Гость
Статьи
Как вам в голову …

Как вам в голову пришла мысль искать мужа?

Вы намеренно его искали или влюбились - встречались и уже решили пожениться? Мне никогда не хотелось ни в том, ни в ином случае. Одной быть проще как мне кажется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе быть одной проще, это понятно. Тогда для чего ты тему завела? Тебе ведь не нужно никого искать.

Инсайдер
#2

Один ребенок в семье, ему всегда будет проще жить одному, поэтому рожали всегда несколько чтобы с детства учились уживаться с другими.

Гость
#3

Уже в 5 лет решила, что буду делать все, чтобы жить без мужа, при необходимости работать на 2-3 работах, только бы не было этого в моей жизни.
Мужа не искала. Совсем. Мужа искала себе лучшая подруга, вот на одной из таких встреч по поиску мужа подруге познакомилась с парнем, с которым комфортно душе оказалось с первого общения, через какое-то время захотелось не просто встречаться, а просыпаться вместе, готовить вместе завтрак, дурачиться. Стали вместе жить, оказалось что это здорово. Потом начали сталкиваться с тем, что без штампа приходится делать много телодвижений, расписались с условием развестись без истерик и скандалов, если перестанет быть вместе хорошо. Пока вместе хорошо 15 лет, что будет лет ещё через 10-15 не загадываем.

Гость
#4

Я в 5 лет решила, что стану женой президента, но в ссср президентов не было, пришлось подождать.

Гость
#5

А я родила от президента. Ребенок, оказался, не очень здоровым. Никогда не хотела увидеть его семью.

Гость
#6

Никогда не искала, сами находились, не мужья, но отношения длительные 4-7 лет.
Сейчас ищу, сз, бывший настоятельно заставил зарегиться там

Гость
#7

До сих пор не хочется, задумываться начала крепко после 30

Гость
#8

Мои родители жили очень недружно и по сути несчастливо. Вот я и придумывала с детства счастливую семью, где все довольны, душевны, радостны и очень любят друг друга, поддерживают и без слов понимают. Это стало мечтой. Потом жизненной установкой. Стала присматриваться к мужчинам, парням, счастливым союзам и к счастливым старым парам, анализировать их поведение, поступки. Потом стала понимать, какие качества мне нравятся, а какие категорически неприемлю... В итоге вышла замуж за того, к кому испытывала сильные чувства , а сердце было полностью согласно с головой... и получилась замечательная семья. 18 лет полного счастья. Ни разу не ссорились...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема