Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Зачем устраивать пышную жлобскую свадьбу, с кортежем из иномарок, приглашать кучу непонятных родственников и знакомых, которые напьются и передерутся, вбухивать деньги в аренду помещений, домов, деньги, которых нет, и влезть из за этого в долги и кредиты. Зато погуляли с размахом по-жлобски.
Почему нельзя сделать свои свадебные дела скромно, что бы никто не видел?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Панты дороже денег.

Гость
#2

Чтобы вам было что обсудить 😁

Толян
#3

Согласен! Пришли в загс, расписались и всё!
Все равно скорее-всего разведутся!

Nancy
#4

Для меня это единственный вариант. Ненавижу толпы людей.
Но бывают и разные условности, национальные традиции, необходимость позвать партнеров по бизнесу и т.д.

#5

Ну знаете, кому-то важно торжество, память на всю жизнь. Почему бы и нет, раз есть желание, деньги и согласие меж брачующимися? Кстати, замечаю, что сейчас часто именно женихи настаивают на празднике!

Гость
#6
Крокозябка

Панты дороже денег.

Ты ещё жива шлюпень?

Гость
#7

Парамушита абидятся!

10 лет откладывали свадьбу, чтобы толпа родни и друзей, а так же коллег по работе перестала ломиться на свадьбу с толпой родственников, которых «нельзя не пригласить, а то обидятся».
В итоге, расписывались вдвоём, когда поняли что мы можем все их хотелки послать по известному адресу и сделать так как мы хотим, а не так как от нас ждут.

Гость
#8

Если это первый брак лучше свадьба вам ее еще всю жизнь вспоминать.А речь о зрелых людях тогда к чему эта мишура.

#9

И шобы пьяная драка между родственниками сторон обязательно была с ранеными и большим ущербом имуществу! И чтобы потом все помирились, побратались и жёстко переипплися! Мир, Труд, Май!

ЛУТО
#10

Если средства позволяют, почему нет? Не понимаю другого - когда в долги влезают, чтобы всех собрать. А через год разводятся.Вот где абсурд.

Гость
#11
ЛУТО

Если средства позволяют, почему нет? Не понимаю другого - когда в долги влезают, чтобы всех собрать. А через год разводятся.Вот где абсурд.

Вот видно что ты незамужняя тетеха.

Гость
#12

Лучше купить билеты куда нить на Занзибар и нескучно поплясать под пальмами.

ЛУТО
#13
Гость

Вот видно что ты незамужняя тетеха.

Ну по тебе тоже видно, что ты неадекват

#14
ЛУТО

Если средства позволяют, почему нет? Не понимаю другого - когда в долги влезают, чтобы всех собрать. А через год разводятся.Вот где абсурд.

Через год -- это круто ваще. Знакомый женился, поехали они с женой в еБитет в свадьбенное петушествие на 10 дней, вернулись и развелись. Даже секасом насладиться толком не успели.

Гость
#15
ЛУТО

Ну по тебе тоже видно, что ты неадекват

Деревенщина, такие свадьбы только у вас на селе до сих пор празднуют.

ЛУТО
#16
Гость что в горле кость

Через год -- это круто ваще. Знакомый женился, поехали они с женой в еБитет в свадьбенное петушествие на 10 дней, вернулись и развелись. Даже секасом насладиться толком не успели.

Ничего себе).Может они погорячились?

ЛУТО
#17
Гость

Деревенщина, такие свадьбы только у вас на селе до сих пор празднуют.

Какие? О чем ты, "друг" мой?

Гость
#18
Гость что в горле кость

Через год -- это круто ваще. Знакомый женился, поехали они с женой в еБитет в свадьбенное петушествие на 10 дней, вернулись и развелись. Даже секасом насладиться толком не успели.

Куда поехали? На Тибет что ли?

Гость
#19
Гость что в горле кость

Через год -- это круто ваще. Знакомый женился, поехали они с женой в еБитет в свадьбенное петушествие на 10 дней, вернулись и развелись. Даже секасом насладиться толком не успели.

Прикольно. Я тут хотела про 4 месяца написать брака знакомых, за которых потом родители ещё 2 года кредит отдавали взятый на свадьбу, но ваш знакомый переплюнул. Вау, короче

Гость
#20
ЛУТО

Какие? О чем ты, "друг" мой?

Какой тебе я друг? *** мне такие друзья. О той свадьбе о которой ты пишешь.

ЛУТО
#21
Гость

Какой тебе я друг? *** мне такие друзья. О той свадьбе о которой ты пишешь.

О какой свадьбе я пишу?)) Тебе приглючило что ли?

Гость
#22
ЛУТО

О какой свадьбе я пишу?)) Тебе приглючило что ли?

Тетка, у тебя склероз что ли?
"Если средства позволяют, почему нет? Не понимаю другого - когда в долги влезают, чтобы всех собрать. А через год разводятся.Вот где абсурд". У тебя уже похоже климакс и ты ничего не соображаешь. В твоём возрасте это и понятно.

ЛУТО
#23
Гость

Тетка, у тебя склероз что ли?
"Если средства позволяют, почему нет? Не понимаю другого - когда в долги влезают, чтобы всех собрать. А через год разводятся.Вот где абсурд". У тебя уже похоже климакс и ты ничего не соображаешь. В твоём возрасте это и понятно.

Слышь, ГП обсуждай в своей теме. От меня че надо? Свали

Гость
#24
ЛУТО

Слышь, ГП обсуждай в своей теме. От меня че надо? Свали

Ты такая же дурочка.

#25

В начале 2000-х товарищ в Элисте сошёлся с нормальной русской обеспеченной девчёнкой, любовь-морковь, везде вместе, делить нечего, бахнули относительно скромную свадьбу (родственники + немного друзей), после этого махнули в Египет покупаться/позагорать, вернулись и в ЗАГС подавать на развод. Развели их через сколько? Месяц по закону, или два. Лет 15 прошло уже, сам живёт, на Ростовшину переехал.

ЛУТО
#26
Гость

Ты такая же дурочка.

Ценная информация для меня. Чё исчо скажешь?

Гость
#27
ЛУТО

Ценная информация для меня. Чё исчо скажешь?

Что ты самая клёвая девушка на этом форуме.

ЛУТО
#28
Гость

Что ты самая клёвая девушка на этом форуме.

Нууу и жук. Обос....л меня, а теперь - самая клевая? Ты уж определись.

Мяуруся
#29

Да ну с таким подходом можно вообще ничего не праздновать, ни дни рождения, ни новый год - всё равно помрёшь.Да и есть не обязательно совсем, всё равно в туалет всё выйдет.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема