Гость
Статьи
не знаю что думать, …

не знаю что думать, посоветуйте...

Здравствуйте. Отдыхала в испании, познакомилась с англичанином, недавно ездила к нему в гости. Он познакомил меня со всей семьей, братьями, родителями (были у них на ужине), племянницами, друзьями...но я уехала и звонит он достаточно редко, хотя раньше тоже не часто звонил. Обо мне все знали до моего приезда...но то ли он и правда так сдерживает свои эмоции, то ли их просто нет(( не знаю что теперь думать, но очень хочу за него замуж...он - мой идеальный мужчина... посоветуйте, что делать, как себя вести? и зачем он с родителями знакомил?? у них это приянто? мы же знакомы были пару дней всего...или я такая особенная??

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
olivka
#1

Идеальный мужчина потому что англичанин?=)))

#2

1-тоже самое хотела написать))

Гость
#3

Нафига две темы создавать?

Гость
#4

Замуж уж невтерпеж - очень ей хочеться советов побольше услышать - оттого и две темы. 1-й совет - не обольщайся, спустись на землю!

Аля
#5

Пригласите, теперь его к себе(только с подругами не знакомьте:), чтоб у вас опять появилась общая цель или договоритесь встретиться на пляжном отдыхе: турция, египет, тайланд, а там уж намеками дайте понять, что вам нужно определяться, на маврикийских островах, кстати, можно выйти замуж сразу: сегодня решили-завтра женаты, там очень класный отдых, европейский, маврикий это бывшая французская колония!

Кисуня
#6

Аля, а там справок никаких не надо привозить? я слышала, нужно для таких браков в россии брать справку, что не состоишь в браке и нотариально заверять. у вас из знакомых кто-то пробовал?

Рутя
#7

пригласи его к себе. посмотри что за человек. а вдруг он бяка. русская водка и русская баня помогают вывести на чистую воду...)))

Лже-блондинка
#8

Факт знакомства с родителями ничего не значит. Я познакомилась как-то с итальянцем, он меня пригласил на праздники в дом своей мамы. Мы остались просто друзьями. А то, что он редко звонит - это говорит о том, что не имеет желания звонить часто. Делайте выводы сами.

Елена
#9

Спасибо всем, вы очень любезны)) и прошу прощения за создание 2-х тем, если это ТАК кого-то возмутило....счастья вам, девченки))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: