться ко мне, то тока разведенным. Вот уже 8 лет замужем. Может вам тоже сделать решительный шаг, а там.... как будет. Ну или терпеть до тех пор, пока не надоест! А это обязательно будет!

мышь
#39

УБЬЮЮЮЮ!!!!

Человеческая Самка
#40

Ох, автор, вы случайно в это вляпались и выбирайтесь же скорее, пока не засосало. Иначе, в "этом сборище лядей" Вы займете почетное место. Он-то свой интерес блюдёт, а Вы? Вы ничего не полезного из этих отношений не вынесете. Станете со временем типичной сукой, ненавидящей мужиков. Если работаете вместе - увольняйтесь. Как не смешно это здесь звучит: берегите свою честь.

Гость
#41

Поражаюсь тем дамочкам которые залезут в чужую семью, а потом ещё и плачутся, за что боролась на то и напоролась!

Гость
#42

Чувство юмора у автора не по годам развито.И мозги. Пройдет все. Просто опыт.Молодая еще.А судя по постам-личность незаурядная.

мерзлячка
#43
Авторша

Ната, рада за вас, что вы нашли в себе силы все эти его песнопения прекратить) Вы реально молодец, жаль только, что время свое на него потратили..."Мой", правда, ни в чем не клянется, наверное, чтобы я, в какой-нибудь момент, не стала его цитировать и бить себя в грудь с призывом восстановить справедливость

Ой, ну у меня тоже самое слово в слово.... и когда после секса он идет в душ, он берет с собой телефон, он звонит жене....

мне 21, нашем отношениям я дала еще 2 года... как максимум... если через два года чуда не произойдет и он не разведется и не женится на мне, пошлю его ко всем чертям... потому что хочу уже наконец своего мужчину....

тоже постоянно представляю как он приходит домой, как она разогревает ему ужин.... и дальше по программе, бьюсь в истериках где то раз в три месяца, потом собираю себя в кучу и живу дальше :)

Гость
#44

У женщин, которые спят с чужими мужьями - болят яичники)))

мерзлячка
#45
Гость

У женщин, которые спят с чужими мужьями - болят яичники)))

а у тех которые не спят не болят, да? ))

ох уж эти сказочки ...
#46
Гость

У женщин, которые спят с чужими мужьями - болят яичники)))

цитата из фильма Бригада

Яся
#47
Гость

Поражаюсь тем дамочкам которые залезут в чужую семью, а потом ещё и плачутся, за что боролась на то и напоролась!

А разве любв спашивает женат любимый или нет???? Вот Вы же мужа своего любите, так же как и любовница... А если бы Вы были на месте любовницы - мужа бы пенрестали любить??? Если да - тогда зачем Вы живете вместе??? Значит и не любовь это!

Гость
#48

43,и зачем же ему еще 2 года давать? если он не желает, так и ждать его сидеть чтоли? вам всего 21 год, ищите молодого парня и свободного, понимаю было бы там больше 30, когда 2-3 детей и шансов найти свободного мужчину сокращены намного, чем в 21. сами себе жизнь портите, зачем только

мерзлячка
#49

вы мне скажите где искать, так я там днями и ночами ходить буду!!!!! пока мне никто не встретился, я не вижу в четырех стенах , я обращаю внимание на других мужчин но пока не вижу смысла рвать отношения...

Гость
#50

знаете, моя знакомая когда-то тоже так говорила, я буду смотреть, но чтоб пока одной не сидеть, не буду рвать, и вся эта фигня 10 лет уже тянется,потратила на него свои молодые годы, а потом после 30 свободного найти в 100 раз сложнее, так как нормальные мужчины все заняты, а абы какие тоже не нужны. так что лучше посидеть одной, но спокойно искать свободного и чтоб в голове не было мыслей о том, у кот вы любовница, так как все равно какие то чувства у вас к нему есть, а пока они есть, вы никого не найдете, как бы не желали.