Гость
Статьи
Боюсь опять располнеть

Боюсь опять располнеть

когда мне было 15 лет я весила 90 кг при росте 165 см. с тех пор худела, но больше всего сбросила за последний год: с 50 размера до 44, стремящемуся к 42. НО! все это хорошо, конечно, только теперь патологически боюсь раскороветь опять. не ем почти. на завтрак чашка кофе и часов в 5 суп или какая-нибудь овсянка. сладкого не позволяю себе, потому что сорвусь((( все время в депрессии какой-то, постоянно полуголодная бегаю. это же не нормально, правда? мать уже кричит, что у меня нервная анорексия. не знаю...раньше думала, что если я похудею, то личная жизнь наладится, ан нет! вот мне сейчас 19 лет, а я еще ни с кем не встречалась. это заставляет задуматься над собственной неполноценностью...в общем, хоть высказалась, и то легче)

26 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

Ну какая ж это анорексия! Смиритесь с тем, что все нормальные мамы всегда хотят накормить своего ребенка, это инстинкты. При вашем росте и возрасте вполне нормальный вес будет кг 45-47, а вам, как я понимаю, до него еще очень далеко.

Гость
#2

Та же фигня была в 14 лет,похудела,и боялась поправиться опять. Сейчас мне 33, ем раз в неделю как все люди,а в остальные дни йогурт с утра и усе. Делайте выводы,чем это может закончиться.

Чертёнок 13
#3

Займитесь сыроедством.Вы и поxудеете,и витамины запасётесь.

aliona
#4

1. Вы в своем уме? Для автора 55-60 кг нормальный вес. Оставьте свои дистрофические критерии при себе.

Автор, у вас проблема с питанием!! Питаться надо не только МАЛО, но и СБАЛАНСИРОВАННО. На самом деле все очень просто. Сходите к обычному диетологу, что бы вам составили список правильного питания. Вы поймете, что еда может быть не только малокалорийной и полезной, но и вкусной. И при этом, Вы не будете голодной. А так же "въедете" в сам принцип правильного питания. Уверяю вас это очень просто и не дорого.Купите или скачайте ДВД, например Трэйси Андерсон "Mat Workout" и занимайтесь два раза в неделю. У вас есть самое главное - сила воли и мотивация! А все остальное сделает из вашей фигуры конфетку.Удачи

#5

во дуры-то

Татьяна.
#6

Я так же как и вы похудела. Но вес удерживала так у меня был плотный завтрак например яичница с майонезом, хлебом, шоколадка с чаем. А потом целый день чай, кофе, можно кефир, йогурт на выбор. и не поправлялась. не насилуйте свой организм. Но потом всё таки я забеременела и поправилась, вот теперь опять худею, немного осталось, после родов почему то сложнее худеть.

aliona
#7

О, Ежева, вы меня в чувство привели. Автор, я в русских размерах ничего не понимаю!! Все что я вам написала, это только если вам нужно сбросить ЛИШНИЙ вес. А если вы в пределах 55-60, то идеально. Питайтесь положенными 2400 кл в день (а это дофига разной и вкусной еды, в том числе и сладкое) и не парьтесь!! А если где-то переели, то два раза в неделю по часу ДВД и вы всегда будете в отличной, подтянутой форме. Вашим лишним кг просто неоткуда будет браться и организм будет получать все необходимые элементы и депрессия ваша пройдет! А то с таким душевным состоянием вы далеко не уедете!:))) Про питание "салатовым листочком" забудьте раз и навсегда. Ничего хорошего вашему организму и фигуре такое питание не принесет!!!! А вообще я вами восхищена! Мне когда-то надо было сбросить 10 кг и я помню с каким трудом мне это далось. А вы, молодец!! Желаю вам удачи!:)

aliona
#8

Ежова, простите!:)

Ок
#9

Автор,у меня тоже была нервная анарексия,когда я похудела. Потом это само собой прошло без каких-либо ужасных последствий.

П.с. первый пост, если вы считаете,что анарексия - это недостаток веса,вы сильно ошибаетесь. Анарексия в голове, а тело - уже следствие психологических проблем.

Тот самый аноним
#10
Чертёнок 13

Займитесь сыроедством.Вы и поxудеете,и витамины запасётесь.

Да да да да, то то я смотрю сыроеды прям один другого худее.

От углеводов нельзя похудеть, усвойте уже это как истину.

Такое ощущение, что те, кто решил стать сыроедом, либо *** с детства (либо с плохим детством), либо не ходил в школу, и верит всему, что написано на сайте сыроедов.

Вы еще зайдите на суицидный сайт, говорят, смерть помогает сбросить много кг, и витаминами запастись.

Мда, когда читаешь такие сообщения, диву даешься, до чего же человек безграмотен.

P.S. Автор, слушайте маму. Анорексия - это не прикольно, Вы потом восстановиться не сможете.

У нас в институте тоже одна решила похудеть (хотя она толстой не была), итог, анорексия, пропала на 3-м курсе (наверное, худела), на 5 курсе она лежала в больнице, желудок отказывался принимать пищу.

"Кормили" через уколы, лишь бы не умерла.

Сейчас много времени прошло, я знать о ней не знаю, скорее всего умерла (хотя информация не точна).

..,frtgy
#11
dasfer

Ну какая ж это анорексия! Смиритесь с тем, что все нормальные мамы всегда хотят накормить своего ребенка, это инстинкты. При вашем росте и возрасте вполне нормальный вес будет кг 45-47, а вам, как я понимаю, до него еще очень далеко.

Что б такие как ты сдохли, пишищие,что девочка при 1,65 должна весить 45 кг.

Автор, если вы будете весить при вашем росте 60 кг- это прекрасно.

ВлЮблённая_В_Него ))))
#12

55-60 идеал для вас,для человека,который так сильно похудел.

сама при росте 170 вешу 52.

Гость
#13

я тоже в 15 лет похудела все время боялась растолстеть, но в отличие от вас личная жизнь у меня наладилась, чему я очень рада.Но лет в 24 пришла к тому что не обязательно морить себя голодом, достаточно не есть после 6,так и живу уже несколько лет ,завтрак плотный, обед что душа пожелает ,а на ужин йогурт или салат или фрукты, ну иногда конечно по вечерам грешу и выпить могу в ресторане и поесть, но это редко.Т.ч. попробуйте питаться по такой схеме.А насчет мамы...так моя тоже мне худеть запрещала, слава богу не послушалась

Гость
#14
..,frtgy

Что б такие как ты сдохли, пишищие,что девочка при 1,65 должна весить 45 кг.



Автор, если вы будете весить при вашем росте 60 кг- это прекрасно.

каждому свой вес, ктото при 165 и весом 60 кг выглядит стройным, ктото при таком же росте и весе выглядит коровой, т.ч. вес это все фигня, надо параметры измерять

ВлЮблённая_В_Него ))))
#15

а то станете как анжелина джоли . вот где ужас-то (ее руки...буээ)))) не хотела бы я,чтобы она меня такими руками потрогала. как смерть ожившая )

#16
Гость

..,frtgyЧто б такие как ты сдохли, пишищие,что девочка при 1,65 должна весить 45 кг.



Автор, если вы будете весить при вашем росте 60 кг- это прекрасно.

каждому свой вес, ктото при 165 и весом 60 кг выглядит стройным, ктото при таком же росте и весе выглядит коровой, т.ч. вес это все фигня, надо параметры измерять

параметры мои 86-66-91

не знаю даже. я вот начинаю приходить к выводу, что мое самоистязание приносит мне какую-то радость. капееец, мне пока к врачу(((

#17

Девочки, а я вообще в отчаянии.

Рост 164 см, возраст 24 года. В 16 лет весила 90 кг (достаток в семье и чрезмерная любовь родителей сделали свое). За 3 месяца летом после 11 класса похудела на 30 кг. Не ела первые 2 недели вообще ничего, потом раз в день через день пучок листа салата и половина помидора, без масла. Не ела мясо после этого 1.5 года. Ну естественно никаких мучных изделий вообще. по сегодняшний день(забыла, что такое макароны, хлеб, пельмени и т.д.)! Только раздельное питание, никакой газировки, но курила.

Через 2 года вес немного стал прибавляться. Месяца за 3 - плюс 7 кг. Я сажусь на диету - практически полуголодная (принцип минимум калорий-200 в день). Сбрасываю вес. Месяца 2 вес держится, потом опять ползет вверх. Опять плюс 7 кг. Я опять на диету. И так по кругу уже почти 8 лет.

Но! Последние 2 года даже при голодной диете (еле успеваю присесть, когда чувствую, что в обморок упаду) НЕ ХУДЕЮ!!!! Неделю ничего не ела, сидела дома (был отпуск) - за неделю ни грамма не ушло.

Теперь спасает только редуксин. Упаковка - и минус эти 7 кг. Больше упаковки я не пью. Но через 2 месяца они возвращаются. Я опять его пью (1 упаковка) - 7 уходят, но как только бросаю - кг возвращаются. Завтра последняя таблетка - веса в 60 кг я достигла. Мне страшно, что будет потом. Уже послезавтра вес будет возвращаться.

#18

Продолжение

Я в отчаянии. я не стремлюсь к модельной дистрофичной фигуре, по-моему 60 при росте 164 - это не так уж и мало. наоборот бедра бы я еще убрала. На гормоны сдавала анализы 2 года назад (были проблемы по-женски) - все в норме. После 6 не ем, питание только раздельное, мясо белое куриное, овощи, никаких мучных продуктов. основной прием пищи на завтрак. Ем маленькими порциями, питание дробное, да и аппетит у меня в принципе небольшой, как-то не хочется есть. Раз в месяц очистительная клизма. Блин, все как надо по учебникам. Но почему я толстею все равно от этого! И худею теперь только от Редуксина? Неужели я своим первоначальным голоданием в 16 лет сбила нафиг весь метаболизм??? Кстати, год назад я бросила курить, и вес не набрала! Бросала как раз в период похудения. Спортом специально я не занимаюсь, просто некогда. Моего графика и режима работы вполне достаточно. Весь день на ногах.

Елена
#19

не морите себя голодом,принимайте оздоровительный продукт красное пальмовое масло"ЗЛАТА ПАЛЬМА" и полный порядок

Геннадий
#23

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Химера
#24

Худеть лучше всего на подсчете калорий. И не имеет значения, из каких продуктов Вы их получите. Одна шоколадка или тазик безвкусной капусты имеют одинаковое количество калорий. Я вообще довольно худая, но ем и мучное, и сладкое. А если и набираю пару кг - сижу на сладостях(да,да). 300 г любых сладостей в день(шоколад, конфеты или леденцы) - имеют примерно 1500-1600 ккал. То же количество калорий Вы получите, питаясь невкусными диетическими продуктами. Да и желудок привыкнет к небольшим порциям, а морковкой и творожками Вы его только растянете, и когда перейдете на обычное питание, наедаться не будете, так как привыкнете к порциям размером с ведро, начнете есть много и вес вернется. Так что просто нужно привыкнуть есть понемногу, и все будет отлично, голодной Вы не будете, сможете позволять себе свои любимые блюда и не истязать себя пресловутыми салатными листиками и склизкой овсянкой на воде. Единственное, от чего я бы Вам посоветовала отказаться - соль, так как она задерживает жидкость в организме, а это прибавка и килограммов, и сантиметров. И это не намного лучше, чем жир, ведь жира больше 200 г за сутки прибавить нельзя(остальное - вес еды и воды внутри желудка), а соль может задержать очень много жидкости, прибавив за сутки килограмма 2 - 3. И несколько сантиметров. А согнать их потом сложно, сложнее, чем жир. И не бойтесь жиров и углеводов! Организму важно только КОЛИЧЕСТВО КАЛОРИЙ! Так что кушайте все, но в меру, просто считайте калории. И учитывайте калории из напитков. Сок, молоко, какао, кофе или чай с сахаром - не напитки, а еда, так как содержат калории.

Химера
#25

Худеть лучше всего на подсчете калорий. И не имеет значения, из каких продуктов Вы их получите. Одна шоколадка или тазик безвкусной капусты имеют одинаковое количество калорий. Я вообще довольно худая, но ем и мучное, и сладкое. А если и набираю пару кг - сижу на сладостях(да,да). 300 г любых сладостей в день(шоколад, конфеты или леденцы) - имеют примерно 1500-1600 ккал. То же количество калорий Вы получите, питаясь невкусными диетическими продуктами. Да и желудок привыкнет к небольшим порциям, а морковкой и творожками Вы его только растянете, и когда перейдете на обычное питание, наедаться не будете, так как привыкнете к порциям размером с ведро, начнете есть много и вес вернется. Так что просто нужно привыкнуть есть понемногу, и все будет отлично, голодной Вы не будете, сможете позволять себе свои любимые блюда и не истязать себя пресловутыми салатными листиками и склизкой овсянкой на воде. Единственное, от чего я бы Вам посоветовала отказаться - соль, так как она задерживает жидкость в организме, а это прибавка и килограммов, и сантиметров. И это не намного лучше, чем жир, ведь жира больше 200 г за сутки прибавить нельзя(остальное - вес еды и воды внутри желудка), а соль может задержать очень много жидкости, прибавив за сутки килограмма 2 - 3. И несколько сантиметров. А согнать их потом сложно, сложнее, чем жир. И не бойтесь жиров и углеводов! Организму важно только КОЛИЧЕСТВО КАЛОРИЙ! Так что кушайте все, но в меру, просто считайте калории. И учитывайте калории из напитков. Сок, молоко, какао, кофе или чай с сахаром - не напитки, а еда, так как содержат калории.

Кристина
#28

Я тоже когда на простых диетах сидела, вечно дёрганая была и с мужем ругалась. Исключительно из-за постоянных скандалов решила принять более радикальные меры. Купила на два месяца Редуксин лайт уси. формула. И вес сбросила лишний и настроение великолепное и муж доволен. Мы уже и на море были и отдохнули, а вес держится в пределах сброшенного.

#29

Девочки, вы зачем себя голодом морите? Просто научиться питаться здоровой пищей, тогда и поправляться не будете. Главное не переедать. Я вот раньше ела все что видела, пока не взяла себя в руки и не села на правильное питание. Правда в первое время тяжело было, редуксин пила для того чтоб аппетит уменьшить, но со временем привыкла и срывов больше не было) Сладкое могу себе раз в месяц позволить.

#33

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: https://vk.com/bodyhome_game

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Гость

я тоже в 15 лет похудела все время боялась растолстеть, но в отличие от вас личная жизнь у меня наладилась, чему я очень рада.Но лет в 24 пришла к тому что не обязательно морить себя голодом, достаточно не есть после 6,так и живу уже несколько лет ,завтрак плотный, обед что душа пожелает ,а на ужин йогурт или салат или фрукты, ну иногда конечно по вечерам грешу и выпить могу в ресторане и поесть, но это редко.Т.ч. попробуйте питаться по такой схеме.А насчет мамы...так моя тоже мне худеть запрещала, слава богу не послушалась

Спасибо большое за совет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема