Гость
Статьи
Хочется просто …

Хочется просто пожаловаться...

Девочки, милые, помогите... Так все плохо... Дело конечно же в парне. В чем же еще? Не могу понять, что? что ему нужно? от меня, от наших отношений? Последние дни чувствую себя девочкой по вызову - захотел, позвонил; захотел - нет... Так надоело. Пыталась разобраться, спрашивала. А он все отговаривается какими то глупостями. Что делать?! Не хочу, не могу его просто так бросить! И жить так тоже больше не могу...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить не можешь, а терпеть к себе такое отношение можешь...Класс)

Ясно вижу......
#2

Автор, я в такой-же ситуации, даже тему тут создала, еще не пропустили пока...Бросить, мозгами-то понимаешь, просто надо себя в руки взать. Сколько Вам лет?

Ясно вижу......
#3

1-му..да, это называется "любовь зла"..со многими так бывает. Моя подруга умная, серьезная и самодостаточная женщина, которая всегда удивлялась что-же я все страдаю и поддаюсь на его уловки...сама как влюбилась тоже стала вести себя как дурочка...со стороны всегда смешно и понятно.

77
#4

Гордость включайте

Гость
#5

"что ему нужно? от меня, от наших отношений? Последние дни чувствую себя девочкой по вызову"
- ему нужно, чтобы вы были девочкой по вызову

Сашуля
#6

У меня подруга тоже в такой ситуации была, ревела, переживала. Потом начала устраивать свою жизнь, отвлеклась на работу, на второе высшее пошла, когда он ей звонил,она ехала по-возможности и по своему желанию или сама ему звонила, когда захочет. Он приструнился, побоялся, что потеряет и сам к ней переехал! Делайте выводы.)

Точка G
#7

Автор, не пробовала использовать его как мальчика по вызову, захотела позвонила, не захотела нет, не приехал ну и *** бы с ним. А с ам когда звонит - проденамьте его разок другой, поймёт, что теряет и может очухается, а может и вообще свалит, ну тогда туда ему и дорога.

Гость
#8

пикапер, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: