Гость
Статьи
Зачем эта любовь, если …

Зачем эта любовь, если от нее только хуже

Я не знаю, что мне делать. Поступила в университет. Там встретила человека, на которого сначала не обращала внимания, ну есть ты - есть, нет - и нет. Он младше меня на год. Меня поразило в нем очень нежное отношение к женщине, любой. Он очень воспитанный, хоть и не богатый. Если, например ты идешь с чем- то тяжелым, он, хоть в зубы это возьмет, лишь бы ты не напрягалась. И порой он так смотрел на меня, что я реально чувствую, что ему нравлюсь, ну я зазналась и виляла перед ним хвостом. Сама не заметила того что мне он безумно нравиться, а после я поняла что влюбилась. До чего же было мое разочарование, я начала общаться с ним через асю, как иностранка (в жизни наши отношения и теперь не превышают Привет-Пока) и позже он рассказал, что безумно, безответно влюблен в ДРУГУЮ! И абзац… Мне как что- то отрезало, когда я нашла (случайно) его стихи для неё. Там такое!!! Боже я реально плакала от этих чувств. Я его люблю уже 5 лет, и мы надолго расставались, и не было дня, чтобы я усомнилась, что люблю его. Привораживать его не хочу, т.к. хочу, чтобы он был счастлив. Я не буду говорить, что жить без него не могу, могу, только не хочу. Вчера я его видела последний раз, сегодня он уехал в Москву. Я тоже туда поеду в следующем году (не из-за него, а пригласили работать), но больше всего на свете я хочу его увидеть вновь.

не65у
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет многовато для безответной любви. Пора бы уже переключиться на кого-то другого, или по крайней мере отключиться от этой безответной любви.... Попытаться забыть его.

#2

ДИЗАЙНЕРЫ САЙТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!​НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!

муравей
#3

девушка, что значит "он влюблён в другую"? Мб, именно в вас он и влюблён, а вы с ним как иностранка разговариваете... и он такой малограмотный, что про ай-пи адрес не слышал? или он вам фио своей пассии сказал?

Гость
#4

ну мне вот тоже от нее хуже иногда, а кому-то хорошо...

ми
#5

Я 12 лет люблю. Вот где п*и*з*дец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: