Гость
Статьи
Что думаете? Не …

Что думаете? Не понимаю моду на худобу

Не понимаю моду на худобу у девушек, когда мужчина дрищ, но высокий, то это довольно привлекательно. Но вот тощая девушка, без ляшек, без округлостей, вообще не сексуальная, выглядит как 16-летний парень.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все жирные так себя утешают))

Гость
#2

Были б кости мясо нарастет.

Гость
#3

Мне нравится, считаю это красивым. И просто среднее телосложение, рост минус 110/105.

Гость
#4

Это не мода.
Настоящие пышки никогда за последние века в моде не были и вряд ли будут в обозримом будущем.
Меняется только уровень тощести, который сейчас в моде — от опасного для здоровья до безопасного, и обратно. Но это всё — всё равно ещё худоба.
Мы всегда были в меньшинстве и всегда будем — но у нас более-менее равен спрос и предложение, так что всё в порядке. Не так много мужчин любит девах 120+, но не так много девок достигают таких телес.

Гость
#5
Гость

Мне нравится, считаю это красивым. И просто среднее телосложение, рост минус 110/105.

Так Вы описали очень хорошее соотношение, автор явно имел разницу в минус 120, а то больше.

Автор
#6
Гость

Мне нравится, считаю это красивым. И просто среднее телосложение, рост минус 110/105.

Ну при росте минус 100 ноги вполне себе мясистые. Я про девушек у которых широченная дыра между ногами. Я честно говоря даже не знаю сколько такие весят. Чисто с эстетической точки зрения может они и в каком-то смысле красиво выглядят и передают легкость, но сексуально… они же вообще не возбуждающи. Словно недаедающий подросток.

Гость
#7
Гость

Так Вы описали очень хорошее соотношение, автор явно имел разницу в минус 120, а то больше.

Мне и стройные, и худенькие нравятся. В смысле красиво смотрится))

Гость
#8

🤣не надо завидовать

Гость
#9

На самом деле у всех очень разные предпочтения в плане внешности и это хорошо. Моды на такую худобу, когда женских форм нет вообще - нет. Просто кому-то такие нравятся девушки и это тоже нормально.

#10

Мне парни-велосипеды тоже не нравятся, но и шары на ножках не возбуждают

Автор
#11
Леока

Мне парни-велосипеды тоже не нравятся, но и шары на ножках не возбуждают

Любовь зла,но если парень доходяга да ещё и ростом 170 то ситуация… так скажем ну не очень привлекательна для девушек таким же примерно ростом да ещё и плотной комплекции. Таким парням ток с такими же худощавыми и желательно низкими девушками встречаться, чтобы никто из них не комплексовал.

Автор
#12
Леока

Мне парни-велосипеды тоже не нравятся, но и шары на ножках не возбуждают

Шары не возбуждают, а если это рост 167-70 и фигура песочные часы? Конечно ожирение второй степени мало кому идёт, но если это несколько лишних кг, которые увеличивают ягодицы, бедра и силует с талией более плавный становится.