Гость
Статьи
Сильно напилась на …

Сильно напилась на свидании...он меня бросил =(

Так паскудно на душе...нажралась в хлам...так получилось как-то, намешала коктейлей обблевала весь туалет в ресторане, отключилась там....он меня забрал к себе, откачивал меня по возможности, но я мало что помню, была вообще в отключке, вчера утром я уехала домой, 100000 раз извинялась...но это все равно ситуацию не меняет......до сих пор ни ответа ни привета от него. =((((( отношения развивались хорошо, где-то месяц мы были знакомы. Я сама виновата во всем, я знаю.......поддержите или поругайте.....самое обидное это то что люблю я его, 2-ой день уже хожу плачу...что делать теперь не знаю...видать его хрупкая нервная система не выдержала такого

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Opium
#1

Автор, вытри слезы и звони ему сама. Да пьяная женщина не самое приятное зрелище, но я надеюсь что вы только один раз с етим мужчиной так напились.

Звони тему и пригласи его куда нибудь. По телефону и при встрече ету тему не поднимайте. Если спросит, то коротко извенитесь, и делайте вид что ничего не произошло.

Гость
#2

Ну когда человек выпьет он становится другой...и как раз в этом состоянии можно узнать о человеке многое. Я когда со своим мужем познакомилась.....тоже напилась..правда мы за город ездили а потом в гостиницу.....и попросту уснула:)))) потому что о перебрала.....и ничего живем. Вспоминаем и смеемся.....а может и к лучшему...и секса не было....:))) потом уже ездили вместе....а так мне тоже было стыдно....думала больше не позвонит.....)) так что не преживай...можно поумать он сам не напивался ни разу

Катюшкин
#3

Как то напилась при парне, который был в меня влюблен. Тоже блевала... Но его отношение ко мне не изменилось после этого, правда я его не любила никогда, он еще года 2 за мной бегал. Мой совет - пропадите пока на время, он забудет все. Потом либо сам появится, либо вы напомните о себе. Если уйдет - туда ему и дорога. Не переживайте, с кем не бывает:)

Зёбра
#4

ой, я б от вас тоже схиляла.

Заварка
#5

Сколько лет вам и МЧ?

Лисёнок Бу
#6

Бывает ) но с другой стороны... Вы же не водку вёдрами пили... а вкусные коктейли. ну не соблюли норму, всё было вкусно, смешалось, не подготовленный организм... Это всё ему можно потом говорить, при условии что в таком состояние не бываете каждую неделю ) в другие разы выбирайте молочные безалкогольные ) они и вкусней и не будет таких конфузов )

Гость
#7

можно соврать что это с непривычки)

Автор
#8

Opium, он сказал что ему не понравилось мое поведение и что в такой роле он не сможет быть...он еще просто публичный человек...это подорвало его репутацию, охранники-водители меня там таскали под руки........короче капец, если даже он передумает как я ему буду смотреть в глаза? там его все знали в этом ресторане...его тоже в принципе можно понять...

Автор
#9

Заварка, а это так важно? мне 25, он на 10 лет старше

Opium
#10

Автор 8, с такими подробностаыми, вам рассчитывать больше не на что. Не думайте больше об етом случае, вы прошлое не измените. Корить себя уже поздно.

Oсталось только ждать, как Катюшкин пост 3 написал.

Автор
#11

я ему написала 2 смс-ки
он перезвонил сказал что ему все это не понравилось и что он хочет взять тайм-аут и подумать............короче 5% из 100 что он там что-то надумает, да и потом все равно отношения будут уже не те, скорее всего он хочет выиграть время чтобы я его не задалбливала...типа думает он :,(((((((

Матильда Петровна
#12

8-ну все тогда, не надейтесь, может вы еще и ляпнули чего?

Матильда Петровна
#13

11-пусть "думает", забей на него.

Evangela
#14

Делайте выводы, чтобы в следующий раз так не облажаться. Пьяные вдрызг мужчина или женщина - премерзкое зрелище.

Гость
#15

пьяные тётки хуже атомной войны!

Автор
#16

Матильда Петровна, вроде не "ляпала", хотя фиг его знает...я вообще практически ничего не помню

ре-диско
#17

разводка, писал мужик

гость
#18

а вы не новая невеста Диброва?

Opium
#19

Автор, отпустите ситуацию, пойдите на фитнесс, или просто так погулаыйте.

Но такое случается, у меня было наоборот, поехали с мужчиной за город, он кстати очень приличный. Наклюкался ужасно, стало ему плохо..., я его откачивала и отпаивала, потом утром домой отвезла. Но на наши отношениаы ето никак не повлиаыло.)))

Лисёнок Бу
#20

:( ну раз такие подробности открылись, то тогда уже увы и ах. Шансов мало. А вы бы сами простили мужчину, если бы он в зюзю уклюкался и облевался и что-то ещё вытворял (пытался плясать посреди речи директора и т.д.) ... ну допустим на вечеринки среди ваших коллег по работе-учёбе? Это очень сложно ((

Автор
#21

18- - нет ))

Автор
#22

Opium, мы то, женщины, совсем другое дело.......а мужики по другому на такое реагируют, я очернила тот идеальный светлый образ кот. сложился у него в голове...про меня...

Автор
#23

Лисенок Бу, так я ему сказала сегодня по телефону мол я все понимаю, хочешь разойтись - давай, только скажи...
он сказал что хочет подумать.......но я так подозреваю это просто отходной маневр

кошка
#24

Обожаю наблюдать вдрызг пьяных,много интересного можна услышать

" что у трезвого на уме -то у пьяного на языке"

иногда на деловых встречах подпаиваю хорошенько кого надо и все потом проще.

Свидание это как деловая встреча : не надо напиваться.

У вас нет шансов.

Не расстраивайтесь, живите дальше.

Если он умный и действительно публичный человек вам не быть с ним,он не будет связываться с Вами.

Ему нужна та которая сможет всегда и при всяких обстоятельствах "держать лицо"

а не та которая будет все время "расслабляться"

креведко
#25

отрежь ему ***

Матильда Петровна
#26

24 как говорит моя подруга "я не имею права на ошибку".

Автор, это не последний мужчина в вашей жизни, но на будующее не пейте.

Opium
#27

k 22 Автор, все мы разные и такие одинаковые. Не верте, что прям вы "светлый образ" разрушили.

Навернoе, он никаких серьезных видов на вас и не имел (не хочу вас обидеть), поетому так и поступает.

Гость
#28

Автор, ему наверное перед знакомыми не очень удобно. Может, увидев Вас в следующий раз они как-то пошутят на эту ему, а ему будет неприятно. Меня тоже однажды МЧ забирал с вечеринки. Приехал вместе с другом, хотел похвалиться своей красивой и непорочной девушкой. )А девушка выползла из ресторана еле перебирая ноги, да ещё и запашок от неё был не самый приятный. ) Ну ничего, довезли меня до дома молча. Потом припоминал мне это иногда. Судя по всему, перед другом ему было неудобно - он про меня совсем другое рассказывал. )

Дороти Майклс
#29

28, а нечё понтоваться. Пусть лучше своими достижениями хвастаецо.

Маша Одесса
#30

Автор, а может дело в другом?
У вас секс уже был?
Если нет..может он в этот раз воспользовался вашим пьяным состоянием и вас т*ахнул, а вы ничего не помните..А сексом заниматься с пьяной женщиной не очень, вот у него на вас рефлекс отторжения.

Автор
#31

Opium, может быть, хотя мне так не казалось
Маша Одесса - был-был...если бы меня т==ули я бы точно запомнила

Гость
#32

Автор, какие мужики, однако, паскудный и неблагодарный народец, от возмущения слов не хватает, женщины с пьяницами всю жизнь живут, мучаются, лечат, верят что их алкаш когда-нибудь перевоспитается, на работу пойдет и, наконец-то, денег заработает, а ваш мужик после одного вечера раз и в кусты, вот девушки, женщины я всегда говорю берите пример с наших мужчин, живите по их принципам и никогда не будете в проигрыше.

Экстрим
#33

для некоторых парней недопустима пьяная девушка. даже мне стало противно когда я прочитала ваше описание произошедшего. девушка должна быть чистой и невинной

Гость
#34

33 Ага, это только вам можно накачиваться пивом, пошли вон отсюда, моралисты ***.

Гость
#35

Ваш знакомый взрослый мужик, он что не мог контролировать ситуацию, ведь спокойно можно было остановить вас, заменить бокал на безалкогольный напиток.

Зачем он столько выпивки заказал? Или вас так и с одной порции повело?

Не грустите, автор, все в жизни бывает.

Гость
#36

Гость 35, мы пили short - ы горящие за барной стойкой!
видимо меня вырубило из-за того что там намешано было все!

Rosencrantz
#37

М-да, девушка, облевавшая туалет и отключившаяся - это сильно.. И ничего удивительного, что его психика не выдержала нет, потому что поступок, который вы совершили, есть скотство великое.. Ничего, все еще будет хорошо..

гость
#38

37 - но без него

Соьюс
#39

А меня поражает, что так многие накинулись на девушку. Был бы на ее месте мужик, все бы написали - забей, ничего страшного.

Автор, если он вас после этого бросит, то значит, и планов каких-то на вас не было, вы были для него так, провести время. Странно, что такой взрослый дядька не проконтролировал ситуацию. Много коктейлей нельзя в принципе пить никому.
И вообще, то, что он "публичный" - фигня полная. Как будто они не люди и в их среде никто не напивается.
Ничего страшного на самом деле не случилось, произошел просто конфуз, который случался почти с каждым.

#40

Сколько раз я напивалась да дебоширила,мамочки,никакого калькулятора не хватит пересчитать.Не парьтесь,автор.Ну напилась,ну бывааааает,а коли нежная психика мужичка в 35 лет отказывается воспринимать такое непристойное и редкостное зрелище,и сразу на попятный-ну что ж,не навязывайтесь.А то и пинка наладьте под зад для укрепления самца в его решимости.Кесарю-кесарево:)Пусть идет и ищет себе пару под стать,что нить елейное и противное,аморфное и писающее розовой водичкой:) А мы,на вумене,и какаем,и напиваемся,и глисты выводим,и целлюлит изгоняем.Мы-живые,нам будет что вспомнить в старости.Как говорит моя подруга-стыдно рассказать,но приятно вспомнить.Кому не нравимся-в сад.Не парьтесь:)

Lagros
#41

Просто дайте ему тайм аут. Не всё потеряно - просто ему нужно время прийти в себя, отойти так сказать. А потом, через неделю, две, если сам не обьявится - звоните, зовите куда-нибудь - можно как вариант, на мероприятие какое-нибудь, за компанию - мне было бы приятно пойти туда именно с тобой и "реабилитироваться" в твоих глазах.

Ната
#42

Мда... На мое 23-х летие один мой поклоник напился в драбады, обрыгался в туалете и уснул там же. Я позвонила его брату и отвезла его на такси. Честно говоря, когда сдавала его в руки брату мне было очень смешно. Он что то лепетал, ему было очень хреново. После этого я прекратила с ним все отношения, не смотря на то что в принципе МЧ был положительным, с В\О, своим не большим но прибыльным бизнесом,без хвостов в виже экс- жен и детей и тд. Это очень близкому человеку можно простить такое, а когда отношения еще в стадии конфетно-букетного романа, это ОЧЕНЬ сильно отталкивающий фактор.

кэтти
#43

автор, бывает. у меня тоже случались конфузы с алкоголем и именно потому, что выпить могла всегадмного и вести себя адекватно, такой организм. Однажды помню приехала в другу в Москву на ДР(было в студенчестве), там с первого взгляда влюбилась в одного парня, но напилась 9причем с малого кол-ва алкоголя) и отключилась, они меня потом провожали до гостиницы в другой конец города (слава богу), а так бы не знаю если бы просто на метро посадили, то все, капец...ничего не помню...парень потом общаться не стал, вот так вот. думаю такие вещи бывают из-за некачественного алгоголя, скорее всего что то там подмешали вам паленое в коктели...

Ю
#44

все это, как говорится, проверка на вшивость получилась. Если бы вы были небезразличны этому мужику, он бы не перестал с вами общаться. Более того! Такие эпизоды наоборот сближают, как это ни странно. Человек в таком состоянии становится как бы более беззащитным, открытым ... Хочется ему помочь, зщитить... Это укрепляет НАСТОЯЩИЕ отношения!

ole4ka
#45

да ему просто надо от шока отойти, ну сами посудите, приглашает любимую девушку в ресторан, думает, как все будет мило и красиво, а тут такое...

Вы же были под шофе, а представляю, что ему довелось выслушать и от работников и от гостей кафе по поводу его самого, ну и извините вас.

дайте ему время, если вы ему симпатичны,он отойдет и обязательно позвонит

меня муж как-то с дивичника приволок, ну полные дрова,правда давненько это было,только поженились,ну ничего, 3 дня не разговаривал, а недавно, мы с подругой за столом вспомнили тот случай, жутко ржали, а муж все не мог вспомнить, когда это было. Так что не торопите события, пусть все подзабудется

Телка)))
#46

Автор у меня все аналогично было,тоже напилась и блевала на глазах у парня,он еще заботливо держал мои волосы чтобы не запачкались))*** как было стыдно))Ему 30 лет,знакомы были 2 недели)))Он привез меня к себе домой,помыл,раздел и положил спать ,не приставал даже))Эх после этого я в него влюбилась по уши)))

Автор
#47

Ой, девчонки, спасибо всем за поддержку! Даже и не знаю что бы я без вас делала =)
буду ждать.....а если не позвонит, значит не судьба =)

Инквизитор
#48

Пьяная женщина - одно из самых мерзостных зрелищ в мире.

Ruby
#49

Автор, а до этого эпизода вы при нем вообще пили до этого? Может его смутил не конкретный случай, а просто совокупность?

навозная муха с соседской кучи
#50

Мне нравится как тут пишут:

Когде Автор-баба, то некоторые пишут, разводка, которую написАл мужик. А когда Автор-мужик, то пишут, что разводка, которую писала баба)))))