Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не устроившись на работу-с тобой заигрывает управляющий, и берет он тебя на работу явно не из-за проф качеств?

Я пришла на собеседование, управляющий-мужчина, лет 40, очень маленького роста(сама я высокая), т.к. я уже 4 месяца сижу без работы, опыт хождения по собеседованиям просто огромный! Вначале я сама про себя всё рассказала, он вроде пытался слушать, а потом начал задавать вопросы личностного характера: есть ли у меня мужчина, почему нет, почему не замужем, какие заведения посещаю по вечерам и выходным, сколько лет встречалась с предыдущим м/Ч, почему расстались, и т.д.
Так, я была у него на собеседовании раз 8, мы с ним общаемся и никаких продвижений с мёртвой точки..... на 9м собеседовании я уже сидела измученная от неопределенности, в итоге он пригласил меня в музей, я от его наглости потеряла дар речи, я ему там что-то пробормотала, типа возможно, и убежала......так мы с ним и не пошли ни в какой музей, чему была рада)))))) после он мне звонил домой, говорил что скоро возьмет на работу и т.д.
Сегодня звонит опять и говорит чтобы я уже завтра вышла на работу, к 8часам, сразу предупредил что до поздна, я у него спросила: с завтрашнего дня официально?
Он отвечает что нет, у него много работы и ему необходимо помочь, как всё сделаешь, там посмотрим! И еще начал предъявлять почему я ему не позвонила и не напомнила что мы должны идти в музей, я ему от растерянности сказала что постеснялась, знаю что неправильно сказала, Зато не расстерялся он и отвечает мне: А в чем тогда вы не стеснительная? АААААААААаааааа это ужас!
Короче, я в таком ШОКе, и не могу понять чего он от меня хочет! что делать, а

Волна
17 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

чтобы Вы стали еще одним экспонатом!

Гость
#2

гыыыы, 8 раз на собеседование ходить, да еще после таких вопросов - эт круто))))))))))))))))))) я б тоже над вами поиздевалась бы всласть )))))))))))))))))))

#3

Не выходить на эту работу

#4

А хочет он от вас,по-моему,очень даже понятно,чего)))))))))))))

Волна
#5

Да и мне то всё понятно! )))))

Забыла упомянуть о том что пошла я в этот банк по рекомендации одной очень влиятельной женщины, они с моей мамой подруги!!!

Это просто верх наглости!

Гость
#6

Разводка, нельзя быть настолько тупой

#7

5,Ну а чего тогда вы спрашиваете,раз вам все ясно? Ну,будет он вас иметь,а оно вам надо?

Идите на другое собеседование в другой банк

Надо же
#8

Офигеть! А мама что говорит по этому поводу? По-моему тут после 1-го собеседования все ясно было, но что бы 8!!! раз ходить и в музей...... пригласить????

Волна
#9

Мама в шоке!

Зёбра
#10

вот два тормоза - одна по девять раз в одну контору на собеседование ходит, второй никак тетке свою главную мысль донести не может.

Гость
#11

тема из серии "проезжая мимо станции, с нее слетела шляпа".

Tomochka
#12

с такими умственными способностями не зря вас на работу не взяли

Гость
#13

Соглашайся, дурища!

Гость
#14

Не соглашайся - останешь в пролете, раскручивать папиков талант нужОн!

Кисуня
#15

10 :)))))))))))))))
точно-точно

Чёрт
#16

по ходу блондинка...

Точка G
#17

Писец, после 1го личного вопроса нужно было дать понять, что ваша личная жизнь работодателя касаться не длжна, вы сами дали повод, ничего удивительно, а до поздна и не официально это и ежу понятно, что и зачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема