Гость
Статьи
нужна помощь,больше …

нужна помощь,больше нет сил...

мы встречаемся полтора года..начало отношений было шикарным: милионы роз, духов ,кофет и тд...я очень влюбилась в него,ну и он в меня...первый поцелуй ,первый секс и тп...
сейчас он учится в москве на 1 курсе ,а я в 11 классе в подмосковье...с сентЯбря наши отношения стали изживать себя..он стал ко всему придиратся,с этой учебой он стал сумасшедшим(он учится в медицинском вузе)..я понимаю он там один в чужом городе и тп...но я не могу разговаривать 3 часа по телефону..я перестала скучать по нему и кажется что разлюбила..
в наших отошениях было много черных полос,он бил меня(слава богу перестал) обзывал и кричит до сих пор..
вы можете сказать -"бросай его",да не тут-то было..
он начал шантажировать меня....мне 16 лет и моя мама не знает что я занимаюсь сексом,он говорит что пойдет к моей маме все расскажет, что я курю обзываю ,обижаю его и уже не девственница... естественно из-за этого я и не бросаю его..
вчера угрожал что прыгнет с крыши,что я единственный смысл в его жизни и тд..
я не могу уже..я не хочу быть с ним..но как?
извините за сумбурность и грамотические ошибки..я спешила инакомилось..

17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

копеечные терзания

Гость
#2

Ого ! И это будущий врач !!! Автор. срочно ноги в руки и бегом, бегом, бегом!!!

#3

Он НЕ прыгнет с крыши.. не бойся.

Ключевые слова твоего рассказа - "я не хочу быть с ним" - вот и следуй тому, что хочешь Ты!

(ничего что на ты, учитывая возраст?)

Шантаж - удел слабого человека. Просто пожалей его в душе и отпусти. Ты не отвечаешь за его жизнь и не должна оправдывать ни его, ни чьи-либо другие надежды. Пока у тебя нет ребенка. Тогда -да, тогда ты многое именно Должна!

А сейчас - у тебя такой простор впереди! столько возможностей!! зачем тебе такой якорь на ноге??

Волшебная
#4

Детский сад шантаж его

Гость
#5

Девочки, где Вы таких находите. Будьте впредь умнее, смотрите с кем связываетесь внимательно. Прийдется разбираться самой, здесь никто не поможет. Исчезайте.

Гость
#6

А ты его за совращение малолетней в тюрягу упеки)))

Krasava
#7

ваш мальчик не весы по гороскопу? очень уж кое-кого напоминает :))

Пацан
#8

6 точно. Я бы на его месте ваще молчал бы в тряпочку..

Гость
#9

6 вот-вот или припугни, что заявление об изнасиловании на него накатаешь!

Гость
#10

6 Так у нас наказание за совращение малолетки до 16 лет или даже до 14.

Гость
#11

Автор, скажи, что накатаешь бумагу на него по месту его учебы, что он совратил тебя малолетку и избивал, репутацию точно ему подмочишь, так что пусть твой недоумок сидит тихо.

Олег
#12

Правильно Вам автор советуют. Это ему боятся надо! Так как до 18 - статья! В армию этого психа надо! Будет сычев 2 или как глухов )))

Гость
#13

Да вы что, советуете! Он же псих! Он же ей проходу не даст! Автор, потихоньку. полегоньку отваливайте от него.

Ната))
#14

Девочка, вы несовершеннолетняя!!! Если вы скажете своему мальчику, что напишите на него заявление в милицию, или напишити и покажете ему копию, скажите что отдали заявление в милицию и он на мушке, если еще раз к вам подойдет.... заявление можно написать об избиении вас и изнасиловании! И пожалуйста шантажируйте вы теперь его! Заявление можно и не сдавать в милицию, а сделать вид!

Ну а лучшмй вариант признаться во всем маме, потому что 16 лет - это уже нормальный возраст для занятий сексом...и кто вам сказал, что мама поверит ему, а не вам...скажите маме, что он вас бьет и придумывает истории про вас...ведь ваша мама поверит вам а не ему)))

Настюша
#15

во-первых, сесть можно только за совращение 16-летних (ст. 134 УК РФ). хотя он. наверно, об эом не знает, и можно припугнуть. во-вторых, можете маму предупредить, что ваш МЧ совсем выжил из ума и хочет вас оклеветать перед ней. я думаю мама именно вам поверит. беги от него, кто грозит покончить жизнь самоубийством, чаще всего не исполняет свои угрозы.

ло-ло
#16

Расскажите все своей маме! Ничего в Ваших действиях страшного нет! Я понимаю маму Вы боитесь больше, а Зачем? Даже если она моралистка у Вас рано или поздно смерится! Вы ей дочь, кровь и плоть! А мальчика заявлением напугайте! Статью за совращения никто не отменял!

эхо
#17

скажите ему, что напишете ректору, он из института вылетит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: