Гость
Статьи
как друга домой …

как друга домой пригласить?

Друга домой пригласить хочу - а он все в приватности меня подозревает! просто хочу чтоб в гости приехал...просто нравится время проводить

Директорша
9 ответов
Последний — 19 марта 2009, 12:22 Перейти
1.
Гость

скажите, что поесть вкусняшки приготовили, как олень прискочет.

2.
Скаковая Лошадь

ага) намекайте на еду) они ведь вечно голодные) или намекните что типа помощь, бедняжке нужна

3.
Zap Branigan

Он чё ***?

4.
кукла

предложите посмотреть рыбок;)

5.
Падонаг

то 4. Клево))))))

6.
Натали

Напрашивается вопрос зачем? Мужчинка захочет носом землю пророет, так ведь господа ?

7.
Гость

2 вот-вот0)))) а я с этим как то раз оплошалась...))))) пока шли в подьезде, он спросил- есть ли что поесть, а я думала у меня тортик остался со вчерашнего дня, говорю- да не бойся, голодным не останешься.)))) пришли, а торт оказывается брат сьел, и сидели чисто чай гоняли без всего)))) но он очень расстроился что не было поесть, вот так вот..это очень важный момент, автор!

8.
девочка уже большая

А я вот тож на выходных парня приглашала,ночью он сказал кушать хочу,но я говорю нету,тк квартира нежилая,вот потом он мне на следующий день позвонил сказал.что даж поесть не дала,я говорю мог бы и сам догодаться,а то в палатку бегал шоколадку купил а еду нет.говорю знаешь же,что нада еду,моглиб вместе что сготовить,он говорит ладно в следующий раз всё сделаем))))

9.
Директорша

нда этот на еду точно поведется... ворпрос - как ненавящиво это сделать))))

6, а носом рыть и не обязательно....я не о том как затащить омой мужчинку - друга, просто так,шоб не заподозрил не в чем!)))