Гость
Статьи
вот мнение одного …

вот мнение одного парня.... пообсуждаем?

знакомый мой один говорит такие слова,что все эти устои в общетве, что мол нужно создавать семью - устарели, и каждый сам в праве выбрать - создавать семью или нет?.
и объясняет это тем,что он привык к образу жизни ... так сказать зависящему только от него... свобода говорит нужна каждому человеку.
а люди по своей природе - полигамны,и быть с кем то одним не могут - от того и измены,упреки ...да и разводы в будущем.

я так подумала,что он себя только выставляет таким недоступным и независимям.А на самом деле...другой.

Ваше мнение,господа?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню годков сколько?
Если меньше 30, то он все правильно говорит. Нефиг незрелому инфантилу семью создавать и детей плодить.
Если вашему "мальчику" около 40, то тоже правильно говорит. Если заимел денег столько, что бы оплатить уход за собой немощным в старости.
А если этой "детке" под 50, то у него уже начинается маразм, и он вообще не очень понимает, что несет.

Гость
#2

А вообще, Юлия, это он перед тобой выделывается и рисуется. А мысль это не его, он ее прочитал где-то. Скажи, что нашла ссылку на статью, где он это вычитал. Сразу концепцию сменит на что-нибудь пооригинальнее.
Так что он и правда /на самом деле другой/ :)

#3

Автор,ну так согласитесь,скажите что вы такая же и ведите себя с ним независимо и полигамно.Вот и узнаете какой он на самом деле...))

Гость
#4

Вообще-то люди, по своей природе, очень тяжело переносят одиночество. Особенно в старости. Особенно в инвалидном кресле. А полигамия, в итоге, делает человека одиноким.

Гость
#5

такое"смелое"мышление может быть только в молодости или при больших деньгах.А вообще,думаю,что даже миллиардеру хотелось бы иметь близкого и дорогого человека,когда уже и родителей нет в живих и старость не за горами....который бы любил его не за бабки.

Но такие отношения заслуживаются годами ,а то и десятками лет.Ведь только мама будет любить вас просто за то,что вы есть.Даже любовь своего ребенка надо заслужить

Солнечный круг
#6

Слушайте, а в каком месте парень не прав? Да, старость может и будет гавеная, только что же всю жизнь пахать на негавеную старость?

Дубинушка
#7

Да все так говорят, пока не встретят кого-нибудь особенного.

Гость
#8

Солнечный круг, а что в вашем понятии пахать?

Солнечный круг
#9

8 - а все что включает семейная жизнь - несвобода сексуальная, финансовая и т.д и т.п - а вы не знали?

Люба
#10

На самом деле он слабый и инфантильный, боящийся брать ответственность , как мужчина за своих близких и любимую женщину.Короче. промотается всю жизнь как *** в проруби от одной к другой,ни тепла от него, ни нежности,ни надежности, ни доверия один геморрой , как грится ни уму , ни сердцу.

Годива
#11

Я много последнее время встречаю в разных компаниях мужичков в районе сороковника. С машинами-квартирами- хорошей должностью ( не манагеры -планктоны с десятилетним кредитом на машинку и комнаткой в Бутово!) Достойные дяденьки, право слово!

Так вот - рыщут они, рыщут в поисках жАны.. Такого на любой вечеринке и в любой компании сразу видно. Не веселиться пришел, не отдохнуть - НАЙТИ невесту! Ищут-ищут... Что-то без толку. Молодые девицы сейчас настроены на учебу-карьеру (или на богатого "папика" чтоб деньгами сорил).... детные и разведенные женщины их не интересуют (логично...) Просто умная и успешная, хоть и незамужняя такого дядьку не выберет, т.к. список требований и у него и у нее - зашкаливает запредельно.

Мораль: жениться и замуж идти надо по взаимной симпатии, и желательно в молодые годы.

А вы, Автор, гуляйте пока! до 40 лет вам еще далеко. Обязательно еще встретите зазнобу свою, влюбитесь, очнетесь - гипс! (под гипсом - обручальное кольцо..) :-)

Гость
#12

Автор а паренька случайно не Никита-Хиппи-Вася зовут?

10 мг диазепама
#13

Юлия, да прав он, конечно. Проблема только в короткой продолжительности жизни -- некоторые успевают состариться и помереть не успев осознать собственную полигамнмость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: