Гость
Статьи
Если парень …

Если парень почувствовал, что девушка уже "на крючке" и расслабился, можно ли что-то изменить?

Я допустила ошибку - показала ему, что переживаю. Встречаемся мы только месяц. Раньше звонил по 3 - 4 раза в день, а сейчас один раз, меньше говорит, что сукчаеи и т.д. Я чувствую это охлаждение. Все потому, что я показала ему эмоции и переживания по поводу него, я думаю. А когда я была "равнодушна", все было иначе. Можно ли как-то исправить все это или же это начало конца?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Маррария
#1

Мне кажется, надо заставить его поревновать немного, и он опять занервничает. Попробуйте пару раз трубку не взять, первой не звонить, ясное дело. "Охладеть" к нему временно. И посмотрите как он будет себя вести, если не подействует... тогда не знаю даже.

Алексей
#2

Блин, ну что за игра "кто кому больнее сделает"? Не нравится - поговорите с ним. Не поймёт - бросайте его.

Инна
#3

А что с мужем делать если расслабился?

cat
#4

Алексей, испробовано. И спокойно поговорить, и поплакаться, и поистерить, и мило наивно повыспрашивать... Не говорите, дело во мне. Немало прожила на свете, чтобы понять: откровенностью и простотой можно чегото добиться только у 5-10% мужчин. С остальными надо обладать этой пресловутой "мудростью". Автор, у меня тот же сейчас случай. Милый, утипути и влюблённые глаза кажется заставляют его почувствовать себя прЫнцем. Он моментально расслабляется, садится мне на шею и свешивает ножки.. как только у меня нет времени или я становлюсь прохладной, оооо... "милая, мы увидимся, я скучаю, ты не разговариваешь со мной, ты обиделась? а мы точно увидимся?", поцелуи, обьятия... вообщем, действуйте автор, главное осторожно и не переборщите :) эффект не заставит себя ждать! удачки!!!

Ya toshe s vami(((
#5

Ta she fignya... Aleksey, nu vot kak mushchinu sproshu-ya ushe dala ponyat, chto menya eto ne ustraivaet, reakcii net, chto delat? moshen, ne moe? ili vse nado mushiku obyasnyat po 100 raz, chetko i yasno? nu ne deti she ushe....

Sergey
#6

1, фиговый совет. Особенно учитывая, что встречаются они немного совсем. Во-первых, автор скорее всего поставила неправильный диагноз. Он может не звонить вовсе не потому что "вы у него не крючке". Во-вторых, если бы меня девушка, с которой я только начал встречаться, начала динамить со звонками и заставлять ревновать - пожелал бы ей успехов с тем, с кем заставляет меня ревновать.

Sergey
#7

с тем, с кем заставляет меня ревновать = с тем, к кому заставляет

Натали
#8

так что же вы посоветуете, Сергей нашей героине?

Lagros
#9

"слезь с крючка" и всё :)

Ya toshe s vami(((
#10

tolko nachal vstrechatsya-eto skolko? ya ne znau, moshet, on adekvaten,a problema v moih trebovaniyah? mi vstrechaemsya mesyac 2 raza v nedelu, i ya ushe hochu chashe... a on-net, pooshe

Юлия
#11

оооо господи...только не надо мужчин доводить и изводить звонками....Ваш диагноз Автор - влюбленность..а он через некоторое время,когда устанет от претензий,скажет,что хочет сам добиваться любви от вас... вот.

никакого охлаждеия нет.Они все немножко сухари,если нравится вспоминаете извечную мудрость - чем меньше мы любим, тем больше нравимся.

Miss Anna
#12

Просто ему незачем сейчас чаще звонить, он спокоен, тк вы уже завоевана.

Как сделать, чтоб начал дёргаться?

Заняться личной жизнью: развлечься, знакомиться с другими мужчинами, не ждать звонков, ведь если судьба - он от вас не убежит никуда

Тогда ему снова придётся вас завоевать своим вниманием, ресурсами, и наконец, любовью

У вас сейчас самая интересная пора - пора завоевания. А вы так быстро сдались. (((

Помните, что пока девушка незамужем, она просто ОБЯЗАНА давать другим мужчинам проявить себя. А ваш МЧ этол почувствует и быстро начнёт донимать звонками.

Гость
#13

Во первых если парень так начал поступать то не просто так!значит девушка где то в чем то сама виновата!я с любимым встречаемся уже год,а такое ощущение что только начали!у нас отношения прекрасные,когда он на работе я не звоню не допытываю его,и дома тупыми вопросами не достаю!вот поэтому у нас такие отношения!я ему повода для ревности не даю,не он мне!поэтот пусть девушка сначала в себе разберется!ато постоянно почему то плохие имено парни!а девушки?

Гость
#14

Автор, ответ уже содержится в вашем вопросе: слезть с крючка - вот что делать. Если вы всего месяц встречаетесь, а парень уже остыл, что ж вы дальше то делать будете? Эмоции эмоциями, но не торопитесь возводить парня на пьедестал и относиться к нему, как к пупу земли, перестаньте зацикливаться. При это не нужно показывать деланное равнодушие или специально вызвать его на ревность - эти игры до добра не доведут. Просто ведите себя, как раньше, поменьше накручивайте и изводите себя мыслями о нем, ставьте в приоритет свои интересы: не звонит по пять раз на дню - вот и хорошо, у вас есть больше времени на себя любимую, развейтесь, займите себя чем-нибудь. Поймите, не надо быть счетоводом в отношениях и зацикливаться на том, сколько раз позвонил, сколько раз сказал "скучаю", сколько раз вздохнул и посмотрел в вашу сторону. Такое поведение очень быстро приедается, становится душным и приторным, вызывает отторжение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: