Гость
Статьи
Вторую ночь снится …

Вторую ночь снится бывшая женщина моего мужа!!

Эти два сна как будто продолжение друг друга... никогда такого не было... Итак, приснилось, что мы с мужем отдыхаем в отеле. А в соседнем номере совершенно случайно оказалась его бывшая женщина. Мне это как-то неприятно стало, ощутила какой-то дискомфорт.. но не критично... Проснулась и решила, что какой-то бред приснился. В этот же день мне передали кое-какую информацию об этой женщине, нейтральную, ничего не значащую... я послушала и забыла. сегодня ночью увидела продолжение того самого бредового сна... Итак, каким-то образом я и она оказываемся в одном номере, по типу что мы вместе там живем. так мило беседуем, вместе проводим время как приятельницы. Но ей нужно раньше выезжать. она пакует сумку и уходит, сказав мне, что если она что-нибудь забыла, чтобы я ей это потом передала. Я говорю - окау. и начинаю осматривать комнату. замечаю, что под стулом полно каких-то уже неновых, но вполне приличных туфлей. Я бегу за ней вдогонку с одной и туфель и спрашиваю, не ее ли это туфли. она говорит, что ее. и я иду и собираю всю эту обувь в пакет. далее на прикроватной тумбе я нахожу ювелирные украшения... в неочень хорошем состоянии. несколько колец просто лежат на тумбочке, и еще есть подарочная коробочка, которая вот-вот развалится, она очень старая и такая рыхлая вся.. я ее открываю и вижу там тоже кое-какие украшения типа из золота, только они все с каким-то налетом. я пытаюсь закрыть коробочку, а она не закрывается и разваливается прямо у меня в руках.. но я все же закрываю ее, не позволив всему этотму барахлу рассыпаться. я понимаю, что это ее украшения и их нужно забрать вместе с туфлями... вот на этом сон и закончился...
девочки, что это вообще? я с ума схожу? что это может значить?

Булочка
19 ответов
Последний — Перейти
Н*я
#1

Она о вас думает и скоро себя как то проявит, готовьтесь.

Ева
#2

А Вы у неё этого мужчину то не увели случайно?

мики
#3

С ума сходить не надо. Интерпретировать не буду, слишком много. Но смысл в том, что эта женщина совсем уходит из Вашей жизни

Булочка
#4

Ева, не уводила. мы даже лично не знакомы. мы с мужем начали встречаться уже когда они разошлись и даже не жили вместе уже. потом она еще около года просо выносила мозг, вызываю чувство вины.. мол он от нее ушел, уже с планом на новые отношения (я), а она осталась одна в трудный период и му-хрю... сейчас вроде поспокойнее стало последние месяцы.. даже у нее вроде какой-то мужчина появился.

Булочка
#5

ой, мики, дай Бог, чтобы так оно и было...

Гость1
#6

Думаю, это ваши страхи по поводу БЖ. Нет ничего в поведении мужа, говорящего о том, что свою БЖ не забыл?

Гость1
#7

Есть у них совместные дети? И у вас?

Кисуня
#8

ничего плохого не случится
вам приснилось все как есть - то, что она когда-то оставляла у вашего мужа - уже прах и барахло, и вам не угрожает.

Кисуня
#9

мики, +1

Булочка
#10

Гость1, он очень уважительно к ней относится, никогда плохого слова не сказал... единственное что они еще какое-то время продолжали выяснять отношения, когда мы уже даже жили вместе... я ничего об этом не знала... но все тайное становится явным... он это объяснил так - мол, ему самому нужно было все выяснить, расставить между ними все точки, но мол эта потребность у него с каждым месяцем все меньше и меньше.. а то что мне ничего не говорил - мол это его личные проблемы и он сам их должен решить, и меня не хотел впутывать. но когда я нажала, он все рассказал - и это совпало с той информацией, которая была у меня. и вот уже довольно длительное время ничего подобного не происходит. или же они стали тщательнее скрываться? но я все же склонна верить своему мужу.

Булочка
#11

у них детей нет, и у нас пока нет. но мы планируем в обозримом будущем родить кого-нибудь)

Булочка
#12

Кисуня, тьфу-тьфу-тьфу... если это так, я буду очень счастлива.

Гость1
#13

Автор, он никак не отпустит ситуацию, а вы это чувствуете, поэтому у вас такие сны.

Мари
#14

у вас хотя бы сны снятся, а у нас с мужем его бывшая жена как будто наговаривает на нас что то, в день когда мы её случайно встречаем у нас что то случаеться плохое!!! не знаем что и делать.

Мари
#15

причем я его не уводила она ему изменяла все время и сама его бросила ушла к другому!

Булочка
#16

Да уж, Мари, я вас понимаю... как-то нужно пережить это все... очень надеюсь, что эта женщина оставит нас в покое наконец. я не держу на нее зла, она ничего дурного мне не сделала, и если у нее все будет хорошо, я буду рада. и ее спокойствие и устроенность в личной жизни - э то гарантия того, что она наконец займется своими делами и своей жизнью..

Олдинг
#17

тест

.A
#18

pjatnica-13-oe

#19

пятница-13-ое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: