Гость
Статьи
Что за арифметика …

Что за арифметика смешная?

Что за фигня? Мой рост 167, а парня 175. Значит я должна быть ниже его н 8 см. Всё правильно идём дальше. Встаю рядом с ним, ну разница у нас сам. 3-4. И стоит мне одеть сапоги на каблуках (4-5см) я становлюсь выше его на пол головы. 167+5=172..175+2=177(если он тож обуется). Но нифига подобного, пол головы я его выше. Что за арифметика такая... я вроде пока не комплексую, но задумываюсь и задаюсь вопросом, как так? =))

авторША
16 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

Начёс на голове учли ?

авторША
#2

нет, но собственно начес на 5 см это слишком.

Гость
#3

1. Что за разница 3-4
2. Вы точно свой и его рост знаете? Может вы ошибаетесь? Знаю таких, коорые имея вполне определенный рост, уверяют, что он другой.
3. Может у вас кроме каблуков еще и платформа огого?))))

Врите лучше
#4

Кто-то из вас наврал с ростом. Или каблуки выше.

авторША
#5

3,

1. 3-4 сантиметра разница со стороны

2.нет, я даже специально измеряла нас, думала он врёт, что нету там 175, ан нет, есть. Вроде сильно не сутулится.

3. Ток каблучок)))

авторША
#6

Врите лучше , ну будь каблуки 6 см, а больше я не ношу) я кабы чисто теоритически не могу оказаться выше на полголовы.

авторША
#7

Ну всё, пойду обед готовить, а то он у меня бедняга совсем усохнет)))))))

Гость
#8

он сутулится может?

Кисуня
#9

горбится

авторША
#10

может малость совсем сутулится, но как сутулость 5-6 см съедает?

nunu
#11

А вы с каблуками измерялись? Может какой-то оптический обман.

Гость
#12

по моим наблюдениям подавляющее большинство мужчин если уж не сутулятся, то уж точно ходят с опущенными плечами. Хорошая осанка буквально у единиц. Так что о каком уж тут росте говорить, зрительно зачастую мужчины смотрятся ниже своего реального роста.

ЗЫ: вот почему выправка мужчин-военных всегда люба глазу, такая стать - прямо загляденье! :)

Гость
#13

10 - кстати совсем недавно смотрела одну мед.передачу. И врач рассказывал, что сутулость запросто "съедает" до 10 см роста!
А вы удивляетесь как 5-6 см возможно... еще как возможно.

Гость
#14

=) была проблема со спиной, походила на массаж в итоге + 3 см роста.И еще.Вы его когда замеряете, то он весь выпрямляется-вытягивается.А не говорите, просто прислоните к стене и замерьте рост.Будет меньше.

авторША
#15

12, 13,14 Ну тогда усё более-менее ясно)

+
#16

нет , это трaвa смешная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: