Гость
Статьи
Что со мной? Сама …

Что со мной? Сама предложила МЧ жить вместе, а потом сама же отказалась.

встречались 8 месяцев. ему 28. мне 30. Была очень сильно им увлечена, настолько, что в первый же день встречи сказала, что очень хочу от него ребенка - готова не предъявлять к нему вполседствии никаких претензий и родить для себя. И это я - которая категорически не воспринимает детей в принципе. всячески его обихаживала, угождала, молчала и принимала всегда по первому зову. Сама же предложила вместе жить. Спустя пару месяцев он сказал , что согласен. И тут со мной что-то произошло. Просто переклинило. Я поняла, что больше не хочу так унижаться, что эту затянувшуюся историю пора заканчивать, и что уж жить не хочу категорически, тем более замуж. у меня прекрасный быт, хороший район, и я не хочу ничего менять. Что со мной? Я отнюдь не из тех, кто интересуется только недоступным партнером, не из тех, кто добивается и бросает. Я действительно в него влюбилась. Но что со мной в итоге произошло? Перегорела? и разве такое бывает? и как теперь мне объяснять свой отказ ему?

арго
8 ответов
Последний — Перейти
23 Mne
#1

skazhite chto peredumali i prodolzhajte vstrechat'sya!!!!!!!!!!!:) molodec ya vas podderzhivau

#2

Охотница с типично мужскими инстинктами "Догнать. Поиметь. Бросить."

Ехидна
#3

Мужские инстинкты тут не при чем. Типичная глупая баба, которая сама не знает, что хочет.

KOLIBRI
#4

Это была не любовь,а просто влюбленность и страсть!Но это как известно рано или поздно в отношениях проходит и остаются другие интересы,которые связывают людей или разводят.Вот и с тобой это уже произошло и ты как ты говоришь "перегорела"и он тебе стал неинтересен.Скажи ему,что в данный момент на серьезные отношения ты не готова и продолжай встречаться,а там время само расставит всё на свои места!

Гость
#5

Типичная самка...

Andrey
#6

"у меня прекрасный быт, хороший район, и я не хочу ничего менять."
так пусть он переедет к вам.

Samum
#7

Шизой папахивает.

НАТА
#8

сама такая. Это значит, что вы не знаете, чего хотите. и не любите мч, т.к. ради него не хотите ничего менять. или просто не созданы для семьи и сожительство с ним вам в тягость либо неинтересно. Жить и встречаться по выходным- разные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: