Гость
Статьи
Взгляните пожалуйста, …

Взгляните пожалуйста, не могу сама разобраться в ситуации.

Знаю, что виновата сама, извинилась, но мужчина особо не уступает. Вы бы обиделись в такой ситуации, и нужно ли пробовать наладить отношения? Я совсем не соображаю.
Встречаемся полгода, сначала были просто постельные отношения. У него до меня был неудачный роман. я хотела большего, но понимала, что если буду наседать и требовать отношений, то вряд ли они случатся вообще. Пару раз бросала его из гордости, но потом возвращала. Сам за мной не бегал. И тут, мать его, через 4 месяца он оттаял и мы начали встречаться. Всем стал представлять как свою девушку, покупать подарки, приглашать на дни рождения друзей и т.д. Но встречаемся все равно раз в неделю, а то и в две. Во мне итак все это время сидела обида, а тут понесло. Короче все вроде шло прекрасно, он познакомил меня с родными и собирался везти знакомить к родителям в другой город. Это курортный город, а я очень давно не была в отпуске, oбрадовалась, но после очередных выходных проведенных с самой собой, психанула и сказала, что никуда не поеду, так как итак провожу все свое время либо в собственной компании, либо с другими людьми, так что нафиг мне такой МЧ нужен, что есть, что нет его. Он ничего не понял, стал упрекать тем, что хотел представить меня семье, а я такое выкинула. Сказала, что такие жертвы мне от него не нужны и на семью его я вовсе не зарилась, очень приятно конечно, но этот факт мало что меняет в наших отношениях. Страшно обиделся. На след. день, поняла, что погорячилась, попросила прощения и сказала что люблю его и конечно же хочу поехать с ним, просто морально от всего устала, он ответил что тоже любит. Через пару дней спрашиваю о поездке, на что он пишет: "Извини, но лучше если я поеду один, мы с тобой в другой раз куда-нибудь поедем". Отвечаю с сарказмом, что все в порядке, приятного ему отдыха, a он совершенно серьезно говорит "спасибо". Причем знает, что я уже на работе отпросилась в отпуск, как дура носилась с по магазинам, думала помирились. И уехал, oтдыхает сейчас. Вы бы обиделись?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

необидчивая вы, автор, очень непритязательная.

Гостья
#2

Вы сами не знаете чего хотите. Мужчина прав. Эта показная гордость и истерики - детсад. Познакомить с семьей это святое, а Вы так поступили... Я бы обиделась на месте мч и больше Вас вообще никуда не позвала.

Мария
#3

У вас автор семь пятниц на неделе, то поеду, то не поеду. МЧ решил вас пока не знакомить с семьей(и правильно сделал), т.к. не уверен что вы в очередной раз выкините, после очередного психа. А вам, прежде чем на работе отпшиваться, нужно было ещё раз уточнить про его намерения взять вас собой. Обижаться тут нужно только на себя, учитесь держать себя в руках.

Гость
#4

1, объясните как бы вы поступили?

2,3, спасибо. А как мне терперь себя вести? Сделать вид, что ничего не случилось, не очень то и хотелось, либо поговорить? Плохо, что теперь он будет вытирать об меня ноги. Наверное уже ничего хорошего не будет?

Хорхелина
#5

Автор, вы же не случайно психанули? вот и будьте последовательны, а то не дай Бог замуж за него выйдете, худо будет.

Гость
#6

5, Нет, не случайно. Но нормально поговорить, зная что в случае неблагоприятного исхода беседы он меня "возвращать" не будет, я не готова :((

Хорхелина
#7

6- а к чему эти манипулирования? это не тот человек и все.

вы себя загоняете в тупик

посмотрите например тему "Я потеряла ребенка и подала на развод" - автора совершенно справедливо спрашивают: А зачем вы выходили замуж за такого человека?

вы можете оказаться в такой же истории, если продолжите наступать себе на горло.

Гость
#8

Я уже поняла, что нужно менять свое отношение и либо спокойно высказываться, либо не ждать от него ничего вообще.

Но именно сейчас обидно. Как мне себя вести когда он приедет?

Мария
#9

Автор, вы юлите, психуете и придумываете что-то, сами себе жизнь усложняете!

Вы пишите:

"Но нормально поговорить, зная что в случае неблагоприятного исхода беседы он меня "возвращать" не будет, я не готова :(("

Если считаете возможным выкидывать подобные фортеля, то нужно быть готовой к возможному разрыву, а если вы к этому не стремитесь, но нефига выёживаться.

Я бы на вашем месте втретила его приветливо, сказала,что скучала без него, что понимаю, что сама всё испортила, что хотела бы в следующий раз поехать с ним, а также что подобные психи больше не повторяться! Вести себя нужно обычно!, не подлизываться к нему, но и не строить из себя обиженную-приобиженную.

Гость
#10

Спасибо, знаю, что сама дура. Просто если я сейчас начну обижаться, то как бы "задним числом" получится, и мы, скорее всего, расстанемся. А если поведу себя обычно, то он совсем уверится в том, что я никуда не денусь, и будет еще хуже чем раньше. Действительно загнала себя в бутылку.

Мария
#11

Автор, нормальный МЧ оценит то, что вы осознали свою ошибку и слелает положительные выводы о вас.

Вам не нужно извиняться 100 раз, достаточно один раз объясниться и больше к этому не возвращаться. Если МЧ заинтересован вас, то всё будет как прежде, если нет то найдет еще миллион причин, помимо этой. Не зацикливайтесь на этом, придедет-вы извинитесь-потом ведете себя как обычно и будет вам счастье!

Гость
#12

Автор, да не Ваш это человек. И отношения у Вас с ним некомфортные, как на крутых американских горках. Вас саму штормит и кидает из стороны в сторону. Он тоже то приблизит Вас , то оттолкнёт. Да и вообще встречи раз в одну-две недели - это не отношения. Видно он о Вас вспоминает, когда самому скучно станет или одно место зачешется. А так Вы ему нафиг не нужны. Ну а то, что он без Вас курортничать уехал, более, чем показательно. Уж любящий мужчина постарался бы уговорить даже очень капризную и взбалмошную девушку, лишь бы провести отпуск с ней, с любимой. Лёгкость, с которой он отказался от совместного досуга лишний раз подтверждает его отношение к Вам. Выход такой: или бросать его, или бегать за ним , а он будет продолжать играть и манипулировать Вами.

Хорхелина
#13
Мария

Я бы на вашем месте втретила его приветливо, сказала,что скучала без него, что понимаю, что сама всё испортила, что хотела бы в следующий раз поехать с ним, а также что подобные психи больше не повторяться! Вести себя нужно обычно!, не подлизываться к нему, но и не строить из себя обиженную-приобиженную.

То, что вы советуете и есть подлизывание.

Хорхелина
#14

8 - если он к вам приедет, меньше говорите сами, посмотрите на него внимательней, послушайте его, подумайте, нужны ли вам такие отношения.

Врите лучше
#15

Автор А я думаю, что тему поездки вообще больше поднимать не надо. Вы уже и так нагородили дальше некуда. Теперь спокойствие и только спокойствие. А лучше - морально готовьтесь к разрыву. Не тот человек, чтобы глупые истерики терпеть.

Мария
#16

Хорхелина, подлизываться и просто извиниться перед МЧ за свое взбалмошное поведение не одно и тоже, видимо у нас с вами разное представление об этом. Думаю, это лучший выход из ситуации, т.к. автор не хочет терять этого МЧ, нужно быть гибче, если каждый будет искать виноватого то отношения обречены, послать его всегда успеет.

Хорхелина
#17

16 - в этом и проблема, что не хочет терять,

а послать надо пораньше, до того как поженятся и детей родят.

Непонятка
#18

Почему вы встречаетесь раз в одну-две недели?

Гость
#19

12, боюсь вы правы, так и уехал легко.

Гость
#20

18, ему видимо чаще не надо.

я
#21

Я тебе скажу мужской взгляд на проблему. только честно скажу, ты не обижайся. он тебя не любит. с друзьями начал знакомить-бывшей доказывает, что всё хорошо у него. а с родителями он не собирался знакомить. просто создал такую ситуацию, чтоб все знали, что собрался везти к родителям- типа у вас всё серьезно, а потом спровоцировал тебя на скандал специально(благовидный предлог). и оставит он тебя без сожаления и раздумий. вобщем, вывод. ты молодая, ни чем пока не обременена. так что не гоняйся за глупым мальчиком. повзрослей и достойный мужчина придёт в твою жизнь. сделаешь, как я говорю-не пожалеешь. любви тебе НАСТОЯЩЕЙ И УСПЕХОВ

Автор
#22

21, спасибо вам, но ето не тот случай, честно. бившая етиx его друзерй не знает. а то что не любит, ето правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: