Гость
Статьи
Полные ноги или худые

Полные ноги или худые

Никогда не понимала, почему девушки комплексуют из-за полных ног.Это же так красиво и женственно.У меня такой тип фигуры, при котором обязательно наличие упитанных ног, лучшая подруга с такой же фигурой, она жутко комплексует, стесняется надеть короткую юбку, платье по фигуре, а шорты тем более, она парилась в штанах.Я же наоборот, никогда не комплексовала, к тому же, как показала практика, многим мужчинам нравятся полные ноги)»)А как же золотая середина»-спросите вы.Однако какое из двух, скажем так, « зол» выберете вы? #фигура

Опрос
Полные или худые ноги
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся худые. Но никогда не забуду как на школьной дискотеке девушка в теле танцевала. У нее были прям ляхи такие. И все парни только на нее и смотрели. Для меня до сих пор загадка )

Гость
#2

Худые конечно при условии, что есть бедра и попа. Полные ноги ни при каких условиях, фе.

Гость
#3

Это ж прелые потные ляхи трутся друг о друга и писька не проветривается

Гость
#4
Вау🐈

Мне нравятся худые. Но никогда не забуду как на школьной дискотеке девушка в теле танцевала. У нее были прям ляхи такие. И все парни только на нее и смотрели. Для меня до сих пор загадка )

Неудивительно,что смотрели.Люди на все странное смотрят.

Автор темы
#5
Вау🐈

Мне нравятся худые. Но никогда не забуду как на школьной дискотеке девушка в теле танцевала. У нее были прям ляхи такие. И все парни только на нее и смотрели. Для меня до сих пор загадка )

Понятное дело, это женственно потому что))У меня ляхи как раз 68 см в обхвате каждая, мужчины просто в восторге, а ещё талия 75, бёдра 110

Автор темы
#6
Вау🐈

Мне нравятся худые. Но никогда не забуду как на школьной дискотеке девушка в теле танцевала. У нее были прям ляхи такие. И все парни только на нее и смотрели. Для меня до сих пор загадка )

Все вкусняшки уходят в ляжки и попу)

Автор темы
#7
Гость

Худые конечно при условии, что есть бедра и попа. Полные ноги ни при каких условиях, фе.

Как по мне, при широких бёдрах очень хорошо иметь полные ноги, так сразу женственно смотрится

Гость
#8

Оба варианта нравится, зависит от того, как в целом всё смотрится. Но у меня такой тип фигуры, что даже при 40 кг не было худых ног..

Гость
#9
Автор темы

Как по мне, при широких бёдрах очень хорошо иметь полные ноги, так сразу женственно смотрится

Как по мне, при широких бедрах лучше иметь полный третий размер груди, очень женственно смотрится.

Автор темы
#10
Гость

Оба варианта нравится, зависит от того, как в целом всё смотрится. Но у меня такой тип фигуры, что даже при 40 кг не было худых ног..

У вас тип фигуры груша?У меня да)

Автор темы
#11
Гость

Как по мне, при широких бедрах лучше иметь полный третий размер груди, очень женственно смотрится.

У меня как раз так, узкая спина и третий размер)

Гость
#12
Автор темы

У меня как раз так, узкая спина и третий размер)

И жирные ноги, это портит всю картину.

Машутка
#13

Хочу полные, но у меня и попа маленькая и ноги худые. Поправиться не могу, приходится за талией следить, так как чуть наберу, все уходит туда. Такая фигура верх больше низа.

Автор темы
#14
Машутка

Хочу полные, но у меня и попа маленькая и ноги худые. Поправиться не могу, приходится за талией следить, так как чуть наберу, все уходит туда. Такая фигура верх больше низа.

У меня наоборот:низ больше верха, причём с 5 класса такая фигура.Никогда не комплексовала, может, из-за того, что бабушка так настроила, могла хлопнуть по попе и сказать:»Какая попка большая и сладкая».Вот поэтому я обожаю свою фигуру.А я, как только наберу, сразу в ногах и в попе поправляюсь, мне нравится такое расположение дел)))

Машутка
#15
Автор темы

У меня наоборот:низ больше верха, причём с 5 класса такая фигура.Никогда не комплексовала, может, из-за того, что бабушка так настроила, могла хлопнуть по попе и сказать:»Какая попка большая и сладкая».Вот поэтому я обожаю свою фигуру.А я, как только наберу, сразу в ногах и в попе поправляюсь, мне нравится такое расположение дел)))

Вам повезло, а у меня все что набираю сразу на талии видно. Грудь большая, но из-за маленького низа, непропорционально смотрится.

Гость
#16
Автор темы

У вас тип фигуры груша?У меня да)

не, часы скорее. у меня бедра не шире плеч и почти такие же как грудь, но последним делом худеют ноги, вот в чем беда(

Автор темы
#17
Машутка

Вам повезло, а у меня все что набираю сразу на талии видно. Грудь большая, но из-за маленького низа, непропорционально смотрится.

У всех по-разному откладывается жир, зависит от гормонов и генетики, грудь большая это очень хорошо, вообще женственная фигура с формами-это очень красиво))Подруга лучшая без конца комплексует, я её убеждаю, что это красиво, что мужчинам нравится, она говорит:»Нет, хочу быть тощей, без бёдер, груди и талии».Я не представляю, как можно этого хотеть.Я женщина, а не гладильная доска или какое-то бесполое существо.Я как-то из-за болезни сильно похудела, грудь ушла, попа перестала быть такой пышной и объёмной, мне мой мужчина сказал об этом, чтобы я поправилась снова, чтобы ела хорошо, так через 2 недели, мы как раз были на отдыхе, ходили по кафе, где калорийная и вкусная еда, я поправилась ещё больше, чем была до.Жир на талии почти не откладывается, все излишки на бёдрах и попе, теперь парень в восторге)

Автор темы
#18
Гость

не, часы скорее. у меня бедра не шире плеч и почти такие же как грудь, но последним делом худеют ноги, вот в чем беда(

У меня груша, бёдра 50 размера, плечи 44, но при этом грудь 3 номер)Рост 160 см, вес 65 кг)Мне нравится)

Гость
#19
Автор темы

У меня груша, бёдра 50 размера, плечи 44, но при этом грудь 3 номер)Рост 160 см, вес 65 кг)Мне нравится)

вообще все здорово) у меня тоже 3, так что в принципе на не худые ноги можно и забить

Гость
#20
Автор темы

У меня груша, бёдра 50 размера, плечи 44, но при этом грудь 3 номер)Рост 160 см, вес 65 кг)Мне нравится)

Карлица.

Гость
#21
Автор темы

У меня груша, бёдра 50 размера, плечи 44, но при этом грудь 3 номер)Рост 160 см, вес 65 кг)Мне нравится)

А проблемы с целлюлитом присутствуют?

Автор
#22
Вау🐈

Мне нравятся худые. Но никогда не забуду как на школьной дискотеке девушка в теле танцевала. У нее были прям ляхи такие. И все парни только на нее и смотрели. Для меня до сих пор загадка )

Потому что дело не только в ляхах. А в том, насколько соблазнительно человек умеет двигаться

Гость
#23
Автор темы

У меня груша, бёдра 50 размера, плечи 44, но при этом грудь 3 номер)Рост 160 см, вес 65 кг)Мне нравится)

Капец ты тумбочка жирная 😂😂😂🤣👍🏿 Это ж чисто сало на колёсиках ахахахахха
Очки бы тебе выписать, чтоб реально на себя взглянула - ты чистый жир!

Елка
#24

Лучше худые , чем толстые . Но , что очень не нравятся это ноги «столбы» это когда ноги с низу и с верху примерно одинаковые, вот таки дамам нельзя носить короткое

Гость
#25

Красивые ноги ровные и стройные, имеют 3 просвета. Если ноги колонны, ляхи друг о друга трутся это у₽одство, если тощие подпорки колесом тоже. Одно другого не лучше.

Гость.
#26

Полные ноги - это отвратительно. И не просто полные, а вот с этими толстыми коленями, жирными лодыжками, выпуклыми бедрами и висячей, как капля, жепой. Это капец.

Гость
#27

главное что бы без целлюлита и с хорошими мышцами, не дряблые, вот тогда красиво, а холодец конечно фу) потому силовые, растяжечка, массаж, обёртывания....

Гость
#28

Мне полные ноги не нравятся категорически. Что не наденут, в любой одежде как тумбочки и независимо от роста. Особенно плохо когда молодые девушки с такими ногами надевают кроссовки-говнодавы. Ужасно. Но вам зачем мое мнение? Вкусы у всех разные, лишь бы вам нравилось. Нет комплексов - и хорошо. Бодипозитив рулит.

Гость
#29

По-моему, самый лучший тип фигуры - когда стройная, но с формами.

Автор другой темы
#30

Полные ноги это ужасно неэстетично. Между полными и худыми однозначно выбрала бы худые.
Красиво - это в меру подкачанные и упругие, с 4 дырочками между ног в сомкнутом состоянии и с тончайшими щиколотками :) У меня как раз такие :) Если только чувствую, что сверху начинает собираться лишний жирок - сразу усиливаю спорт и урезаю питание. Что и вам рекомендую, автор. Толстые ножищи это фууууууу.

Гость
#31

Худые лучше, особенно когда девушку рассматриваешь не только как временный варик. Просто если у нее в молодом возрасте грубые ноги, то представьте, что с ней станет после 35 лет, да она своими ляхами и жопой два места в метро будет занимать.

Олег
#32

Конечно худые нравятся. С полными никогда не выберу девушку. Тонкие худые ножки - это просто класс!

Гость
#33
Вау🐈

Мне нравятся худые. Но никогда не забуду как на школьной дискотеке девушка в теле танцевала. У нее были прям ляхи такие. И все парни только на нее и смотрели. Для меня до сих пор загадка )

По моему полные ляжки даже очень привлекательные , но когда они немного припухлые , а не когда каждая в обхвате 110 см , и худые ляжки тоже красивые

Фара автомобильная
#34

Здесь все такие токсичные... Не сомневаюсь, что многие из вас при личном общении ведут себя вполне адекватно, но всё же мне вас жаль.

Гость
#35
Гость

Капец ты тумбочка жирная 😂😂😂🤣👍🏿 Это ж чисто сало на колёсиках ахахахахха
Очки бы тебе выписать, чтоб реально на себя взглянула - ты чистый жир!

Противно

Zлаta
#36

Я не знаю у кого как, лично во мне, имного комплексов, хотя с виду я вроде и нормальная :/
Что насчёт ляжек, раньше никогда не было комплексов, щас дико комплексую, мол я со своими ляхами никому не нравлюсь,у меня так: плоский животик, пухленькие ляжки, ну чет среднее вообщем,попка в порядке, без жирка это уж точно, как и животик, да и грудь самое то, при росте 163 я вешу 57,нормас, или худеть? ")

Гость
#37
Zлаta

Я не знаю у кого как, лично во мне, имного комплексов, хотя с виду я вроде и нормальная :/
Что насчёт ляжек, раньше никогда не было комплексов, щас дико комплексую, мол я со своими ляхами никому не нравлюсь,у меня так: плоский животик, пухленькие ляжки, ну чет среднее вообщем,попка в порядке, без жирка это уж точно, как и животик, да и грудь самое то, при росте 163 я вешу 57,нормас, или худеть? ")

Вообще отлично:)

Гость
#38

Как по мне эти два типа мне оба нравятся я не могу выбрать одно. Они все хороши в чём то. Например у толстых ляшак приятно на них лежать и потрогать. А у тонкие прекрасно смотрятся гольфы и т.д. Хотя толстые тоже прикольно смотрятся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: