Гость
Статьи
Боюсь опять доверять …

Боюсь опять доверять :(

Мои прошлые отношения закончились очень странно - человек, который был таким надежным и добрым в течение 3 лет, неожиданно меня бросил, со странными объяснениями, что он типа сошел с ума. Это случилось в тот момент, когда мне больше всего нужна была поддержка, когда у нас было столько планов. Теперь у меня новый МЧ и так получилось, что он иностранец. Он мне тоже кажется очень надежным, да он такой и есть, познакомил меня с семьей, друзьями. Он сделал мне предложения и я не против, я его очень люблю, но пока будут делатся все документы, может пройти год и я очень боюсь, что за то время, пока мы не видимся, что-то опять может произойти. Мне кажется, я вообще не могу теперь доверять. Насчет предыдущих отношений, главное не то, что он меня бросил, а то при каких обстоятельствах (не хочу вдаваться в детали, просто это было страшно и подло от человека, от которого вообще такого не ждешь, который ни разу себя подло не проявил). Как мне научиться доверять опять?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А надо ли?

Ines
#2

Автор,я считаю нельзя вообще ни кому доверять в этой жизни,а тем более мужикам.Нравится живите,но доверять не стоит.

Агент Скалли
#3

Зачем этому учиться? Доверие - или есть, или нет. Все от обстоятельств зависит.

#4

Танцуйте, как будто бы вас никто не видит, любите как будто бы ваше сердце никогда не было разбито (с). Увы, от предательств никто не застрахован. Конечно можно жить и ожидать подвоха на каждом углу, но так можно и умом двинуться. Или же просто проявлять здоровую бдительность и верить что случись чего вы сами себя из болота вытянете. Не стоит опираться на мужчин как на костыли, в наше время настоящие джентельмены - вымирающий вид ;)

Queenolivia
#5

sama nedavno sil'no oshibalas' v cheloveke, razocharovivalas', no veru, shto pridet tot chelovek, kotoromu legko otkroeshsya, ili kogda pridet vremya budesh doveryat', tomu kto zaslujivaet...vsemu svoe vremya

Гость
#6

эх автор как про меня. тока у меня такое через 5 лет случилось.

тоже боюсь доверять. но какие же отношения могут быть без доверия, когда все на этом и строится???только поверхностные и свободные..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема