Гость
Статьи
Прыщи после депиляции …

Прыщи после депиляции воском не проходят 4 месяца

Прошло 4 месяца с момента эпиляции рук воском. После процедуры появились жуткие прыщи, именно, прыщи. Я знала, что раздражение это нормально, но уже прошло столько времени, а они никак не пройдут😩 Ходила в баню-они значительно уменьшились, но потом опять воспалились. Циндолом мазала, спасателем, бетадином, болтушкой. Да чем я только не мазала! Ничего не помогает. Раньше никогда не было прыщей на плечах . Как бы не правильно я не питалась, на плечах никогда ничего не было. У кого так было? Как спасли свои руки? #прыщи #тело

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже не прыщи а язвы. может оспу подхватила или на фоне ВИЧ какое другое *** проявило себя. Иди к врачу но и к земле параллельно готовься на всякий случай

Гость
#2

а вы их выдавливали? Чтобы понять, это волосы вросли или при процедуре не была соблюдена гигиена и не проведен дезинфекция?

Елена
#3
Гость

это уже не прыщи а язвы. может оспу подхватила или на фоне ВИЧ какое другое *** проявило себя. Иди к врачу но и к земле параллельно готовься на всякий случай

Судя по вашему ответу, ваше интеллектуальное развитие приравнивается к 11 годам. Какая оспа? Вы вообще знаете какие воспаления при этом заболевании? Про ВИЧ вообще молчу. Прежде чем давать советы, убедитесь в том, что вы говорите. А если вы, Извините, от не»ер делать пишите ересь, то я вам очень сочувствую. Скучая у вас жизнь...

Лера
#4
Гость

а вы их выдавливали? Чтобы понять, это волосы вросли или при процедуре не была соблюдена гигиена и не проведен дезинфекция?

Сначала вообще не трогала. Выпила на след. День процедуры антигистаминное, чтобы исключить аллергию-не помогло. Через пару месяцев не выдержала, попробовала выдавить и они выдавливаются( те, что с гнойничками), но остаётся след. Как мне потом стало известно, мастер использовала очень некачественный воск(
Вот уже сколько мучаюсь, ничего не помогает(

Лера
#5
Гость

а вы их выдавливали? Чтобы понять, это волосы вросли или при процедуре не была соблюдена гигиена и не проведен дезинфекция?

К сожалению, это не вросшие волосы

Гость
#6

У меня было такое раздражение на руках с прыщами, руки горели и чесались потом. Правда не 4 месяца, а недели три. Мазала несколько раз в день салицилкой, на ночь обрабатывала присыпкой, утром намазывала дегтярным мылом на пару минут. Все прошло и следы тоже.

Гость
#7
Лера

К сожалению, это не вросшие волосы

и радости, от вросших волос мало. зачем так издеваться над собой, чтоб потом долго лечить последствия? сколько людей пострадало, отдавая дань моде.

Гость
#8

возьмите в аптеке или на Озоне, Валдберрис гель для душа Эпидерил, и лосьон, я так демодекоз сыну убрала, отличная серия с метронидазолом и травками

Гость
#9

Девушка, это фолликулит! Все, что маленькое и с гнойничком. После депиляции частенько такое , и воск тут никак не связан. Идите к дерматологу, я свой лечила ретиноевой мазью 0,05%. Иногда на лобке возникают из за депиляции, мажу и сразу все проходит)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: