Гость
Статьи
Просто пожаловаться …

Просто пожаловаться охота.

Просто пожаловаться охота...Зачем я с ним живу? Денег не приносит. Потому что купил дорогую машину, весь в кредитах, зарплаты еле-еле хватает оплатить коммуналку своей квартиры да на сигареты. В основном, плачУ за всё я...В дом всё я покупаю, короче не содержит меня...В постели, может, и неплох, для другой, более темпераментной, чем я, но лично мне не хватает...Оргазма с ним не испытываю, меня бы покочегарить как говорится, подольше, а ему лень...учиться, как быть с такой, как я - не хочет. В квартире ремонт не делает, уж сколько живем в старых обшарпанных стенах. Вернее хочет, но на словах. Весь день валяется с ноутбуком на диване - работает (он админ на сайтах собственного изотовления)Или торчит на фото.майл.ру, где красоток разглядывает( я историю периодически просматриваю) В магазин не ходит, готовить не помогает, только если заставлю, в квартире не убирается. Посуду не моет. Детей у нас нет, да он и не хочет. Вместе два года, познакомились в инете. Ему 46, мне 37. Зачем я с ним живу? У кого еще хуже? Может, в сравнении, мне полегчает. Люблю, наверное, его. За что только?

Джули
22 ответа
Последний — Перейти
кристи
#1

хм...а может не любите, столько всего тутнаписали..я про того кого люблю тоже многое могу написать, но когда я о нем думаю я не помню плохое или что то негативное..в голове только как он меня обнимает меня и все..может все таки не любите его!

Стр@нный
#2

2 дурака нашли друг друга..

Львенок
#3

а раньше как было?

Джули
#4
кристи

хм...а может не любите, столько всего тутнаписали..я про того кого люблю тоже многое могу написать, но когда я о нем думаю я не помню плохое или что то негативное..в голове только как он меня обнимает меня и все..может все таки не любите его!

Во всяком случае, когда мы ссоримся и нависает угроза разрыва, мне становится страшно. На самом деле, страшно. КАК Я БУДУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ? Хотя, с другой стороны, он него толку, ....как от козла молока...

Джули
#5

В смысле, раньше? В постели никогда не удовлетворял. Дене тоже не было сразу, как познакомились. Да всё так же и было. Забыла сказать, что он красивый мужчина и песни ещё пишет и музыку.

#6

ППЦ. Автор! А ОНО вам нуно?

Расслабьтесь, закройте глаза и представьте себе на минуту, что ОН ушел. За ним закрылась дверь, и больше он никогда не вернется, а вы его больше НИКОГДА не увидите...

Исходя из результатов этого нехитрого теста и действуйте.

Если вы поймете, что будет невыносимо без него, живите с ним дальше.

Стр@нный
#7

никому вы автор кроме него не нужны, так что молитесь чтобы не бросил он вас за вашу дерзость..

Не ангел
#8

автор, вы боитесь одиночества больше, чем жизни с ним ("чтоб вечером было к кому возвращаться"). А значит для вас эта жизнь с ним имеет смысл. Если вам ситуация надоест - сами поймёте, что делать. А если не надоедает - значит ищите плюсы: "если не можешь изменить ситуацию - меняй своё отношение к ней" (с)

Re
#9

назрел вопрос - зачем вам такой мужчина? для мебели? или чобы гордо говорить подружкам "Я при мужике"???? Нах?

тетя Соня
#10

если есть свое жилье, уходите от него. где-то есть ваш человек, и он вас ждет, а чтобы по квартире штаны ходили, оно вам надо? вы почему свою жизнь, эту драгоценность, которую вам мать подарила и бог, так гробите? и ведь вы уже знаете ответ! дело осталось за малым!

Гость
#11

Автор! Когда люди заводят собаку, они тоже от неё не ждут ни денег, ни оргазмов. Зато будут гладить, кормить, лелеять, убирать за ней, вычёсывать, выводить на прогулку и ночью, и в дождь и в холод. Так то - существо безответное! А с Вашим МЧ ещё и словом перемолвиться можно. Да и забот меньше. Для окружающих Вы востребованы, при мужике. С ним не одиноки, есть кого погладить. Не понимаю, чего Вы жалуетесь?

КартоШечка:)
#12

Сразу можно не рвать..займитесь собой, отдохните, сходите в салон красоты, побудьте эгоисткой на свои же деньги...и познакомьтесь с кем-нить ещё. в итоге отношений нужна семья! а он у вас за место ребёнка - игра не стоит свеч, подъискивайте другого;)заинтересуйтесь другими мужиками, не для ревности, для себя!

видите, он музыкант,такие люди - сложные для жизни, он всё себя ищет...эгоист(

Дама в пижаме
#13

Да потому что вы убедили себя, автор, что 37 лет это критический возраст - все пора на свалку истории и ничего хорошего и обнадеживающего вам впереди не светит. Это болезнь многих женщин вашего возраста, даже не возраста, а того дурацкого совкового воспитания, когда любить и быть любимой считалось чем-то порочным, когда радость секса была вообще под запретом, на первом месте всегда стояло "ты должна быть при мужчине, ты должна мужу, детям, должна...должна..." А себе ты что должна? Вот и подумайте на досуге

Светка Букина
#14
Гость

Автор! Когда люди заводят собаку, они тоже от неё не ждут ни денег, ни оргазмов. Зато будут гладить, кормить, лелеять, убирать за ней, вычёсывать, выводить на прогулку и ночью, и в дождь и в холод. Так то - существо безответное! А с Вашим МЧ ещё и словом перемолвиться можно. Да и забот меньше. Для окружающих Вы востребованы, при мужике. С ним не одиноки, есть кого погладить. Не понимаю, чего Вы жалуетесь?

Разумные слова, автор, прислушайтесь.

Гость
#15
тетя Соня

если есть свое жилье, уходите от него. где-то есть ваш человек, и он вас ждет, а чтобы по квартире штаны ходили, оно вам надо? вы почему свою жизнь, эту драгоценность, которую вам мать подарила и бог, так гробите? и ведь вы уже знаете ответ! дело осталось за малым!

Да не "есть ваш человек", а очередь выстроится из желающих жениться на 37летней, да все тааакие симпатичные, порядочные, непьющие, без материальных и жилищных проблем. Спуститесь с небес на землю.

тетя Соня
#16

Да не "есть ваш человек", а очередь выстроится из желающих жениться на 37летней, да все тааакие симпатичные, порядочные, непьющие, без материальных и жилищных проблем. Спуститесь с небес на землю.

ну с такой психологией тогда бомжа подберите и живите с ним, потому что может быть вам больше ниче и не светит. вперед!

Лик
#17

просто пора Вам уже взять свою жизнь в свои руки и начинать отвечать за свои поступки. Через этого человека Вам жизнь показывает Ваши собственные слабости. Нам Ваши жалобы ни к чему, ну написали, ну прочитали, спустили пар и вернулись обратно. А дальше то что? Вы что от жизни то хотите? Кем быть, чего достичь? Мы не можем переделать другого человека, мы можем изменить себя. Если у Вас есть неудовлетворение от жизни- меняйтесь, не ждите изменений от другого, работайте над собой.

#18

Вам,автор,трудно конечно,а кому сейчас легко!?Может Вам побеседовать с ним нужно?Планы на жизнь по датам разбить.Например,давай дорогой,к Новому году поменяем обои,к весне сделаем то то,к лету то то,ко дню рождения ещё что-то.???

#19

Я считаю, что для очистки совести, действительно, поговорите с ним конструктивно. Какие у тебя планы на ближайшее будущее, дорогой? Ага. А у меня такие-то. Значит, если совпадают - даты исполнения. Если все разное (ему ничего не надо), у вас развязаны руки. Бросайте его нафиг. Не стоит он вашей жизни и вашего времени.

Джули
#20

Да меня, честно говоря, не волнует особенно этот ремонт. И деньги - тоже явление временное. Хотя... Вот смотрите, денег сейчас у него нет, так? Что ему мешает тупо занять у меня тыщу, другую и пойти купить продукты? Нет, он просто ждет, когда я отоварюсь. Мотивируя в душе, сам с собой, что ну вот у меня же нет сейчас, потом будут, потом буду покупать... Как-то не по-мужски, согласны? В моем понимании - пусть лучше мужчина будет должен , чем жить на деньги женщины!А вообще-то меня больше постель волнует. Я для него, опять же там выкладываюсь, по полной, а он? Раз в два-три месяца куни, раз в месяц пальчиком по клитору, а в остальные дни - по-быстрому, мол спать охота. ...И разгворы пресекает о сексе, мол, ппосле оргазма охота помолчать, поспать, а ты тут лезешь с разговорами. А когда еще лезть? В остальное время он с буком валяется на диване! У нас проблема эта сексуальная лично для меня остро стоит! Мне всё время плакать охота после секса, так замучилась...

Джули
#21

вчера, кстати, всю квартиру пропылесосил. Что-то на него нашло. Видать я с форума вернулась воинственно настроенная, заметил что ли!)))))))

#22

Надеюсь, вы не собираетесь ему все грехи отпустить за 1 раз пылесосенье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: