Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень встречается с замужней?

С какой целью парень может периодически встречаться с замужней молодой женщиной? Как он может принять, что это все же не его женщина, что она жена другого мужчины, или можно быт настолько влюбленным, чтобы этого не замечать?
Или все же просто хочет секса без обязательств?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а те то что за дело?
смотри в свою тарелку

Гость
#2

Просто он ее е/бет. Так бывает, замужних баб е/бут

#3

куколд.

Гость
#4
Гость

а те то что за дело?
смотри в свою тарелку

Потому что этот человек вы)

Гость
#5
Гость

Просто он ее е/бет. Так бывает, замужних баб е/бут

Ценность брака с русской Наташей 🚽🚽

Гость
#6

Это очень кайфно - наставлять рога другому мужчине, засаживая его самочке👍💪 и удобно - муж-рогатик ее обхаживает, обеспечивает, по дому шустрит, суетится как собачонка. А он только пoe6ывaeт иногда 👍

Гость
#7

А ему и ненадо его денщина,ему там между ног полащить и все

Гость
#8

Че тебе там принимать не принимать? Как достали эти нытики с тремя томами Достоевского!!! Что за безудержная рефлексия? Ну привстало на тебя у самки, еб...тесь. Ну какие еще вопросы? Все и так ведь хорошо.

Гость
#9
Гость

Ценность брака с русской Наташей 🚽🚽

С нерусскими тоже самое

Гость
#10
Гость

Это очень кайфно - наставлять рога другому мужчине, засаживая его самочке👍💪 и удобно - муж-рогатик ее обхаживает, обеспечивает, по дому шустрит, суетится как собачонка. А он только пoe6ывaeт иногда 👍

Есть такое, двойной кайф 😎

#11

Об этом давно все уже написали психологи в книжках и на ютубе рассказали.
Там все намного хуже , чем без обязательств. У них , у этих парней, в голове , да и душе.

Гость
#12
Снежинка

Об этом давно все уже написали психологи в книжках и на ютубе рассказали.
Там все намного хуже , чем без обязательств. У них , у этих парней, в голове , да и душе.

Расшифруй.0

#13
Гость

Расшифруй.0

Мне лень 🤪, простите. Я уже писала тут простыню кому - то на этот счет.
Вопрос соперничества с мужем этой женщины , где второй мужчина хочет быть лучше первого. Это из детства . Там проблемы были во взаимодействии сын - отец, сын - мать и так далее. Это может быть неосознанно , поэтому мужчине сложно выйти из треугольника . Его туда толкает психотравма.

Гость
#14
букет левкоев

куколд.

Кто куколд?

Гость
#15
Гость

Это очень кайфно - наставлять рога другому мужчине, засаживая его самочке👍💪 и удобно - муж-рогатик ее обхаживает, обеспечивает, по дому шустрит, суетится как собачонка. А он только пoe6ывaeт иногда 👍

Возможно и скорее всего мужу она не очень-то нужна, иначе мужчины свое блюдут и из поля зрения не выпускают просто так
Тимуровцы везде нужны и поддерживать жену в рабочем состоянии тоже

Гость
#16
Снежинка

Мне лень 🤪, простите. Я уже писала тут простыню кому - то на этот счет.
Вопрос соперничества с мужем этой женщины , где второй мужчина хочет быть лучше первого. Это из детства . Там проблемы были во взаимодействии сын - отец, сын - мать и так далее. Это может быть неосознанно , поэтому мужчине сложно выйти из треугольника . Его туда толкает психотравма.

Почему без психотравмы нельзя подходящую бабу поиметь?

#17
Гость

Почему без психотравмы нельзя подходящую бабу поиметь?

Потому что тебе лечиться надо , но больные не признают того, что они больные 🤪Не пиши мне. Ты все равно не поймешь . Отдыхай )

#18

По разным причинам, таким как желание приключений, поиск новых эмоций, удовлетворение сексуальных потребностей или даже из-за влюбленности. Некоторые могут принимать это как временный развлекательный опыт, не задумываясь о долгосрочных последствиях или моральных аспектах)

Гость
#19
BellaEtel

По разным причинам, таким как желание приключений, поиск новых эмоций, удовлетворение сексуальных потребностей или даже из-за влюбленности. Некоторые могут принимать это как временный развлекательный опыт, не задумываясь о долгосрочных последствиях или моральных аспектах)

Так и есть

Гость
#20
Снежинка

Мне лень 🤪, простите. Я уже писала тут простыню кому - то на этот счет.
Вопрос соперничества с мужем этой женщины , где второй мужчина хочет быть лучше первого. Это из детства . Там проблемы были во взаимодействии сын - отец, сын - мать и так далее. Это может быть неосознанно , поэтому мужчине сложно выйти из треугольника . Его туда толкает психотравма.

Ну загнули...уверяю - все проще. Просто трах без обязательств... еще и подцепить что то меньше чем ахать подружку Таньку из соседнего подъезда

Гость
#21
BellaEtel

По разным причинам, таким как желание приключений, поиск новых эмоций, удовлетворение сексуальных потребностей или даже из-за влюбленности. Некоторые могут принимать это как временный развлекательный опыт, не задумываясь о долгосрочных последствиях или моральных аспектах)

А целоваться ( с языком) с замужней можно или это тоже аморально?)

Гость
#22
Гость

Ну загнули...уверяю - все проще. Просто трах без обязательств... еще и подцепить что то меньше чем ахать подружку Таньку из соседнего подъезда

Да, и замужние легче дают)

Гость
#23

Нужно

Гость
#24
Гость

С нерусскими тоже самое

На мундиале только русские были

Гость
#25
Снежинка

Об этом давно все уже написали психологи в книжках и на ютубе рассказали.
Там все намного хуже , чем без обязательств. У них , у этих парней, в голове , да и душе.

А с женой, которая мужу изменяет, все ок значит? 🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Возможно и скорее всего мужу она не очень-то нужна, иначе мужчины свое блюдут и из поля зрения не выпускают просто так
Тимуровцы везде нужны и поддерживать жену в рабочем состоянии тоже

Неее если муж ее обеспечивает и обхаживает, ходит и лелеет, значит она ему нужна...я люблю так, чтобы для мужа она была богиней и идеалом, а для меня грязной дыркой и безотказной шлюшкой. Чтобы наглядно была видна разница между мужем и мной💪👍

Гость
#27
Гость

Почему без психотравмы нельзя подходящую бабу поиметь?

Да бабы все объявляют следствием психотравмы🤣 у них и машины не заводятся ввиду того, что она не поймала энергетические потоки, с работы поперли потому что она кармически несовместима с рутиной и ее стихия это глобальные преобразования итд итп

Гость
#28
Гость

На мундиале только русские были

С чего бы вдруг. Татарок не было? Ты всех проверял?

Гость
#29
Гость

Неее если муж ее обеспечивает и обхаживает, ходит и лелеет, значит она ему нужна...я люблю так, чтобы для мужа она была богиней и идеалом, а для меня грязной дыркой и безотказной шлюшкой. Чтобы наглядно была видна разница между мужем и мной💪👍

Была у меня такая одна фифа. Муж дома 🏠 старается для нее, пирожки печет, а она у меня сосет

Гость
#30
Гость

Была у меня такая одна фифа. Муж дома 🏠 старается для нее, пирожки печет, а она у меня сосет

Домашние мужья все рогоносцы

Гость
#31
Гость

Домашние мужья все рогоносцы

Про всех не знаю. А ты думаешь жены отважных летчиков и моряков все верные?

Гость
#32

замужняя дама не потянет в брак!!!... ей нужен только секс!!!...Они оба это понимают!!..Она не выносит мозг своими претензиями!!!... С ним она может воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии,о которых мужу стрёмно сказать!!!... например тройничёк.... и т.д.

Гость
#33
Гость

замужняя дама не потянет в брак!!!... ей нужен только секс!!!...Они оба это понимают!!..Она не выносит мозг своими претензиями!!!... С ним она может воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии,о которых мужу стрёмно сказать!!!... например тройничёк.... и т.д.

Именно!

#34

Замужняя не будет его тащить в ЗАГС и донимать вопросами - когда?!

Гость
#35
Гость

Про всех не знаю. А ты думаешь жены отважных летчиков и моряков все верные?

Не знаю ни одной жены моряка или отважного летчика. И ни одного моряка, ни одного летчика не знаю. ХЗ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: