Гость
Статьи
Длинные или короткие …

Длинные или короткие ноги?

какие ноги красивее- короткие или длинные?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ухоженные

абсолютно счастлива
#2

глупый вопрос
конечно, длинные

Аффтогражданка
#3

В моде нынче две ноги,автор.

Гость
#4

Смотря на каких руках.
Не всегда длинные ногти смотрятся красивее)

Гость
#5

Ой блин слепень)))))))))))))))))))))))))))
Читаю ногти)))Ужас!)))
Тогда опять же от тела, пропорций...))

Автор
#6

так в том то и дело что длинные! просто меня удивило что знакомый исреннее любит именно короткие ноги . у меня длинные и мне обидно стало. решила создать тему

Мисс Мосс
#7

О_о! )))

Леска
#9

А я почему-то прочитала ноГти)))))) т.к. я даже и подумать не могла, что такое можно спросить про ноги. Ну, автор, вы даете.

Гость
#10

4 вообще то тема не про ногти

La Tormenta
#11

Тогда такой вопрос. Что лучше: короткие и прямые или длинные, но кривые? И ноги, длинные, как у паука,- тоже некрасиво.

Точка G
#12

прямые, не волосатые, без пеньков, звёздочек и синяков. А вообще если девушка пропорциональна, то любые, смешно смотриться массивное тело на коротких копытах, собственно как и миниатюрное коротенькое тельце на длинных тощих граблях. Но всё же длинные конечно в почёте, хахалю своему в морду плюньте при встрече от всех длинноногих.

Гость
#13

Польские ученые провели исследование, в котором приняли участие более 20 мужчин и женщин. Испытуемым предлагали оценить красоту друг друга. Оказалось, что самыми привлекательными обычно называли людей, длина ног которых на 5% больше среднестатистической. Ученые считают, что причина такой популярности длинных ног в подсознательном восприятии их как признака здоровья. Ранее многие исследования доказали, что у людей с короткими ногами чаще развиваются сердечно-сосудистые заболевания и диабет 2 типа.

Светик
#14

гдето встречала фразу "не длинные но хорошей формы". помоему это правильно.

Гость
#15

╚Мы установили, что худые женщины низкого роста с длинными тонкими ногами, гитарообразной фигурой и большой грудью являются самыми привлекательными для мужчин╩, - сказал ведущий исследователь доктор Уильям Браун из Брунельского университета в Великобритании.

Гость
#16

15 фигня это

жаворонок
#17

самые красивые - мои! а они у меня длииииныеееее...... хотя...у моей подружки персикообразная фигурка (пышное, но не дряблое тело), так у неё такие аппетитные полненькие ножки..не то, чтобы очень прям короткие, но...ну да, короткие...но такие симпатичные!!!)))))))))

Гость
#18

17 а сколько у вас см ноги? У меня 105 см, и прямые...мужики в восторге, только и слышно-какие ноги длинющиеее...

Врите лучше
#19

15 Да что вы говорите! Надо же! А автору какой-то извращенец попался ((((

лю
#20

а у меня короткие...меня это так расстраивает (((((((
я прям вижу в профиль как низко находится моя жоопа-полочкой...эхххх...и туловище длинное у меня...я когда в автобусе сидя еду я на уровне высоких,а как встану так я самая мелкая
настроение из-за этого ни к черту...как не пыталась полюбить свои ноги...так и не смогла

лю
#21

и я не придумываю как это свойственно многим...у меня реально короткие ноги(((((((

Доктор Хаус
#22

Плхо,когда у очень высоких и тощих парней ноги длинные

Точка G
#23

лю, зато у вас с головой всё в порядке, это главное. Не пишите, А У МЕНЯ САМЫЕ ДЛИННЫЕ, А У МЕНЯ САМЫЕ КРАСИВЫЕ....

жаворонок
#24

18 не меряла, но рост у меня 179 см, ноги, как говорится, от ушей)))

Гость
#25

24 клевый рост, а у меня 175, но хотелось бычуть больше, вот как у вас примерно..

жаворонок
#26

25 175 - уже "модельный"))

тт
#27

главное не размер, а форма. красивы ноги стройные.

Лео
#28

Дааа... Ноги еще не обсуждали.

#29

кривые! )))))

Фиолетовое чудесо
#30

Ноги, ноги... Главное - хвост!!!

совершенствуюсь
#31

тьфу , блин. я прочта ногти, а она про ноги. Что за глупые вопросы. Модно или нет. Обруби топором, если не модно. глупости чесслово=)))))

DrVivisector
#32

Пропорциональные.

ирина
#33

У меня тоже ножки длинные; рост 174 56 кг. 90-64-93 ну просто красавица

Агнета
#34

У меня при 162 см. длина 90см. И попробует мне кто сказать, что они у меня короткие. Если какя кобыла и вякнет это, пусть знает: еще ни одна длинноногая дылда не перешла мне дорогу. Потому что у меня точеная, изящная, женственная фигура. И моими бойфрендами, носящими меня на руках, были самые высокие и мужественные парни.

Агнета
#35

и вообще, то что я сама по себе красива. Думаю, ни один парень не обратит внимание на дуру с лошадиной рожей, даже если у нее ноги от ушей, а уж тем более кривые. У меня-то они идеальной формы

Гость
#36

А мне не нравяться цапли:-)))

Гость
#37

у меня короткие ноги. красивые, но короткие - ноги длинне торса всего на 14,8 см

Гость
#38

У меня вроде как длинные...95 см))) Специально смерила, интересно стало!!!)))

А мне длинные не нравятся почему-то.

Чувствую себя не уверенно...

Фигура зато пропорциональная, и ноги не кривые...

Сама худенькая и высокая, 172 см.

А вы автор не переживайте ;)))

Дима
#39

мне нравится длиные ножки!а короткие смотрятся отвратительно!у моей жены ноги то что надо!

Гость
#40

ноги 84 см при росте 155 это как?

Гость
#41

Странный вопрос ))))))))Что лудше тонкая и сторойная талия или толстая и жирная?))))))))))

Тата
#42
Гость

Польские ученые провели исследование, в котором приняли участие более 20 мужчин и женщин. Испытуемым предлагали оценить красоту друг друга. Оказалось, что самыми привлекательными обычно называли людей, длина ног которых на 5% больше среднестатистической. Ученые считают, что причина такой популярности длинных ног в подсознательном восприятии их как признака здоровья. Ранее многие исследования доказали, что у людей с короткими ногами чаще развиваются сердечно-сосудистые заболевания и диабет 2 типа.

А как будто у людей с длинными ногами меньше болезней.

Гость
#43
Гость

у меня короткие ноги. красивые, но короткие - ноги длинне торса всего на 14,8 см

Это длинные.

Гость
#44

У меня офигенный длинные ноги и у всех моих подружек;3

Гость
#45
Гость

Это длинные.

Плюсую! если ноги длиннее тела они априори не могут быть короткими)))

Анастасия
#46

У меня ноги длиннее тела. Помню, раньше с подружками сидим где-нибудь во дворе или в школе, так я не понимала, сидя я была как будто ниже их всех, но когда вставали, я самая высокая оказывалась! Я потом уже поняла, что у меня просто ноги длинные, а у подруг - туловище

Гость
#46
Агнета

У меня при 162 см. длина 90см. И попробует мне кто сказать, что они у меня короткие. Если какя кобыла и вякнет это, пусть знает: еще ни одна длинноногая дылда не перешла мне дорогу. Потому что у меня точеная, изящная, женственная фигура. И моими бойфрендами, носящими меня на руках, были самые высокие и мужественные парни.

Так у вас они длинные. Чтобы это измерить, нужно рост разделить наполовину, и прибавить (2-8см) в зависимости от телосложения. 162:2=81. 90-81=9. У вас даже больше 8 см выходит))

Екатерина
#47

Конечно,длинные!Короткие ноги странно смотрятся,как обрубки какие-то..

Гость
#49

Ненавижу свои ноги... Короткие очень... Мне 13, надеюсь выростят..
Рост 158 см, ноги 70 см...
Теперь комплексую, я совсем не красивая и уродливая...

Гость
#50
абсолютно счастлива

глупый вопрос
конечно, длинные

Маленькие созданы для любви
!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: