Гость
Статьи
Полные ноги и худой …

Полные ноги и худой верх

#лишнийвесДевушки, уже нет сил бороться с полными ногами. Верхняя часть тела довольно худая, 44 размер, особенно если сравнивать с низом.. он 48 размера. Настолько объемные ноги и целлюлит, что хочется плакать. Есть тут такие же? Как боролись с этим? #тело

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так просто ноги не похудить, этим часто парятся гиперстеники, они склонны к полноте и кода занимаются спортом, ноги нифига не худеют у них, это природа. Не понимаю, что тут плакать, учитывая что данная проблема в иерархии обычных комплексов намного меньше (допустим) маленькой груди. Тем более, что качественная пластика (у опытных специалистов) наверняка решит данный вопрос. Вот тебе и мотивация, если так уж сильно пригорело.

Гость
#2

Жопонька — это хорошо, но её надо значительно подтянуть для нужного эффекта.
+2 см мышц дают лучший эффект, чем -2 см жира.

Гость
#3

Есть спецгимнастика на бёдер. Но сначала надо определиться с отёками. В общем, пройти медобследование.

Гость
#4

Это не побороть.Но и ухудшать не надо.А именно ,вам нельзя работать с весом на ноги.Даже если схуднете,то лицо будет худее..Ничег о страшного.У меня у подруг с такой фигурой богатые и норм.мужья.

Гость
#5

Основная работа на кардио, но верх делать на массу чтоб не погорел (в др дни). Это в зале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сурина возьми тренером. Он как раз специализируется на подобных задачах.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема