Гость
Статьи
Здравствуйте! Ноги …

Здравствуйте! Ноги короткие или нет?

Все говорят, что у меня довольно длинные ноги, а мне кажется, что короткие. Они еще и полные.

owlcity
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото где?

#2

Да длинные они у вас, длинные! Я прям отсюда вижу!

да ладно тебе
#3

не короткие!до свидания!

owlcity
#4

http://oi49.tinypic.com/1zg8hlh.jpg

Ли
#5
owlcity

http://oi49.tinypic.com/1zg8hlh.j​pg

Вы бы еще юбку в пол одели и спрашивали

#6

Обычные ноги

Гость
#7

хорошие ноги, 5 точка тоже ничего)

#8

Автор, у вас хорошие пропорциональные ноги, если они будут длиннее, вы будете по-уродски смотреться, они не будут соразмерны вашему туловищу.

Гость
#9

самые обычные полноватые ноги

и совковкий интерьер

уберите ковёр то-21 век на дворе((

Гость
#10

*совковкий=совковский

не смотрите НТВ
#11
owlcity

Все говорят, что у меня довольно длинные ноги, а мне кажется, что короткие. Они еще и полные.

ну и что? это вам принципиально?

Лика
#12

Рост то какой?

ЕхиднаЯ
#13

Какая пухляшка миленькая:-) Нормальные ноги, соразмерные тулову. Попка хорошенькая. Парни наверно от вас без ума?

ЕхиднаЯ
#14
Лика

Рост то какой?

При чём здесь рост? Если она 180, то длинные, а если 150- короткие? Видно же по фото- классные ножки, длиннее не надо- страус получится

злючка
#15

а чего боком, кривые?

Дон
#16

Судя по фото, лет 12? Ты еще не выросла, поэтому сказать сложн. Для твоего пока мелкого роста ноги ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ. Нормальные, то биШ. А далее - что больше расти будет (ноги или туловище) - хз...

Xirurginya
#17

Нормальные ноги.Хорошая фигура.Кончайте комплексовать!

Лика
#18
ЕхиднаЯ

При чём здесь рост? Если она 180, то длинные, а если 150- короткие? Видно же по фото- классные ножки, длиннее не надо- страус получится

Да! Именно так! 150-это карлик! Классных ножек не увидела,самые обычные чуть чуть полноватые ноги.

owlcity
#19

У меня 172-174 рост.

owlcity
#20

Я уже не расту.

Гость
#21

норальные ноги, не длинные и не короткие.

Гость
#22

Ноги хорошие, имхо, немного(!) полноватые,мне особенно попа понравилась))

Автор, вы что-нибудь делаете для этого?

ЕхиднаЯ
#23
Лика

Да! Именно так! 150-это карлик! Классных ножек не увидела,самые обычные чуть чуть полноватые ноги.

Карлик это ты. Мозгами карлик.

Klubnichka
#24

Худые,все норм,автор)))

Лика
#25
ЕхиднаЯ

Карлик это ты. Мозгами карлик.

фу как не красиво..женщина,у вас комплексы? злобу некуда деть?подруг кроме форума нет?

Я ТУТ мнение выражаю.Не нравится-на *** идите, дорогая. Полезно,знаете те ли, для здоровья!

Гость
#26

ничего не полноватые. давай фоту в юбке автор, желательно с двух ракурсов)

Гость
#27

Автор,у вас длинные ноги. Чуть полноваты (самую малость,бедро немного выпирает),но это легко исправить с помощью спорта.А можно и не исправлять-как сами захотите.

Разгорелся тут спор опять на тему "высокие-низкие-длинноногие-коротконогие". Выскажу свое мнение и свои наблюдения. Я ни разу не видела невысокую девушку с длинными ногами. Вот ни разу в жизни ни видела (это я к высказываниям на тему "и у низких могут быть длинные ноги,чуть ли ни длиннее,чем у высоких"). Ровные,стройные ноги могут быть и у низкой,и у высокой девушки.Но вот что касается пресловутой длины,то у низких девушек ну как максимум могут быть ноги средней длины(опять же,все по личным наблюдениям) или просто короткие. Да,бывает,что и у высоких девушек ноги не шибко длинные,но это,во-первых,скорее исключение,чем правило,и во-вторых,даже у высокой девушки ноги будут средней длины,но никак не короткие.

Дабы не вызывать гневные вопли некоторых чувствительных особ, подчеркну,что все выше сказанное-это сугубо личные наблюдения,кто-то согласится со мной,а кто-то нет.

Acme
#28

Длинные.

Acme
#29

И вы очень худая, икры не мешало б увеличить.

owlcity
#30
Гость

Автор,у вас длинные ноги. Чуть полноваты (самую малость,бедро немного выпирает),но это легко исправить с помощью спорта.А можно и не исправлять-как сами захотите.

Разгорелся тут спор опять на тему "высокие-низкие-длинноногие-коротконогие". Выскажу свое мнение и свои наблюдения. Я ни разу не видела невысокую девушку с длинными ногами. Вот ни разу в жизни ни видела (это я к высказываниям на тему "и у низких могут быть длинные ноги,чуть ли ни длиннее,чем у высоких"). Ровные,стройные ноги могут быть и у низкой,и у высокой девушки.Но вот что касается пресловутой длины,то у низких девушек ну как максимум могут быть ноги средней длины(опять же,все по личным наблюдениям) или просто короткие. Да,бывает,что и у высоких девушек ноги не шибко длинные,но это,во-первых,скорее исключение,чем правило,и во-вторых,даже у высокой девушки ноги будут средней длины,но никак не короткие.

Дабы не вызывать гневные вопли некоторых чувствительных особ, подчеркну,что все выше сказанное-это сугубо личные наблюдения,кто-то согласится со мной,а кто-то нет.

У меня есть две знакомые с ростом примерно 158-160 и с длинными ногами. Ну как сказать, с длинными. С не короткими точно. Соразмерны ноги туловищу.

А вообще, да-я тоже считаю, что длинные ноги в основном у высоких девушек и у девушек среднего роста (ну 167-173).

Гость
#31

Ноги как ноги. А вот ковер - ужас!

Гость
#32
Лика

фу как не красиво..женщина,у вас комплексы? злобу некуда деть?подруг кроме форума нет?

Я ТУТ мнение выражаю.Не нравится-на *** идите, дорогая. Полезно,знаете те ли, для здоровья!

Лика

фу как не красиво..женщина,у вас комплексы? злобу некуда деть?подруг кроме форума нет?

Я ТУТ мнение выражаю.Не нравится-на *** идите, дорогая. Полезно,знаете те ли, для здоровья!

Мнение, что 150см- это не человек? Ну знаете ли... Моя любимая подружка- 152см.

Acme
#33

Если кто-то не видел длинноногих миниатюрных девушек, посмотрите на Эвелину Хромченко. 158 см, длинноногая.

Гость
#34
Acme

Если кто-то не видел длинноногих миниатюрных девушек, посмотрите на Эвелину Хромченко. 158 см, длинноногая.

Да эту тему вовек не перетрёшь. Давайте об авторе. Ноги длинные, так что не парьтесь

Лика
#35
Гость

Ликафу как не красиво..женщина,у вас комплексы? злобу некуда деть?подруг кроме форума нет?

Я ТУТ мнение выражаю.Не нравится-на *** идите, дорогая. Полезно,знаете те ли, для здоровья!Ликафу как не красиво..женщина,у вас комплексы? злобу некуда деть?подруг кроме форума нет?

Я ТУТ мнение выражаю.Не нравится-на *** идите, дорогая. Полезно,знаете те ли, для здоровья!Мнение, что 150см- это не человек? Ну знаете ли... Моя любимая подружка- 152см.

Извините,если обидела своим мнением! И если уж на то пошло,то мой любимый актер Дени Де Вито 152)))) любой рост по своему красив. Так что не держите зла)

Гость
#36

где вы увидели ноги длинные? Это прикол? Мой рост всего 168, но ноги у меня длинее,чем у автора !!!

Гость
#37
Лика

ГостьЛикафу как не красиво..женщина,у вас комплексы? злобу некуда деть?подруг кроме форума нет?

Я ТУТ мнение выражаю.Не нравится-на *** идите, дорогая. Полезно,знаете те ли, для здоровья!Ликафу как не красиво..женщина,у вас комплексы? злобу некуда деть?подруг кроме форума нет?

Я ТУТ мнение выражаю.Не нравится-на *** идите, дорогая. Полезно,знаете те ли, для здоровья!Мнение, что 150см- это не человек? Ну знаете ли... Моя любимая подружка- 152см.

Извините,если обидела своим мнением! И если уж на то пошло,то мой любимый актер Дени Де Вито 152)))) любой рост по своему красив. Так что не держите зла)

Мир дружба жвачка:-) Парням кстати часто нравятся малышки миниатюрные. Типа Де Вито:-)))))))

Гость
#38
Гость

где вы увидели ноги длинные? Это прикол? Мой рост всего 168, но ноги у меня длинее,чем у автора !!!

А как вы сравнили, интересно??? Свою фотку к авторской прислонили??? Зрительно видно, что тело короче ног. Значит- длинные. Рост 173? Ноги пусть 98см, тело 75. Покажите ваши длинные ноги при вашем маленьком росте? Мы поржем

Гость
#39

168 не маленький рост, а отличный для девушки! Мне нравятся 167-172 максимум. Так как при таком росте можно и в 40 девочкой быть ,а не тетей лошадью ! А по фото видно,что ноги не длинные . Что там сравнивать-то? У меня ноги длиннее смотрятся вот и все. Помню лет в 15 в лагере был конкурс на самые длинные ноги и я его выиграла =) хотя у нас там девочки были и повыше меня ))) вообще считаю,что длинные ноги могут быть у девушек ростом от 167 ,не меньше.

Лика
#40

Ну люди, правда, где они длинные? Не длинные. Но и не короткие. Правда, обычные. Немного полноватые.

Лилу
#41

нормальные ноги.

#42

Обычные ноги. Тело равно ногам

Зелёный Чай
#43

госпади, нормальные ноги.

owlcity
#44
Гость

Ноги хорошие, имхо, немного(!) полноватые,мне особенно попа понравилась))

Автор, вы что-нибудь делаете для этого?

Нет, ничего не делаю)

Тэш
#45

длиннее чем средние, но не очень длинные

Гламурный Скунс
#46

нормальные обычные ноги

Гость
#47
Гость

Автор,у вас длинные ноги. Чуть полноваты (самую малость,бедро немного выпирает),но это легко исправить с помощью спорта.А можно и не исправлять-как сами захотите.

Разгорелся тут спор опять на тему "высокие-низкие-длинноногие-коротконогие". Выскажу свое мнение и свои наблюдения. Я ни разу не видела невысокую девушку с длинными ногами. Вот ни разу в жизни ни видела (это я к высказываниям на тему "и у низких могут быть длинные ноги,чуть ли ни длиннее,чем у высоких"). Ровные,стройные ноги могут быть и у низкой,и у высокой девушки.Но вот что касается пресловутой длины,то у низких девушек ну как максимум могут быть ноги средней длины(опять же,все по личным наблюдениям) или просто короткие. Да,бывает,что и у высоких девушек ноги не шибко длинные,но это,во-первых,скорее исключение,чем правило,и во-вторых,даже у высокой девушки ноги будут средней длины,но никак не короткие.

Дабы не вызывать гневные вопли некоторых чувствительных особ, подчеркну,что все выше сказанное-это сугубо личные наблюдения,кто-то согласится со мной,а кто-то нет.

а что такое пропорции Вы слышали может? по-моему глупо сравнивать ноги девушек ростом 155 и 175. у обеих могут быть длинные или короткие ноги ( хотя не спорю, что у малышек частенько коротковаты). И ваще при наличии стройной фигуры, правильного гардероба и каблуков короткие ноги не проблема (что можно видеть на примере меган Фокс, Оливии Уайльд , Евы Лонгории и тд)

ГосБезопасность Афганистана
#48
Тэш

длиннее чем средние, но не очень длинные

ну да,пожалуй длиннее чем средние.длинные,но не "из ушей".

ГосБезопасность Афганистана
#49
Гость

168 не маленький рост, а отличный для девушки! Мне нравятся 167-172 максимум. Так как при таком росте можно и в 40 девочкой быть ,а не тетей лошадью ! А по фото видно,что ноги не длинные . Что там сравнивать-то? У меня ноги длиннее смотрятся вот и все. Помню лет в 15 в лагере был конкурс на самые длинные ноги и я его выиграла =) хотя у нас там девочки были и повыше меня ))) вообще считаю,что длинные ноги могут быть у девушек ростом от 167 ,не меньше.

длинные ноги-это когда тело короткое.пропорции это называется.при ЛЮБОМ росте может быть,но кстати чаще всего-при среднем и умеренно высоком(164,165-174,175),потому что у очень высоких частенько бывает длинным именно тело,за счёт крупного размера позвонков.

ГосБезопасность Афганистана
#50

а вообще-у автора высокий таз.при этом коротких ног быть не может никак.полноватость-ну есть немного,кстати если похудеть ноги будут казаться очень длинными.