Гость
Статьи
я, муж и наши …

я, муж и наши любовник(ца)

Милые форумчане! Расскажу по порядку. Знакомы ооочень давно, женаты 7 лет, доче 5 годиков. Мне 29, ему 33. В начале года у него участились командировки, и в мае, после особо длительной, я расколола его на предмет любовницы. Оказывается, он с нового года он крутил роман с коллегой, и бросить ее не мог. Поплакался мне, я не знала, как быть, вобщем, простила его. Все вроде наладилось, но что-то изменилось во мне. В июле я поехала отдыхать без него (не мог по работе, а у меня была единственная возможность), прочувствовала там внимание мужчин (ездила с дочкой), решила, что я еще ого-го, и вобщем, как-то так получилось, что я закрутила со своим однокурсником (по приезду в Москву). Секс у нас был потрясающий, я такого с мужем давно не испытывала. Угрызений совести не было, думала уйти - не могла решиться. А на днях у нас с мужем случился скандал - у него был корпоратив на ночь, а утром пришла смска, которую я прочла - соответсвующего содержания, от той мамзели, я стала собирать вещи, а он говорит - да ладно тебе, у тебя ведь тоже рыльце в пушку. Я остолбенела, а он, оказывается, в курсе моей интрижки. Вобщем, теперь он предлагает мне жить вместе, быть по-прежнему мужем и женой, но с любовниками. Я, конечно, понимаю, что у нас и до этого практически так и было, но чтобы вот так - совсем открыто - не кажется ли это вам странным? Говорит, что надо вместе вырастить дочь, а потом можно и разбежаться. Доча,естественно, ни о чем не знает, любит нас обоих сильно. А однокурсник зовет меня к себе переехать, он разведен, любил меня с инстика. Вот такая дилемма. Что посоветуете?К слову - муж работает в сфере искусств, яркая харизматичная личность и хороший друг и отец, но любви у меня к нему нет, разве что как к родственнику.

смешливая
22 ответа
Последний — Перейти
Медведица-коммунистка
#1

Уйти от мужа к любящему любовнику и заниматься сексом на здоровье)) Дочу муж ваш не забудет, будут общаться. А муж гроша не стоит.

ЛиЛу
#2

еще заразитесь от Вашего xаризматика, автор... да и Вашему пока любовнику xочется классической смеъи, а не черти чего. еще потеряете и его.

Гость
#3

уйти к любовнику - однозначно/ дети во лжи растут уродами.

Гость
#4

Уходите к любовнику. Нет смысла держаться за мужа-козла, с которым и секс не идеален.

Гость
#5

Автор, вам решать как поступить уйти ли или остаться! Тем более что дочка еше маленькая, травмируете ее только!

А любовник так же как и муж может сделать!

зю-зя
#6

Медведица-коммунистка дело говорит;)

и все тут вам дело советуют!

эти харизматики -редкость когда отличные семьянины. если удалось вспомнить институкскую любовь, то флаг вам в руки, делайте всё по уму, и будет у вас новая семья с чел-м кот вас любит! и уважает;)...потихоньку подготавивайте бумаги.!

Cream
#7

prosto pipec!!! s uma 4to li vse posxodili???? libo oba brosayte lubovnikov (voobwe 4to za semya?), libo valite oba k lubovnikam i ne vinosite drug drugu mozg da i do4eri!!!

Волшебная
#8

Уйти,но быть готовой к тому что можно остаться одной с ребенком. А прикидывая риски не лучше ли оставить всё как есть? Новая семья-новые проблемы. Рутина,налаживание отношений между отчимом и дочкой. А так имеете возможность не менять стоявшуюся жизнь,не рисковать психикой дочки и продолжать конфетно-букетный период.

Гость
#9

Все равно разойдетесь рано или поздно. Только могу предположить, что муж это сделает после того, как вы расстанетесь со своим любовником. чтобы последнее слово было за ним.

а вообще представить себе такую семью, где каждый живет своей жизнью сложно но можно.

Вот только ради чего жить так? стирать потники и кормить ужином?

Гостья
#10

Если стало все известно, что себя насиловать-то?

Натали
#11

Ради дочки расставаться не стоит. Ребенок должен расти в нормальной полноценной семье. И еще неизвестно, каким отчимом окажется любовник и потом как наладтит отношения дочка с новой женой вашего мужа. Пусть хотя бы дочка вырастет, живите своей жизнью, а потом уж решайте.

Кирюха
#12

Если всать на место дочки, то я бы не хотела расти в такой семье. Это вы с мужем считаете себя умными и думаете что ребенок ничего не видит, а я уверенна что она все понимает и переживает из-за вашей глупости. Помню как у отца появилась любовница, так я все видела и все понимала и маму жалко было очень, хотя родители пытались изобразить нормальную семью. Так нормальность не в том, чтобы жить в одной квартире

Кирюха
#13

И еще дети впитывают атмосферу в семье и потом на подсознательном уровне это все несут в свою семью. Вы хотите, чтобы дочка потом жила так же как вы?

Гвэст
#14

Семьи у Вас нет..... жить ради ребенка? Открыто иметь любовников? Смысл? может Вам свингерами заделаться? Хоть будете знать кто-кого имеет..... Куда катимся, народ? Нет, я Вас не осуждаю, наверное так бывает, просто думайте вдвоем что будет дальше и как будете решать проблемы..

Оленька
#15

да пусть любовники в ваше гнёздышко семейное перезжают

смешливая
#16

Девочки, спасиб оза советы, честно говоря, немного неожиданные для меня, так как мои подруги, в основном, советуют жить в "шоколаде" с мужем и любовником.

Ну, я не прояснила, наверное, некоторые моменты. Дело в том, что муж, хоть и гуляка, но вряд ли от меня уйдет - я для него и мать, и союзник (в творческих вопросах), поэтому гулять он будет сколько влезет, но не уйдет. При этом в быту он довольно "удобен" - стирать, убирать, готовить мне почти не приходится, так что этот фактор мы опускаем.

Вообще, у меня ощущение, что мы родственники, еще и похожи, нас часто путали с братом-сестрой. То есть, фактически нас держит дочь и привычка.

А любовник - он, конечно, сказал, что будет ждать меня столько, сколько ему понадобится и что будет любить моего ребенка как своего собственного, но одно дело - говорить, а другое... я действительно не знаю, какой он в быту, плюс меня смущает момент, что от него ушла жена, предварителньо его изменив, а женщины обычно не уходят оттуда, где плохо.

смешливая
#17

кстати, еще такой момент - любовник очень хочется познакомиться с дочей, а я не хочу, думаю, для нее это будет травматично. Опять же, скорее всего, он хочет найти в ней союзника и потихоньку через нее воздействовать на меня.

Выхухоль
#18

Автор, а вы сами как думаете, ваш любовник согласится быть любовником в долгосрочной перспективе.

Эт женщина может ждать 5-7 лет, а мужики ...не факт.

И вы готовы сами сейчас потерять того кто в роли любовника ради родственного сожительства с человеком ,который спит с другими?

И потом, раз он так открыто предлагает вам быть свободными, то мамзель совю бросать не думает. А через пару месяцев мамзель встанет в позу " я или жена" и не факт что ваш муж останентся с вами...а вот ваш любовник к этому времни может и уйти...

Выхухоль
#19

ой, и самый главной вопрос, автор вы мужа не любите, а любовника?

судя по тому что не знаете как поступить -вы его тоже не любите.

смешливая
#20

Выхухоль, Вы правильно поняли, любовника я тоже не люблю - мало времени встречаемся, чтобы говорить о любви, есть только страсть. К тому же, он в институте буквально бегал за мной, а я его не воспринимала всерьез, сейчас он превратился из гадкого утенка в лебедя, если так можно выразиться, причем во всех смыслах, но о любви речь не идет.

Про то, что муж не уйдет - уверена на все сто, как ни смешно это звучит. К нему всегда липнут много девушек всех калибров, но для него семья - это очень важно. Тем более, в его понимании семья ,которая у нас есть.

Эта дамочка еще прошлый раз пыталась его утащить из семьи, но он сказал ей довольно жестко, что это невозможно, не хотел даже уйти попробовать к ней - как я предлагала, даже когда узнал, что у меян есть другой, испугался, что я уйду. Это сложно объяснить, думаю, что он боится быть без меня. Как-то так.

И еще - потерять любовника я не боюсь, так как мужчин на свете много. Сейчас меня волнует только вопрос - как правильней сделать по отношению к малышке?

Гость
#21

Русиёхи - одно слово!

#22

Обычная Российская семейка! Ничего необычного....так и живут😂куколды,шлюпки и их личинки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: