Гость
Статьи
как друга домой …

как друга домой пригласить?

Друга домой пригласить хочу - а он все в приватности меня подозревает! просто хочу чтоб в гости приехал...просто нравится время проводить

Директорша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, что поесть вкусняшки приготовили, как олень прискочет.

Скаковая Лошадь
#2

ага) намекайте на еду) они ведь вечно голодные) или намекните что типа помощь, бедняжке нужна

Zap Branigan
#3

Он чё ***?

кукла
#4

предложите посмотреть рыбок;)

Падонаг
#5

то 4. Клево))))))

Натали
#6

Напрашивается вопрос зачем? Мужчинка захочет носом землю пророет, так ведь господа ?

Гость
#7

2 вот-вот0)))) а я с этим как то раз оплошалась...))))) пока шли в подьезде, он спросил- есть ли что поесть, а я думала у меня тортик остался со вчерашнего дня, говорю- да не бойся, голодным не останешься.)))) пришли, а торт оказывается брат сьел, и сидели чисто чай гоняли без всего)))) но он очень расстроился что не было поесть, вот так вот..это очень важный момент, автор!

девочка уже большая
#8

А я вот тож на выходных парня приглашала,ночью он сказал кушать хочу,но я говорю нету,тк квартира нежилая,вот потом он мне на следующий день позвонил сказал.что даж поесть не дала,я говорю мог бы и сам догодаться,а то в палатку бегал шоколадку купил а еду нет.говорю знаешь же,что нада еду,моглиб вместе что сготовить,он говорит ладно в следующий раз всё сделаем))))

Директорша
#9

нда этот на еду точно поведется... ворпрос - как ненавящиво это сделать))))

6, а носом рыть и не обязательно....я не о том как затащить омой мужчинку - друга, просто так,шоб не заподозрил не в чем!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: