Гость
Статьи
Мы расстались по моей …

Мы расстались по моей инициативе, но очень хочется позвонить...

Девочки, скажите, что НЕ НУЖНО этого делать :(( Мы встречались с мужчиной долгое время, на чувства свои он намекал, в последнее время говорил, что женится на мне, но время от времени пропадал, а недавно раскритиковал в пух и прах... В общем, надоело и я написала, что все. Конец. Он не ответил. За время нашего знакомства мы уже много раз раставались "навсегда", при чем, как по его инициативе, так и по моей.. И каждый раз кто-то из нас не выдерживал... Очень хочется написать...Но я же понимаю, что этого делать не нужно... Поругайте меня!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

переключитесь на что-нибудь другое
скоро пройдет

фиалка
#2

не пиши! сама же знаешь что не надо. это пройдет, будь сильнее

Пигалица
#3

"Написала" что все? То есть ты даже не разговаривала с ним очно об этом? По моему опыту, это сейчас такой период. Хочется любым макаром выйти на контакт. Ты подумай, если есть шансы, что у вас все будет хорошо, то может и стоит написать-позвонить. А если опять будет то же самое, если ваши проблемы одни и те же и повторяются с завидной регулярностью вместо того, чтоб решаться, то перетерпи, пройдет. Лучше занять себя чем-то. Просто привычка дала о себе знать.

Автор
#4

Пигалица, "все будет хорошо", оно не только от меня зависит... Конечно, мы говорили и очно с ним о проблемах, у нас, в принципе, и проблем особых не было, он просто пропадал время от времени, недавно сказал, что будь все ок, давно бы были вместе по-нормальному..Я пару дней подумала, а потом написала.. Мое произведение было способом расставить те самые точки... То есть, либо мы уже действительно встречаемся, либо расходимся..

дух Лили Брик
#5

автор, очень вас понимаю, у меня ситуация в некотором роде похожа, но причина другая. почитайте мою ветку "довыпендривалась!" она сегодня опубликована была

кампари
#6

я переломала себя в ткой же ситуации, сам появился, ничего не обещал, просто сказал, что мы должны быть вместе...человек изменился до неузнаваемости, стал серьезным, взрослым, ответственным...старые проблемы ни разу не всплывали..

поэтому советую вам подождать

Алина
#7

кампари, а сколько он думал? и каким раньше был? у меня просто похожая ситуация..

090
#8

автор, хаха, как буд-то с себя считала :))) та же фигня. Я не выдержала, сижу аж до слез его увидеть хочу. Написала, он нехотя ответил, может приедет может нет....скорее всего что нет....меня тоже раскритиковал, сначала планировала ему выовор сделать, а теперь готова просто обцеловать и все :((( и так 3 года...

Нюточка
#9

ЫЫЫ!!! сижу рассматриваю фотки бывшего в Контакте. Он уже выложил фото с другой девушкой. Веселые.. счастливые... А мне даже в выходные из дома выходить противно... Скоро весна, все счастливые парочки толпами высыпят на улицу, как на это смотреть!!!...

090
#10

у кого скорпион? признавайтес :))

АНЕЧКА
#11

Нюточка!!!!Если фото веселые, это еще не говорит о том, что он с ней счастлив поверьте!!!

Иа
#12

А я сввоему написала после месяца молчания.Тоже психанула на его динамы постоянные. Написала смс..Спросила как дела,написал "ОК" и все. Я в ответ " Ну и ладно,не хочешь общаться -как знаешь.Но я тя все равно ЛЮ.......,скучаю и хочу увидеть".Перезврнил буквально через минуту,поболтали,он был в хорошем настроении,выспрашивал как я поживаю и все такое. Это было в среду,после этого ни я ему больше не звонила, ни он мне)))))))))))))))))))0

Гость
#13
абсолютно счастлива

переключитесь на что-нибудь другое
скоро пройдет

А если не получается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: