Гость
Статьи
Йогурты при похудении

Йогурты при похудении

Добрый день. Сижу на диете, худею с относительно большого веса (не 100 кг, но и не с 50), не ем жирное, сладкое и мучное. И вот раз в пару дней позволяю себе сладкий йогурт баночку обычного или питьевого. И задумалась, сильно ли это влияет на отвес? Как считаете? #питание #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Смотрите состав и прикидывайте, насколько он вписывается в вашу норму для похудения. Мы же не знаем, что вы еще едите.

Гость
#2

Если сверх будете его есть, то просто похудения как такового в тот день не будет. Если замените им завтрак или ужин, то вообще ничего не будет.

Гость
#3

Все от состава зависит.
Но для чего он вам? Можно натуральный йогурт в блендере взбить с ягодами по вкусу. И польза для здоровья, и без вреда фигуре.

Гость
#4
Гость

Все от состава зависит.
Но для чего он вам? Можно натуральный йогурт в блендере взбить с ягодами по вкусу. И польза для здоровья, и без вреда фигуре.

по калориям разницы не будет особо

#5

вообще при похудении сладкие йогурты особенно с фруктами запрещены. там жирность приличная и сахара предостаточно. лучше уж кефира 1% попить

Гость
#6

если вписываетесь в калораж свой то кушайте на здоровье 😀 главное дефицит)

Гость
#7

Неправильно.

Худеют от употребления белка. И соблюдения калорийности.

А йогурт - это сладкая вода. Белка почти нет. Это
вам не творог 2 % или 5 %.

Сахар вызывает скачки глюкозы в крови.
Тоже неправильно.
Для похудения едят медленные углеводы.

Например, зелёную гречку или перловку.
Или зелёную стручковую фасоль.
Или красную чечевицу.

#8

Тоже налегаю на белковую пищу, йогурт только натуральный ем, бес сахара. Обычные йогурты слишком сладкие, там на маленькую баночку 2-3 ложки сахара. Это через чур. Худею на диете Венеры Шариповой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

honey
#9

Смотрите по отвесам. Мне йогурты не подходят вообще. Один йогурт в день, даже при дефиците калорий, дает прибавку. Вот такая вот странность.А другие худеют на йогуртах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: