Гость
Статьи
Как вернуть мужчину, …

Как вернуть мужчину, который любит, но считает, что отношения уже исчерпали себя? Помогите советом, пожалуйста!

Перелазила кучу тем по предмету своей проблемы, но, честно говоря, только больше запуталась. Мой любимый - овен, хотя считаю, что это не осново полагающее в характере, но все же.. Встречались мы почти 5 месяцев, вроде срок небольшой

16 ответов
Последний — Перейти
Руфь
#1

А то что любит, это он вам сказал или вы сами решили?

Иза
#2

Да уж, типично женская черта думать за других. Любит - не уйдет, не любит - уйдет, что тут не понятного...

Alter ego
#3

Не навязывайтесь, тогда он вернется (если правда любит). Но я думаю, он просто так говорит, чтобы вас не обидеть.

Вика Я
#4

Отпустить...

#5

Найдите мужчину, а не овна))) и не будет напрягов.

По теме: никак.

Инкен.
#6

Он не любит. Он просто нашёл понятный вам отмаз.

Funny
#7

Если любит, не думаю, что ему в голову может прийти мысль о исчерпавших себя отношениях. Возможно, это вы думаете, что он любит. Знала я доного овна... столько крови попил. Уходя постоянно твердил, что любит, но другого выхода нет и ему нужно уйти. через какое-то время возвращался, твердя все те же слова любви...потом снова прощался... терпение лопнуло, был послан в сад. Хотя я ниодному его слову не верила, знала, что особых чувств у него нет. Но пел красиво.:Ъ

Вот так!
#8

Он тя не любит, просто так сказал, чтобы пилюлю подсластить. Для куриных мозгов, глядишь, и сработает. И действительно, в случае с автором -сработало....

#9

у меня достаточно оснований считать, что он меня все еще любит, и его слова об этом - лишь одно из них. Причем человекон довольно открытый и откровенный, не думаю, что он лжет. Просто отличаеться завидным упрямством.

#10

8, во-первых, можно было бы и без голословных утверждений о куриных мозгах. Большей убедительности и авторитетности вам это не добавляет.

Я склонна во всем искать рациональное зерно и не вижу смысла "сластить пилюлю" при расставании.

#11

Funny, мой овен звонит до сих пор. Хотя при чем тут, по сути, знак зодиака? Я не знаю, свойственна ли эта черта этому знаку зодиака, но мой отличаеться какой-то склонностью к мазохизму. Может это период какой-то? Я давно догадывалась, что у мужчин тоже бывают "критические дни")

Гость
#12

когда мужчина действительно любит, он никогда не скажет, - "наши отношения исчерпали себя". Автор, надо хоть немного соображать, раз уж столько статей перечитала

Гость
#13

Яна,а ваш овен женат или свободен?

Гость
#14

полгода-ваще не срок. кака така любоф???

конечно не любит, но атвор по ходу сама овен , упертая. ну и нах тогда совета спрашивать. все же сказали , что НЕ любит. а она опять свое твердит.

Мася
#15

За 5 месяцев отношения исчерпали себя? Это просто смешно.

Гость
#16

Овны быстро влюбляются , горят огнем при этом ,как в лихорадке , но быстро остывают.Мой овен тоже внезапно выдал, что у него ни с того ни с сего за один день ко мне чувства прошли.Говорит, что даже испугался этого, сказал что не хочет расставаться со мной .Я его успокоила,типа , хрен с этими чувствами, так будем встречаться , раз мы нуждаемся друг в друге.Вот так и встречаемся уже несколько лет до сих пор.Их надо встряхивать,не быть однообразными , иной раз когда чувствуешь. что охладел, можно не много тоже отдалится, но не пропадать. Надо что бы он заскучал по тебе.Чувства у него вернуться ,но не много в другом качестве,более спокойном что ли.Но это разумеется , если ты ему интересна, как человек, как женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: