Гость
Статьи
помогите!!!худой верх …

помогите!!!худой верх и полный низ!!!

У меня проблема, худой верх и полный низ (попа и ноги).
Ходила в зал, но ноги стали более полные. Что делать?? Я в отчаянии!!!!!

кукусся
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто вы груша. Похудеть особо не получится. Лучше поддерживать нижнюю, а за одно и верхнюю, часть тела в тонусе - заняться спортом/фитнесом.
А какие у вас параметры фигуры?

Гость
#2
Василиска

Просто вы груша. Похудеть особо не получится. Лучше поддерживать нижнюю, а за одно и верхнюю, часть тела в тонусе - заняться спортом/фитнесом.А какие у вас параметры фигуры?

++++++++ Да, это гены. Фигуру-грушу никак не переделать в песочные часы. Как раз физкультурой только накачаете низ

#3
Гость

++++++++ Да, это гены. Фигуру-грушу никак не переделать в песочные часы. Как раз физкультурой только накачаете низ

Здесь физкультура обязательно нужна, но не для того чтобы низ перекачать, а для того чтобы поддерживать тело в тонусе.
Я сама груша и знаю, что стоит только расслабиться и забыть про упражнения, как целлюлит начнет напоминать о своем существовании.
Груша и песочные часы - это два самых женственных типа фигуры. На мой взгляд, лучше быть грушей или часиками и поддерживать тело в тонусе, чем быть бананом и "наслаждаться" мальчишеской фигурой.

Гость
#4

жизнь невозможно повернуть назад, а грушу в яблоко не восстановишь ) Это ваша фигура, кот., кстати, может быть очень сексапильной
Правильное питание (углеводы, заразы, любят на *опе оседать), спорт (очень хорошо помогает фитнес "с растяжкой" - плавание, аквааэробика, пилатес), боди-балет или хореография (очень хорошо "вытягивает" ноги и сушит бедра), массаж + обертывание

Гость
#5
Гость

жизнь невозможно повернуть назад, а грушу в яблоко не восстановишь ) Это ваша фигура, кот., кстати, может быть очень сексапильной
Правильное питание (углеводы, заразы, любят на *опе оседать), спорт (очень хорошо помогает фитнес "с растяжкой" - плавание, аквааэробика, пилатес), боди-балет или хореография (очень хорошо "вытягивает" ноги и сушит бедра), массаж + обертывание

так груша и есть сексуальная фигура в отличие от яблока

Дашка Каллен
#6

Мне 14 и я вешу 70! при росте 154...это очено плохо мои одноклассницы вешают от 34-46! Помогите похудеть до 45...89831527662

#7
Дашка Каллен

Мне 14 и я вешу 70! при росте 154...это очено плохо мои одноклассницы вешают от 34-46! Помогите похудеть до 45...89831527662

Куда и что они вешают??? )))

Гость
#8

Силовые на верх, кардио на низ, правильное дробное питание.

zaichik
#9
Василиска

Просто вы груша. Похудеть особо не получится. Лучше поддерживать нижнюю, а за одно и верхнюю, часть тела в тонусе - заняться спортом/фитнесом.
А какие у вас параметры фигуры?

просто это не груша а ***** ленивая

Оксана
#10

Посмотрите на Катю Усманову. Как пропорционально девушка накачалась, она тоже груша. Всё исправимо.

Гость
#11
Василиска

Просто вы груша. Похудеть особо не получится. Лучше поддерживать нижнюю, а за одно и верхнюю, часть тела в тонусе - заняться спортом/фитнесом.А какие у вас параметры фигуры?

Грудь 90
Талия 68
Бедра 97

кукусся
#12
zaichik

просто это не груша а ***** ленивая

А не ленивая, хожу в басейн 2-3раз ч неделю. Кушаю кашу пшеничную(очень хорошая для цвета кожи и внешнего вида вообше) и капусту с сельдереем тушение

Гость
#13

это лучше, чем толстый верх и толстый низ. главное, не запускайте себя

Гость
#14
Оксана

Посмотрите на Катю Усманову.

некрасиво выглядит

Оксана
#15
Гость

некрасиво выглядит

Ну конечно ты выглядишь намного круче! Фото в студию!

#16
Гость

Грудь 90Талия 68Бедра 97

Вы писали, что у вас верх худой. Но судя по таким параметрам, вам в талии похудеть не мешало бы.

Гость
#17
Оксана

Ну конечно ты выглядишь намного круче! Фото в студию!

началось) ты там гейнерами последние мозги уже себе расплавила?

Гость
#18
Василиска

Вы писали, что у вас верх худой. Но судя по таким параметрам, вам в талии похудеть не мешало бы.

если у нее руки худые, то верх худой

кукусся
#19
Гость

если у нее руки худые, то верх худой

А к чему сдесь руки. Вы имеете виду что я толстая?

менз
#20

обожаю груш )))

#21
кукусся

А к чему сдесь руки. Вы имеете виду что я толстая?

В моем понимании худой верх - это когда реально выше пояса ни грамма лишнего жира нет. Некоторые дамы утверждаю, что у них худой верх, а на самом деле на спине жировые складки.

Гость
#22
Василиска

В моем понимании худой верх - это когда реально выше пояса ни грамма лишнего жира нет. Некоторые дамы утверждаю, что у них худой верх, а на самом деле на спине жировые складки.

это точно. Видимо, им по сравнению со своим необъятным задом верх кажется таким хилым, а на самом деле, там, как правило, хороший слой жира

Франческа Японовна
#23
Дашка Каллен

Мне 14 и я вешу 70! при росте 154...это очено плохо мои одноклассницы вешают от 34-46! Помогите похудеть до 45...89831527662

Даша не пей газировку, не ешь майонез, чипсы, сухарики и прочее г_ов_но
Еще побольше овощей.
и уже заметишь результат буквально через месяц-два

Гость
#24
Гость

Грудь 90Талия 68Бедра 97

10 лет назад я тоже была грудь, талия 70, бедра 98. Изменила питание, налегаю на белки и некрахмалистые овоши, творог не больше 5% жирности, сладкое и мучное ем, но только до 12 часов дня. Ужинаю в 20.00, но только белок с овощами, либо только белок. Не ем картофель, каши, макароны, колбасы, соления, копчения, маринованное и т.д. Спорт 3 раза в неделю по 1 часу, обычно это степ-аэробика+ силовые с гантелями, бодибарами. Но только на верхнюю часть тела, на низ только отвод ноги в сторону-вверх для укрепления ягодиц. Никаких приседаний или выпадов ( от них у меня накачиваются ноги). В итоге сейчас у меня грудь 94 ( импланты), талия 64, по.па 92.

Оксана
#25
кукусся

У меня проблема, худой верх и полный низ (попа и ноги). Ходила в зал, но ноги стали более полные. Что делать?? Я в отчаянии!!!!!

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость.
#26

[quote="кукусся"]У меня проблема, худой верх и полный низ (попа и ноги).
Ходила в зал, но ноги стали более полные. Что делать?? Я в отчаянии!!!!![/q

Гость.
#26

У меня тоже такая проблема) тип моей фигуры песочные часы. У меня абсолютно худой верх и какие то полненькие ноги) хотя в детстве они были худыми( как мне кажется у меня ноги полные мышцами , потому что я занимаюсь атлетикой. А мне так в глубине души хочется худенькие ножки.. Мой рост 170 см вес 59 кг) тяжелые кости.. Многие мне говорят , что ноги у меня хорошие и не худые и не полные..
Но у меня же есть дома зеркало.. Даже в растерянности что делать) просто буду правильно питаться и делать специальные упражнения для корректировки ног) думаю больше мне ничего не поможет. Мама у меня худаая.. Только бабушка от пр роды полная, может я в неё пошла😹

Гость
#28
Василиска

Здесь физкультура обязательно нужна, но не для того чтобы низ перекачать, а для того чтобы поддерживать тело в тонусе.
Я сама груша и знаю, что стоит только расслабиться и забыть про упражнения, как целлюлит начнет напоминать о своем существовании.
Груша и песочные часы - это два самых женственных типа фигуры. На мой взгляд, лучше быть грушей или часиками и поддерживать тело в тонусе, чем быть бананом и "наслаждаться" мальчишеской фигурой.

Вы смеётесь?)Женственно без груди????)лучше уж мальчишеская фигура чем ноги-колонны!

Гость
#29
Гость.

У меня тоже такая проблема) тип моей фигуры песочные часы. У меня абсолютно худой верх и какие то полненькие ноги) хотя в детстве они были худыми( как мне кажется у меня ноги полные мышцами , потому что я занимаюсь атлетикой. А мне так в глубине души хочется худенькие ножки.. Мой рост 170 см вес 59 кг) тяжелые кости.. Многие мне говорят , что ноги у меня хорошие и не худые и не полные..
Но у меня же есть дома зеркало.. Даже в растерянности что делать) просто буду правильно питаться и делать специальные упражнения для корректировки ног) думаю больше мне ничего не поможет. Мама у меня худаая.. Только бабушка от пр роды полная, может я в неё пошла😹

Значит вы груша а не песочные часы!Песочные Часы равномерно полнеют и с низу и с верху!

Гость
#30
Гость

так груша и есть сексуальная фигура в отличие от яблока

Безсиськово не может быть сексуально да и ноги колонны на плечи мужчине не закинешь)

Гость
#31
Дашка Каллен

Мне 14 и я вешу 70! при росте 154...это очено плохо мои одноклассницы вешают от 34-46! Помогите похудеть до 45...89831527662

Нет слова вешают, есть слово весят

Гость
#32
Гость

Нет слова вешают, есть слово весят

Нет слова "вешают"! ))) Всё, докатились! Один бисхрамматный другого учит )))

Гость
#33
Гость

Грудь 90
Талия 68
Бедра 97

Ещё по-божески. У меня 93-76-105 (!!!). Караул... Хотя бы длинные ноги и плечи есть, но я недовольна. Я просто мечтаю о стройных ногах и о пышной груди! На фига мне эта задастая?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Василиска

Куда и что они вешают??? )))

Хахахаха, вешают)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: