Гость
Статьи
Короткие ноги и полные …

Короткие ноги и полные ляшки

Мне 18 лет, понимаю что уже сформировалась. Рост 163, вес 55, параметры 90-66-98, верней частью тела довольна, талия ярко выражена, живота нет, грудь 2 размер. Проблема в том, что у меня очень короткие ноги, длина всего 78 см от паха, а норма при моем росте минимум 84. Усугбляется картина тем, что у меня большая попа и полные ляшки, обхват 57, это может для кого и норм, но не для меня, визуально ноги еще короче кажутся. Спортом занимаюсь регулярно, но только что лишнее набираю, это сразу откладывается именно внизу, чуть забросишь и бедра уже 102. Джинсы не ношу и вообще стараюсь чаще ходить на каблуках, хотя это и не удобно. Подскажите у кого такое телосложение, как вы вообще живете, приняли ли себя и не тыкают ли окружающие? Так же может всё таки есть какие специальные упражнения? #тело

Виолетка
5 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

У вас свои плюсы, у низеньких коротконожек больше половых гормонов, чем у длинноногих моделей, а для отношений с мужчинами это куда важнее.

Лия
#2

У меня тоже полные ляшки и довольно короткие ноги, но я этого не стесняюсь, меня особо не беспокоет это. Никто пальцем не тычет, а если кто-то посмеет, то это явно не совсем нормальный человек. Возможно Вам помогут тренировки на ноги.

.
#3

Есть американская гимнастка Кейтлин Охаши. Она как будто вообще состоит из одних толстеньких коротких ножек.
Но эта девушка просто океан обаяния.
В молодости я была на нее немного похожа и тоже занималась спортивной гимнастикой. Парни ходили за мной табунами.
Так что, отвечая на ваш вопрос, хорошо мне живётся).

Гость
#4

Вы прямо мой клон в молодости! Мои параметры были точно такие же. Только рост 169. И вес поэтому 62-63. И ноги 80см, в обхвате вообще 60! Вернее, правая 59, а левая 60,5! (Ага, ещё и разные, но это не было заметно). Честно, да, тыкали...но это было в конце 90-х и начале нулевых. Народ тогда был дикий, в провинции особенно. Сейчас у меня растолстел верх до равенства с низом. Теперь это типа 100-75-106, но мне теперь пофиг, мне 40 скоро.

Гость
#5

ляЖки, ляЖки, ляЖки!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: