Гость
Статьи
Критерии отбора …

Критерии отбора виртуальных поклонников

Девушки, если Вы ищете в интернете не интрижку, а, человека, который мог бы по крайней мере стать хорошим другом, а по большому счету спутником жизни, какими критериями вы руководствуетесь при отборе мужчин? Этот вопрос я хочу задать в первую очередь тем, кому 25-35, кто уверен в себе, имеет хорошую работу, и ищет не первого встречного/спонсора/ секс на одну ночь, а любимого человека.Как Вы представляете себе поведение МЧ до встречи? Например, Вы созвонилились, и он предложил Вам встретиться. Скажем, первый разговор был в понедельник, а встречаетесь Вы через неделю. Должен ли мужчина напомнить Вам о себе в течение этой недели и сколько раз? В какой форме: звонок, смс, письмо по эл. почте? Имеет ли для Вас значение, предлагает ли мужчина встречу в выходные или в будние дни? Что может оттолкнуть Вас в этот период? По каким нюансам поведения Вы судите о степени его интереса и заинтересованности в Вас? Полагаетесь ли Вы на интуицию и были ли у Вас случаи, когда интуиция не подводила или, наоборот, подводила? То есть, как Вы проводите отсев/отбор на первой стадии виртуального знакомства, когда общение еще не перешло в реал, но Вы общаетесь по телефону и МЧ добивается встречи. Заранее спасибо за ответы!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
тт
#1

статейку кропаем?

беспечный ангел
#2

нее... автор - мужик
к девкам подход ищет

Гость
#3

2, я вас умоляю... Баба писала, однозначно

ХЗ...
#4

Мне тоже очень интересно. Неужели никто не поделится?

А
#5

Должен ли мужчина напомнить Вам о себе в течение этой недели и сколько раз? В какой форме: звонок, смс, письмо по эл. почте? Нет, он ничего не должен, но если например в воскресение придет смс с милым содержанием "завтра в 7 вечера я буду ужинать с прелестной незнакомкой" (или что-то типа того) я была бы рада. Это значит помнит, думает обо мне, а это уже плюс.
Имеет ли для Вас значение, предлагает ли мужчина встречу в выходные или в будние дни? Что может оттолкнуть Вас в этот период? Имеет. В выходные я буду лучше, чем на буднях - высплюсь, могу одеться менее строго, могу макияж поярче сделать. В общем буду выглядеть более эффектно и буду более приветливой и милой.
По каким нюансам поведения Вы судите о степени его интереса и заинтересованности в Вас? Горящие глаза, внимание, ручку там подать, стульчик подвинуть, пальто накинуть. Когда я нравлюсь мужчине, я всегда это чувствую безошибочно.
Полагаетесь ли Вы на интуицию и были ли у Вас случаи, когда интуиция не подводила или, наоборот, подводила? Полагалась, но больше на голову. Она меня еще никогда не подводила!!!
То есть, как Вы проводите отсев/отбор на первой стадии виртуального знакомства, когда общение еще не перешло в реал, но Вы общаетесь по телефону и МЧ добивается встречи. Мужчина должен быть грамотным, писать без ашибак :) А еще обязательно наличие юмора, интересов, умение гладко излагать свои мысли. И умение удивлять! У меня был мужчина, который мне звонил - я беру трубку, а он поет там песню мне или всякие интересные смски, ммски присылал оригинальные. В общем я была его :)

Гость
#6

Мне не 25 и даже не 35, но мужчину в интернете искала. Целых 5 лет. Критерии отбора - чтобы не хуже, чем у меня. У меня высшее, значит и у него соответственно, я не бедная, поэтому и МЧ не должен выть нищим, не пью-не курю, значит и МЧ такой же нужен, мои дети давно выросли, значит и мужчина не должен быть обременён "довесками" или алиментами. Ну и всё в таком роде. И по возрасту нужен ровесник. Снижать планку не собиралась, хотя много раз обламывалась со знакомствами. Кто-то вдруг резко прекращал переписку со мной, видно не нравилась, кто-то надоедал и начинал казаться скучным и неинтересным мне. С одним внезапно проявили друг к другу повышенный интерес...Мужчину, правда, искала только иностранца, поэтому встретиться немедленно не получилось, сначала была только переписка, потом телефонные звонки. Когда я предложила ему встретиться в третьей стране, где я навещала друзей, ответил охотным согласием. Следующие несколько месяцев после знакомства в реале навещали друг друга уже в "наших" странах, потом стали жить вместе у него, потом поженились.

Гость
#7

Насчёт напоминания о свидании. Считаю вполне допустимым, если позвонит женщина первой и поинтересуется не изменились ли у МЧ планы и остаётся ли договоренность о встрече в силе..."внимание, ручку там подать, стульчик подвинуть, пальто накинуть" - являются правилами хорошего тона, эти качества должны присутствовать в мужчине в обязательном порядке и быть проявлены по отношению не только к избраннице, но по возможности и ко всем женщинам с которыми общается. Мужчина, который изысканно внимателен и предупредителен лишь к одной, и хамовит, баспардонен и демонстративно невнимателен к другим лично у меня не вызовет положительных эмоций.

Куколка
#8

У меня порядок такой - внешняя привлекательность, возраст (мой возраст + максимум 8 лет), образование-профессия (люблю интеллектуалов, принимается в.о. или без в.о., но с собственным бизнесом), рост (мой рост + 10-25 см), национальность (никаких азиатов-арабов-негров), начиличие детей (вернее, их полное остутствие), религия (в идеале, никакой). Предложение о встрече должно исходить от мужчины после продолжительной игривой и интересной для меня беседы или нескольких. Влюбленные с первого взгляда как правило идут в сад, слабо заинтересованные тоже.

Куколка
#9

Интуиция никогда не подводила, напоминание о встрече за день до нее обязательно, а то я подумаю что он забыл и я могу остаться дома.

Дым-Туман
#10

Автор, для начала покажитесь терапевту.

Петр
#11

У виртуального поклонника должна быть хорошая фотка, виртуальный бизнес, виртуальная квартира в престижном районе и виртуальная спортивная машина. Все как в жизни!

SmileForYou
#12

11 ^_^

Claire777
#13

Ой, ну у меня критериев отбора много, зае...сси отбирать их. Сделала десяток папок, типа "Рабы", "Массажисты", "Фотографы", "Маньяки", "Садо-мазо", уфф.. ну, короче, много их. Вот сижу каждый вечер и отбираю... Аккуратненько раскладываю по папочкам, сортирую. Во всем люблю порядок.

Киса Анфиса
#14

У меня отбор начинался с первой фразы знакомства. Если она звучала примерно так: " Привет, милашка (милаха, цыпанька, красотка и т.д.)" или "А ты сексуальна", то это могло быть только виртуальное общение, не больше, т.к. либо тебя будут клеить либо отсутствие фантизий и уважительного отношения к девушкам

Гость00
#15

Мне не 25 и даже не 35, но мужчину в интернете искала. Целых 5 лет. Критерии отбора - чтобы не хуже, чем у меня. У меня высшее, значит и у него соответственно, я не бедная, поэтому и МЧ не должен выть нищим, не пью-не курю, значит и МЧ такой же нужен, мои дети давно выросли, значит и мужчина не должен быть обременён "довесками" или алиментами. Ну и всё в таком роде. И по возрасту нужен ровесник. Снижать планку не собиралась, хотя много раз обламывалась со знакомствами. Кто-то вдруг резко прекращал переписку со мной, видно не нравилась, кто-то надоедал и начинал казаться скучным и неинтересным мне. С одним внезапно проявили друг к другу повышенный интерес...Мужчину, правда, искала только иностранца, поэтому встретиться немедленно не получилось, сначала была только переписка, потом телефонные звонки. Когда я предложила ему встретиться в третьей стране, где я навещала друзей, ответил охотным согласием. Следующие несколько месяцев после знакомства в реале навещали друг друга уже в "наших" странах, потом стали жить вместе у него, потом поженились.

А можно узнать как долог был путь от знакомства до свадьбы? как часто встречались?
Спасибо!
Я вот полтора года встречалась, каждый 2-3 месяц навещали, но дольше не шло и я рассталась..может поторопилась, может прозрела вовремя..
Интересно, как у других, успешных пар, это происходило..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: