Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить мужчине-коллеге на ДР? Помогите придумать.

Мужчина нравится. С его стороны тоже не без романтики - поздравляет всегда, подарки тоже были (на праздники, но неожиданные т.к. тогда почти не общались), флирт немного, сейчас старается общаться ближе. Но отношения пока только дружеско -деловые, которые я не хочу сама переводить в нечто большее. Поэтому подарок должен быть не интимный (рубашки, галстуки, пригласительные билеты и т. п.) и в то же время не из серии банальных бизнес сувениров, типа визитницы, кошелька или статуи на стол. Хочется какого то подарка интересного, полезного и душевного, но не явно романтического до 2-3 тысяч рублей, просто приятный знак внимания. Вкусы мало изучены. Был отличный вариант, почерпнутый с этого же форума - подарочная флэшка деревянная, но мне привезли заказ и вообщем в натур величину оказалось что то жалкое неаккуратное за 3.т.р. вернула и теперь идей и времени уже почти нет. Подскажите варианты, может сами что-то недавно интересного дарили?

Девушка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

домино, зажигалку, ручку, портмане, барсетку и тд

Света
#2

Автор, а что он вам дарил?

Гость
#3

Путешествие

Девушка
#4

2. он дарил на разные праздники конфеты и подарочный купон на 8 марта на некую не очень большую сумму. хватило бы на 1 нормальное средства из люкса - помаду, туалетную воду/пудру и т.п. Тогда это было неожиданно, т.к. я вообще на такое не расчитывала. за это время обшаться стали больше и у него сейчас все таки ДР, поэтому хочется не просто безделушку, а какой нибудь полезный приятный подарок.

Девушка
#5

3, за 2-3 тысячи рублей путешествие будет только в планетарий и то может не хватить.

лола
#6

а кто он по профессии?

юность
#7

флягу подарите,есть недешевые,как раз в вашу сумму.Вполне мужская цацка)

Автор
#8

6. Лола, он среднего возраста мужчина, поэтому разное в его жизни было. Большую часть времени он связан с инженерией, руководящая скорее работа.

Автор
#9

7. Юность.. спасибо за вариант. Я вот думаю фляги, как и барсетки, ручки.. больше к стандартным бизнес сувенирам относятся, их там много вокруг. Хочется чего то эдакого ). Может набор компакт дисков какой нибудь. Главное со вкусом не ошибиться.

Гость
#10

борщ в термосе. Сразу несколько зайцев убьете- термос, борщ, демонстация кухарства, оригинальность, путь через желудок. Или заберитесь под стол голову бантом перевежитд- и неожиданный отсос. Как там у инженеров, покажите знания гидравлики

ритуля
#11

я своему подарила коньяк за 9000 руб - чисто символически и со вкусом. хотя вы же не любовники - можно и попроще.

Гость
#12

10 - супер :)))))))))))

#13

прекрасным подарком станет зажигалка Raider компании"Консулhttp://www.consull.ru/"!мы дарим коллегам на работе!это качественная зажигалка

#14

Здравствуйте!Я сотрудничаю с компанией "Консул" http://www.consull.ru/ и не разу не пожалел об этом!Красивые и качественные зажигалки пользуются спросом у нас в отделе и как сувенир и как подарок!

Кристя
#15

"Я думаю, для подарка коллеге мужчине, можно можно подобрать что-то такого плана http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-sotrudnikam\/muzhchine\/, очень оригинально будет!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: