Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по его инициативе, но хочет продолжать общаться. Зачем?

Я не хотела бы его терять, мне с ним очень хорошо, но он заявил, что на данный момент хочет быть один.. не буду вдаваться в подробности почему, причина тут и во мне тоже. Через несколько дней молчания, когда я не выдержала и послала ему смс с текстом, что желаю удачи, решили поговорить и он сказал, что не уходит совсем из моей жизни, что хочет общаться, можно иногда гулять, но естественно без секса... Я ему сразу сказала, что мне не нужна жалость например, что если не хочет общаться, то не надо, я все пойму, но он видимо правда хочет этого сам... я не понимаю, зачем? Чего он хочет? Я хочу нормальных отношений.. мне будет больно, если однажды он представит мне свою девушку, ведь мы с ним теперь просто друзья... Было бы у меня побольше силы воли, я бы прекратила общение сама, но не могу..

....
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самоутверждаться он хочет, за Ваш, автор, счет.

Гость
#2

ФУ, какая же вы навязчивая. Парень вам открытым текстом сказал, что не хочет с вами встречаться, а вы все равно лезете, пишете зачем-то ему. Надоеды никогда не выигрывают, запомните это.

Гость
#3

А нужно взять себя в руки и разорвать совсем отношения.А больно вам будет,вот увидите,девушку он скоро новую заимеет.У меня было такое,прошла уже.Не будьте дурой.Или хотите запаской быть?!

Воздушный шарик
#4

Автор, собирайте себя в кучу и уходите. Если уйдете, проще будет забыть, а если останетесь "друзьями", так и будете мучиться.

Гость
#5

http://www.cross-club.ru/vernut_lyubimogo_2.html

Автор, прочитайте эту статью, мне очень помогло, судя по отзывам, другим тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: