Гость
Статьи
Бывшая женщина моего …

Бывшая женщина моего мужа

Девочки, всем привет! Мы с моим мужем знакомы 3 года, из их вместе 9 месяцев и 2 месяца в браке. Сегодня увидела, что ночью ему писала бывшая, он удалил переписку (старше его на 10 лет) ей 40 лет, вместе они были год и расстались потому что не могли забеременеть. Утром она написала, что извиняется, что ей стыдно и она не хотела писать. Я была в шоке, но решила ей ответить с телефона мужа, чтобы та скинула переписку, тк ничего не помню, и сказала, что у него есть жена, ей не очень понравится общение, что он скоро будет папой. Оказывается, она этого не знала, и поэтому писала, сказала больше не будет. Переписку удалила, оставив лишь первое сообщение, о том что ей стыдно. Муж удалил это сообщение.
Стоит ли ему говорить о происходящем, что какого хрена ему пишет бывшая ночью?
Вообще. Я считаю это ненормальным, и если уж и пишет бывшая/бывший, то нужно сказать об этом второй половинке, а не закапывать голову в песок.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала бы говорить, просто удалила бы сообщения. Мало ли кто кому там пишет, из-за всех дураков переживать жизни не хватит.

Nancy
#2

Чисто по-человечески Вы сделали большую ошибку - влезли в его переписку. Если муж об этом узнает это может привести к потере доверия. Я бы ничего не говорила. Удалил и удалил. Мало ли у кого как прошлое всплывает.

Гость
#3

Так а что ? Бывшая не человек что ли? Тем более она не знала о его статусе. Он же с ней не встречается за вашей спиной,в чём проблема? Написала и написала,автор а ведь и ты мужу не девственницей досталось,мало ли кто захочет из ваших бывших йопырей вам написать рассыпаясь в извинениях и что? Побежите к мужу показывать излияния души чужого человека? Просто можно написать - что бы не беспокоил и что не свободна.И делу конец,а вы шарите как ищейка,видимо не доверяете,как же замуж выходили если боитесь что он вас с пузом бросит

Гость
#4

За любым мужем нужен глаз да глаз .Поверять нужно постоянно ,но по тихому . Осведомлен ,значит вооружен .Не верьте тем ,кто кричит о личном пространстве мужа или жены . Нет никакого личного пространства и тайн в семье ,люди начали подменять понятия о личном пространстве ,им наверно это выгодно . Всякую проблему в семье надо оговаривать ,если вы собираетесь продолжать отношения .

Гость
#5
Гость

За любым мужем нужен глаз да глаз .Поверять нужно постоянно ,но по тихому . Осведомлен ,значит вооружен .Не верьте тем ,кто кричит о личном пространстве мужа или жены . Нет никакого личного пространства и тайн в семье ,люди начали подменять понятия о личном пространстве ,им наверно это выгодно . Всякую проблему в семье надо оговаривать ,если вы собираетесь продолжать отношения .

На ×уй такой брак нужен тогда где нет доверия и следить надо..Ах ну да,если только свою пятую точку в тепленькое местечко пристроить и конкуренток боятся а посему рожать рожать и рожать хотя и это некоторых индивидов не удерживает.

Гость
#6

То есть тебя напрягает, что ему пишет бывшая, а он тебе ничего не говорит об этом, а то что он своей бывшей не сказал, что у него вообще-то жена есть, которую он любит, тебя не смущает?

Гость
#7
Nancy

Чисто по-человечески Вы сделали большую ошибку - влезли в его переписку. Если муж об этом узнает это может привести к потере доверия. Я бы ничего не говорила. Удалил и удалил. Мало ли у кого как прошлое всплывает.

О каком доверии может идти речь, если он переписывается с левыми бабами? Даёт прямой повод усомниться в нём.

Гость
#8
Гость

О каком доверии может идти речь, если он переписывается с левыми бабами? Даёт прямой повод усомниться в нём.

Читать учись.Он не переписывался,она ему пишет сама,а он просто удалил и отвечать не стал,как нормальный мужик.

Гость
#9
Гость

На ×уй такой брак нужен тогда где нет доверия и следить надо..Ах ну да,если только свою пятую точку в тепленькое местечко пристроить и конкуренток боятся а посему рожать рожать и рожать хотя и это некоторых индивидов не удерживает.

Ваше мнение -это только ваше мнение . нет ни к одному человеку безграничного доверия , если бы так было все просто не писали бы здесь на форуме о любовниках с любовницами и о разбитых семьях . И да ,свою жо пу ,как вы писали ,хочется тоже пристроить ,чтобы сидеть на ней удобно и не дергаться .

Гость
#10
Гость

Ваше мнение -это только ваше мнение . нет ни к одному человеку безграничного доверия , если бы так было все просто не писали бы здесь на форуме о любовниках с любовницами и о разбитых семьях . И да ,свою жо пу ,как вы писали ,хочется тоже пристроить ,чтобы сидеть на ней удобно и не дергаться .

Хм) у любимой женщины нет соперниц. Бабы многие сами виноваты,пихают пузом в брак,манипулируют.

Гость
#11

Ооо, у меня вчера тоже самое было, но я в роли бывшей, и насстались мы недавно.
Наобвиняла его.
Утром извинилась.
Мне больно конечно, очень, он меня так тупо предал, да и с новой не хотел отношений, по инерции как-то все получилось.
Если удалите-там же будет "сообщение удалено"- он все поймет

Гость
#12

Когда ты ему перестанешь давать по беременности,он трахнет старую обязательно...

Гость
#13

Такие качели: то возле двери стоит, умоляет, то я ему, вроде как, пишу, надоедаю. С ним не соскучишься!
Я уже не обращаю никакого внимания.
Сегодня мы были в загородном зоопарке, катанье на лошадях, на квадрацикле, кормленье капустой кроликов.
А вы что делали? Бывшую вспоминали. Как, такие, как вы, достали.

Гость
#14
Гость

Хм) у любимой женщины нет соперниц. Бабы многие сами виноваты,пихают пузом в брак,манипулируют.

Не пи/з/ди и не беси меня высокопарными фразами о любимых женщинах Мужики коб ели ,сами не знают чего хотят и всякий из них не поленится поднять кошелек с деньгами если он его нашел (образно)

Гость
#15

Автор, ваш муж год встречался с женщиной на 10 лет старше и расстался, потому что она не смогла забеременеть? Он же врет вам.
Люди сперва встречаются какое-то время, потом решают вопрос о ребёнке, пытаются полгода-год и это нормальный срок, и только потом, отчаявшись, начинают думать о расставании. А ваш все это успел в один год уложить! Как?!

Гость
#16
Гость

Автор, ваш муж год встречался с женщиной на 10 лет старше и расстался, потому что она не смогла забеременеть? Он же врет вам.
Люди сперва встречаются какое-то время, потом решают вопрос о ребёнке, пытаются полгода-год и это нормальный срок, и только потом, отчаявшись, начинают думать о расставании. А ваш все это успел в один год уложить! Как?!

Так он и с вами за 9 месяцев умудрился начать встречаться, пожениться, оплодотворить.
Очень шустрый парень.

Гость
#17
Гость

Не пи/з/ди и не беси меня высокопарными фразами о любимых женщинах Мужики коб ели ,сами не знают чего хотят и всякий из них не поленится поднять кошелек с деньгами если он его нашел (образно)

А чо ты бесисся, ты так считаешь яж иначе. Для тебя есть только *** которому ×уй указ ,но это не так . Видимо контингент у тебя "достойный" как у авторши. Есть ещё и дружба между м и ж умойся фрося

Nancy
#18
Гость

О каком доверии может идти речь, если он переписывается с левыми бабами? Даёт прямой повод усомниться в нём.

Мне вот левые мужики иногда пишут. Это только мое дело вежливо отказать. Ну не докладываю я обо всех решивших познакомиться, написавших и т.д.

Гость
#19
Гость

Автор, ваш муж год встречался с женщиной на 10 лет старше и расстался, потому что она не смогла забеременеть? Он же врет вам.
Люди сперва встречаются какое-то время, потом решают вопрос о ребёнке, пытаются полгода-год и это нормальный срок, и только потом, отчаявшись, начинают думать о расставании. А ваш все это успел в один год уложить! Как?!

Ну почему же, я как-то встретила плачущую девушку на улице, спросила что случилось, она сказала расстались с парнем после 9 лет отношений, потому что она не могла звбеременеть. Хотела ее успокоить, но как тут успокоишь, она белугой выла, это центр города и я ее понимаю на все 100%

Гость
#20
Гость

Так он и с вами за 9 месяцев умудрился начать встречаться, пожениться, оплодотворить.
Очень шустрый парень.

Обычно когда все так быстро-шустрый не парень, либо у парня реально идея-фикс ребенок, когда долго ждешь такое бывает

Гость
#21
Гость

За любым мужем нужен глаз да глаз .Поверять нужно постоянно ,но по тихому . Осведомлен ,значит вооружен .Не верьте тем ,кто кричит о личном пространстве мужа или жены . Нет никакого личного пространства и тайн в семье ,люди начали подменять понятия о личном пространстве ,им наверно это выгодно . Всякую проблему в семье надо оговаривать ,если вы собираетесь продолжать отношения .

Сами свои штаны и караульте , чтобы не сбежали

алена
#22

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

#23
Гость

Так а что ? Бывшая не человек что ли? Тем более она не знала о его статусе. Он же с ней не встречается за вашей спиной,в чём проблема? Написала и написала,автор а ведь и ты мужу не девственницей досталось,мало ли кто захочет из ваших бывших йопырей вам написать рассыпаясь в извинениях и что? Побежите к мужу показывать излияния души чужого человека? Просто можно написать - что бы не беспокоил и что не свободна.И делу конец,а вы шарите как ищейка,видимо не доверяете,как же замуж выходили если боитесь что он вас с пузом бросит

Она пишет, только когда пьяная. Да и он сказал, что она его просто с праздником поздравила, с 23 февраля, а утром стыдно стало.

P.S. замуж вышла не по залету, забеременела через 2 месяца после свадьбы, раз на то пошло.

#24
Гость

То есть тебя напрягает, что ему пишет бывшая, а он тебе ничего не говорит об этом, а то что он своей бывшей не сказал, что у него вообще-то жена есть, которую он любит, тебя не смущает?

Когда мы только начинали жить - он сказал, что она в курсе, что он живет с девочкой.
А как оказалось - ни кто не в курсе.

На мой вопрос, "почему он мне не сказал, что она пишет ему?" он ответил, что не хочет меня в это втягивать, он с ней не переписывается, а сразу удаляет, общение с ней - ни к чему. И ей на нее наплевать

#25
Гость

Хм) у любимой женщины нет соперниц. Бабы многие сами виноваты,пихают пузом в брак,манипулируют.

У меня и нет соперниц. Я просто думала, может ей помощь нужна психологическая, раз все мужика забыть не может. А унижаться, писать бывшему - дак это себя не уважать. Никогда таких не понимала и не была такой.

И пузом никто не пихал в брак, т.к. пузо после брака появилось.

#26
Гость

Автор, ваш муж год встречался с женщиной на 10 лет старше и расстался, потому что она не смогла забеременеть? Он же врет вам.
Люди сперва встречаются какое-то время, потом решают вопрос о ребёнке, пытаются полгода-год и это нормальный срок, и только потом, отчаявшись, начинают думать о расставании. А ваш все это успел в один год уложить! Как?!

Они пытались сами, несколько раз делали ЭКО, и поняли, что дело в ней, врачи так сказали, ну и он не стал терять время с ней. Мужика ребенком не удержишь, надо будет - уйдет и имея 5 детей.
Он просто очень хотел ребенка, но она не смогла ему дать его.

#27
Гость

Так он и с вами за 9 месяцев умудрился начать встречаться, пожениться, оплодотворить.
Очень шустрый парень.

А что тянуть, если уверен в человеке и видишь его в дальнейшем своим спутником жизни. Знаю много пар, которые встречаются по 5-10 лет, и расстаются из-за того, что партнер не хочет узаконить отношения.

Это же просто печать в паспорте, остальное все тоже самое. А ответственность и обязанности - должны быть всегда.

Форум: Отношения
Всего: 374 502 темы
Новые темы за неделю: 1 510 тем
Популярные темы за неделю: 221 056 тем